InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды!

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#491
Ramzes_13:
Какой смысл их выявлять тогда?

если бы выявили изначально-это одно.

текущая ситуация( установка в 5-7% случаев)-другое, плюс я думаю вы лучше нас знаете что это не самое криминальное что может ставится ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
[Удален]
#492
Reknes:
Могу так сказать, что школота(возможно даже взрослая), которая здесь возмущается это крохи трафика у данной ПП. У людей с высоким оборотом трафика не возникает надобности капаться в каждом EXE файле и вычислять что там и как.
Если вам что-то не нравится, просто не работайте с InstallMonster, каждый сюда пришел по своей воле, и у каждого есть выбор.

Что касается, ru-traff'a, то это однин из самых стабильных и порядочных холдеров партнерок на рынке.

По поводу "школоты" Вы неправы, по крайней мере судя по моей реф. статистике.

Лично против ru-traff ничего не имею. Майнеры, так майнеры - каждый для себя решит конечно же сам - стоит или не стоит за 1 р ставить своим пользователям эту штуку. Но эти вещи нужно разделить. Белая ПП, значит белая - без майнеров. Хотим зарабатывать на майнерах - тогда и позиционируйте себя как феодалкеш. А вариант - пусть партнеры сами ищут и отключают (если найдут конечно 🤪), - это не вариант.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#493
gv7:
По поводу "школоты" Вы неправы, по крайней мере судя по моей реф. статистике.

Лично против ru-traff ничего не имею. Майнеры, так майнеры - каждый для себя решит конечно же сам - стоит или не стоит за 1 р ставить своим пользователям эту штуку. Но эти вещи нужно разделить. Белая ПП, значит белая - без майнеров. Хотим зарабатывать на майнерах - тогда и позиционируйте себя как феодалкеш. А вариант - пусть партнеры сами ищут и отключают (если найдут конечно 🤪), - это не вариант.

мы не партнерка по майнерам, и никогда ей не будем

насчет оплаты 1р- скоро будет 20р за инсталл, я тут выше писал ;)

вообще по желанию сможем платить любую сумму за инсталл, хоть 100р- сколько скажете, столько и поставим

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#494

ru-traff, норм 100 р )

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
[Удален]
#495
ru-traff:
мы не партнерка по майнерам, и никогда ей не будем

Значит рекламодатель, который распространяет майнеры, уже отключен? Я правильно понял?

Bigrock
На сайте с 16.06.2013
Offline
14
#496
Reknes:

Если вам что-то не нравится...

С таким же желанием можно сказать про Ваше мнение, если Вам что-то не нравится... можете также промолчать. А выделять "школоту" в данном контексте, просто напросто - неадекватно. ПП не имеет нормальную фильтрацию, получилось так, что ПП пропустила софт, который явно не соответствует "белой" ПП, отсюда можно сделать вывод, какая в данный момент эта ПП. Отсюда все недовольство и оно аргументированно.

Новый посетитель будет рад знать такие факты, перед тем как начнет работать с ПП. Форум на то и форум, чтобы обсуждать, а не тыкать фразами "если вам что-то не нравится".

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#497
рекламодатель до сих пор распостраняется, и будет распостраняться. работать или нет-выбор за вебмастером.

Всё таки выходит что вы обо всём знали ранее, т.к. пользователям нельзя распространять майнеры, а реклам можно.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#498
FotoHunter:
ru-traff, норм 100 р )

я тоже так думаю

правда еще думаю как донести до вебмастеров то, что денег при такой цене будет не больше чем при цене инсталла 1р.. буду ждать советов ☝

---------- Добавлено 03.07.2013 в 16:43 ----------

serega123456789:
Всё таки выходит что вы обо всём знали ранее, т.к. пользователям нельзя распространять майнеры, а реклам можно.

если бы мы заранее знали-то решение по данному рекламодателю было бы другим.

те, кто заранее прямо говорил хочу распостранять майнеры- тем было и будет отказано

T
На сайте с 22.05.2013
Offline
70
tez
#499
ru-traff:
мы не партнерка по майнерам, и никогда ей не будем
насчет оплаты 1р- скоро будет 20р за инсталл, я тут выше писал ;)
вообще по желанию сможем платить любую сумму за инсталл, хоть 100р- сколько скажете, столько и поставим

как я понял тут от вас хотят добиться ответа не почему так мало платят за инсталл, то есть тут уже не сравнение идет с другими аналогичными ПП, вопрос ставят почему доход с 1к установок майнера получается 10000р а вебмастер с этих 1к установок получает всего 1000р рублей

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#500
tez:
как я понял тут от вас хотят добиться ответа не почему так мало платят за инсталл, то есть тут уже не сравнение идет с другими аналогичными ПП, вопрос ставят почему доход с 1к установок майнера получается 10000р а вебмастер с этих 1к установок получает всего 1000р рублей

опять 25 :)

во-первых: нам платят за инсталл-соответственно и мы платим за инсталл

неужели так тяжело понять, я не пойму.. ну вроде же на русском пишу.

во-вторых: скажите свой логин и желаемую цену за инсталл-сделаем при первой возможности 😂

ну и в-третьих- наши тесты на FC показали цифры примерно в 10 раз меньше озвученных вами. Но вам виднее, конечно-куда нам до вас

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий