Котэ или собакэ?

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#91

Была и кошка и собака:)

Сейчас нет домашних питомцев по некоторым причинам, но если были бы, то я выбираю котэ. Кошки более спокойные, к тому же мурчат великолепно:).

Но собак люблю тоже, особенно их интересный взгляд.

P.S. Когда учился, был у нас мадагаскарский таракан. Та еще чертяка, постоянно шипящая.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#92
Curiosity:
Кошки более спокойные, к тому же мурчат великолепно

А еще они разговаривать умеют:

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#93

Abrupt, круто:)

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#94
Тигра:
Она постоянно говорила, что этот собак слушается только отца, и тот может делать с ним что угодно, а все остальные - только умиляться со стороны. То еще удовольствие, как по мне, - жить с таким чудом в квартире и постоянно вонять псиной, да еще и чтоб тебя кусали.
Боже упаси наблюдать еще эти особачьи бои. Это шоу для особых ценителей.
Я ж говорю - кошка красивее и безопаснее. Дрессуре не поддается почти, но угрозу жизни и здоровью может представлять только по каким-то очень уж особым случаям. Ну или мелокосопочные декортивные собачки, но и они могут и укусить, и напугать, и тапки, например, сожрать.

Согласен. Только кошки еще и пакостить могут. Собаки нет ))

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#95
HappySoftX:
Согласен. Только кошки еще и пакостить могут. Собаки нет ))

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#96
Miha Kuzmin (KMY):
KGB, про 22 что-то слабо верится.

Ну вериться или нет, но это так. Правда щас похудела сильно, видно не долго осталось ей.

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#97

Кошку не подрессируешь, но некоторые привычки можно направить в полезное русло. Старшего кота приучил на спине у меня спать; когда приходит ко мне, очень выразительно смотрит в глаза, ждет, пока укрою ноги одеялом, и, помяв слегка спину лапами, ложится. (Хотя польза от котоваляния на мне еще не доказана).

luckyJack
На сайте с 11.10.2010
Offline
79
#98

Есть собака, кот и кошка беременная. Не знаю теперь куда девать котят. Но нравятся больше кошки.

Комплексный интернет-маркетинг (https://serblog.ru/nastrojka-i-vedenie-kontekstnoj-reklamy-yandeks-direkt-i-google-adwords/)
HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#99

Nomiki )) нууу это не пакость , это свинство

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#100
HappySoftX:
Nomiki )) нууу это не пакость , это свинство

Согласен )) Пакость это когда котэйко и в тапки!

Если серьезно, то вспоминая что делают щенки пока растут с домом и мебелью, то конечно коту столько за всю жизнь не сделать. Ну вот как можно было почти сожрать ножку от табурета икеевского...🙅

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий