Котэ или собакэ?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#81
Nomiki:
Мне кажется, они сами-то между собой договорятсо )))

мдаа, круто, а я вот своих никак подружить не могу. Собака кошку терпит, а та нет, при любой возможности пытается вцепиться в него. Кошачий дрессировщик из меня никудышный 🙅

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#82

HappySoftX, не переживай, они подружацо!

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#83

Собака смотрит на чела снизу вверх, кошки - сверху вниз. И только свиньи смотрят на равных.. Потому я свиней люблю)

А вообще в доме 2 кошки. Одной, внимание! 22 года, вотрой 5 .

jpg Polija_41.jpg
jpg Sandra_4.jpg
jpg IMG_0200.jpg
[Удален]
#84

KGB, про 22 что-то слабо верится.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#85
Miha Kuzmin (KMY):
про 22 что-то слабо верится.

Кошка у родителей 24 года прожила. Моей сейчас 19 (даже уже почти 20). Признаков старения нет. А рекордсменка - долгожительница вроде 36 лет прожила.

Подпись ➤
Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#86

Да, возраст четвероногих братьев не щадит. Короткая, но честная жизнь.

Кадр из фильма 2008 года "Человек и Его Собака":

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#87
war357159:
Кошка у родителей 24 года прожила. Моей сейчас 19 (даже уже почти 20). Признаков старения нет. А рекордсменка - долгожительница вроде 36 лет прожила.

У меня кот, ему червонец наверно. Дык по нему и видно, весь потрепанный, в боевых шрамах)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#88

перенес в правильный топег

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#89

КотЭ

10 разов

[Удален]
#90
HappySoftX:
Если он укусил дочь, значит он хозяина за вожака не считает. И слушается только потому что сытый))) Собаки живут по тем же законам что волки, и у них строгая иерархия.

Она постоянно говорила, что этот собак слушается только отца, и тот может делать с ним что угодно, а все остальные - только умиляться со стороны. То еще удовольствие, как по мне, - жить с таким чудом в квартире и постоянно вонять псиной, да еще и чтоб тебя кусали.

HappySoftX:
Не предаст, если отношение к собаке было правильным с точки зрения человека и с точки зрения знания законов стаи, то надежнее любого человека. Даже щенок удирая от взрослого кобеля видя что собака рычит на хозяина разворачивался и бросался на него. Это надо видеть.

Боже упаси наблюдать еще эти особачьи бои. Это шоу для особых ценителей.

HappySoftX:
Не дай бог такая собака решит продемонстрировать свою силу на малолетнем ребенке.
Пример с едой со стола просто пример одного из многих звеньев в воспитании собаки. Никто не знает что именно в итоге сработает не так как надо.

Я ж говорю - кошка красивее и безопаснее. Дрессуре не поддается почти, но угрозу жизни и здоровью может представлять только по каким-то очень уж особым случаям. Ну или мелокосопочные декортивные собачки, но и они могут и укусить, и напугать, и тапки, например, сожрать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий