Главное — в стаде (о законах и курцах), продолжим?

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#81

Закон настиг меня в бане. Там запретили курить. Посему распаренные мужики теперь, на радость девкам, ходят курить на улицу.

Теперь за непристойное поведение заметут мусора нас.

А если торчащий из под простыни кончик моего писюна увидят школьницы? То совсем плохо будет...

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#82
Слава Шевцов:
разобраться в эффективности тех или иных мер по "борьбе с курением"

А не надо разбираться.

И так, априори, понятно, что ценность здоровья в стране, где можно погибнуть от произвола полиции в любой момент - ничтожна. Любые программы обречены на провал.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#83

ШеЛеСт, курить в бане? Да вы Терминатор! Там же и так нагрузки недетские на мотор.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#84

Бардо, а на Камчатке, мужики, сидя в термальном источнике - водку пьют.

[Удален]
#85
Бардо:
курить в бане?

а ты что в баню мыться ходишь? 😮 🤪

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#86
Arsh:
А не надо разбираться.

Как-то так Госдума и работает. И Правительство. И чиновники. И компании. И люди так живут. И почему-то они же удивляются, почему опять получилось как всегда.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#87
Слава Шевцов:
Как-то так Госдума и работает. И Правительство. И чиновники.

Ничего подобного.

Они отлично понимают, что эта страна для них - средство, а не цель. А демагогия она и есть - бла-бла для демоса.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#88
Arsh:
Они отлично понимают, что эта страна для них - средство, а не цель.

Да нет никаких "Они". В чиновники идут обычные люди из народа. Иногда чьи-то родственники, конечно, знакомые, кто-то прикупил должность. Но вообще чиновники - это не какие-то "они" с другой планеты, это мы.

Во власти не сплошь вредители и воры. Вполне себе работают многие, стараются сделать что-то лучше.

На европейский опыт посмотрели с этим курильщицким законом. Молодцы, что переняли приемы развитых стран. Но недовольные всегда будут бухтеть в интернетах. Не курцы, так еще кто-то.

neznaika:
Ссылка то будет? Или опять домыслы?

Кстати, да, интересно, что там человечество изучало 70 лет. Я за десяток лет курения и за 5 лет некурения изучил тему хорошо, не хуже человечества, наверно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#89
texter:
Но вообще чиновники - это не какие-то "они" с другой планеты, это мы

Это мы, прошедшие отрицательный отбор. То есть — подлецы, циники, клептоманы, нравственные уроды, которые только и могут приспособиться к условиям конкурентной среды в учреждениях государственной власти.

У приличных люди там нет ни одного шанса.

Я не о клерках, если что.

И да — это не теоретизирование, это глубокое знание вопроса, богатый опыт контактов с нелюдями из всевозможных администраций.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#90
<!--WEB-->:
И да — это не теоретизирование, это глубокое знание вопроса, богатый опыт контактов с нелюдями из всевозможных администраций.

Это ваше видение чиновника как негодяя. Так большинство населения нашей страны чиновников видит. Но не все там негодяи, жулики и воры. Многие умудряются работать, а не воровать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий