Не проходит оплата через merchant.webmoney.ru

B8
На сайте с 26.06.2013
Offline
1
#51

как изменить язык в мозиле?

S
На сайте с 24.09.2004
Offline
101
#52

В лисе кнопка перехода на eng не работает... Или это может счёт такой, тока на русском?

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#53
scalpel:


Эксплорер у меня вообще мёрчант открывать отказывается

Именно так! ИЕ не открывает вообще. Хром выдает сообщение о недействительном сертификате. Переустановка Хрома с нуля не поомогает, а ИЕ в винде не переустановить.

Мой удавшийся рецепт - альтернативный браузер, который:

а) никогда не использовался для запуска каких-нибудь сервисов ВМ

б) по настройкам безопасности не связан с ИЕ и глобальными настройками винды.

У меня таким оказался Firefox, который прежде использовался только для тестирования моих собственных сайтов на внешний вид и баги в локале. Я поставил на него сертификат своего лайт-кошелька и попытался провести оплату мобильного телефона через мерчант.

Огнелис тут же задал вопрос типа: "Согласны ли вы, чтобы вас ассоциировали с таким-то сертификатом" - я нажал ОК, и все заработало.

Возможно, такой же финт получится проделать в Опере - у нее, вроде, тоже движок виндонезависимый.

А в ИЕ и Хроме - не пашет до сих пор.

Пробовал переносить в них из Огнелиса сертификаты, похожие на тот, который выше на картинке - не помогает.

------------------

P.S. Думаю, поможет установка дополнительной винды в отдельный каталог, а на нее - чистого Огнелиса.

P.P.S. Однако... У меня помимо рабочей стоит тестовая система. В ней - только ИЕ, и с него мерчант не открывается.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
B8
На сайте с 26.06.2013
Offline
1
#54

файрвокс не изменяет язык с русского на английский

---------- Добавлено 26.06.2013 в 14:24 ----------

может поможете??? как язык изменить????????

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#55
bant888:
файрвокс не изменяет язык с русского на английский

---------- Добавлено 26.06.2013 в 14:24 ----------

может поможете??? как язык изменить????????

Вот если я правильно понимаю о чем речь, нужно

на странице платежа (там где картинка secret code) переключить на English это в правом верхнем углу. Не в браузере переключаем, а на странице платежа

У меня так заработало. А с какого это все перепугу - саппорт пока молчит (((

B8
На сайте с 26.06.2013
Offline
1
#56

дак у меня там и стоит английская,все равно не пашет

VT
На сайте с 25.06.2013
Offline
1
#57

вот новый ответ ТП вебмани

Пожалуйста установите актуальные обновления для Вашей ОС с http://windowsupdate.microsoft.com/

если кому что поможет - напишите

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#58

я тоже вляпался: в хроме - сертификат недействительный, в IE вообще не открывает страницу.

Получил от support 3 сертификата, время и часовые пояса проверил, старые сертификаты снес, эти 3 поставил, захожу - а снесенные опять на месте. Снова отписался в support. Жду.

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#59
alex812:
Вот если я правильно понимаю о чем речь, нужно
на странице платежа (там где картинка secret code) переключить на English это в правом верхнем углу. Не в браузере переключаем, а на странице платежа

У меня так заработало. А с какого это все перепугу - саппорт пока молчит (((

Переход на енглиш помогает только при платежах внутри системы ВМ, а также в Мегастоке.

У меня вчера был дедлайн по хостингу - и предобрейшая (на самом деле - всегда готовая помочь) техподдержка эстонско-немецкого хостера развела руками.

"Прямой платеж с кошелька принять не можем, и отправить вас на английскую версию мерчанта вместо русской не знаем как". У них в действии по кнопке "Оплатить" заложен УРЛ merchant.webmoney.ru

A8
На сайте с 15.12.2005
Offline
124
#60
espada:
Переход на енглиш помогает только при платежах внутри системы ВМ, а также в Мегастоке.

У меня вчера был дедлайн по хостингу - и предобрейшая (на самом деле - всегда готовая помочь) техподдержка эстонско-немецкого хостера развела руками.

"Прямой платеж с кошелька принять не можем, и отправить вас на английскую версию мерчанта вместо русской не знаем как".

Не уверен, что понял Вас, но разве на странице мерчанта типа https://merchant.webmoney.ru/lmi/SignedLoginFormNewWC.asp Вы не можете нажать на синюю кнопку English (справа вверху) и перейти на английский? Тогда адрес изменится на https://merchant.wmtransfer.com/lmi/SignedLoginFormNewWC.asp и вместо кнопки "далее" будет "next" и получится оплатить - вместо окна с ошибкой будет нормальное окно для ввода контрольных цифр.

У меня ТАК работает (keeper classic).

P.S. Специально сейчас проверил, урлы копировал из браузера, только выделение жирным мое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий