Главное — в стаде (о законах и курцах), продолжим?

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#71
texter:
Что за 70 лет? В нашей стране программе по борьбе с курильщицкой вонью, и вовлечением детей в курцы - максимум 2 года.

В других странах живут, видимо, инопланетяне и поэтому их опыт неприменим?

texter:
Сам-то курите?

Нет.

texter:
У курильщиков иногда в мозгах бывают необратимые изменения.

Люди, получающие высшее или среднее образование, иногда сходят с ума.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#72
Слава Шевцов:
В других странах живут, видимо, инопланетяне и поэтому их опыт неприменим?

Как раз сейчас применяется опыт других стран. Он использован в нашем законе.

Весь нынешний закон - это заимствование с законодательства других стран. Ничего нового наши депутаты не сочинили.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#73
texter:
Как раз сейчас применяется опыт других стран. Он использован в нашем законе.

А вы интересовались, насколько эффективны были те же самые меры в других странах?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#74
Слава Шевцов:
А вы интересовались, насколько эффективны были те же самые меры в других странах?

Я жил в некоторых странах и испытывал эти меры на себе. Мне показалось очень эффективной мера дороговизны сигарет в скандинавских странах. Я тогда курил.

Показалось эффективным размещение жутких фоток на пачках в Азии. Тогда уже не курил, но эффект чувствовался, и знакомые курильщики говорили, что это напрягает.

Эффективность мер знаю по своему опыту, так как долго был курящим и некурящим. Но все курильщики разные, на всех может по-разному подействовать.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#75
texter:
Мне показалось

Это вся аргументация, которую накопило человечество за последние 70 лет борьбы с курением на государственном уровне? Кому-то что-то показалось? Ребята, убейтесь об стену с разбега.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#76
Слава Шевцов:
Это вся аргументация, которую накопило человечество за последние 70 лет борьбы с курением на государственном уровне?

Человечество еще за последние годы своего существования накопило представление о том, что такое грязь и вонь, плохое самочувствие и наркотическая зависимость. Какая должна быть научно обоснованная аргументация против того, чтобы в кафе или твоей квартире не воняло куревом из-за курящего соседа? Или чтобы газоны не были засеяны окурками, накиданными с балконов?

Вред для здоровья тут играет наименьшую роль. Многие курильщики живут долго и счастливо. Новый закон не запрещает никому курить, он защищает людей, у которых нет зависимости от табака от курильщицкого запаха и мусора.

Что человечество копило 70 лет, что за исследования такие? 70 лет собирает кто-то доказательства, что курение это вонь и грязь? Что пальцы желтеют, а зубы портятся? Вот глупое человечество. Такие очевидные вещи все не может аргументировать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#77

Будет уже вам спорить. Бросайте курить, и все ко мне на семинар "25 лет регулярного забуха. Полёт нормальный". А потом на второй "Как не закурить после третьей рюмки?". Семинары платные. Дорогие...вы мои...москвичи...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#78

Вот в Венесуэле запрещают детей из бутылочки кормить - там тоже госдума постаралась, так вот это сильно. Сильнее чем с курцами бороться. Даешь каждому сиську по возрасту!

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#79
pelvis:
Вот в Венесуэле запрещают детей из бутылочки кормить

Как так?! Негодяи! Ребёнок должен с пелёнок к бутылке привыкать! Позор!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#80
Слава Шевцов:
Это вся аргументация, которую накопило человечество за последние 70 лет борьбы с курением на государственном уровне? Кому-то что-то показалось? Ребята, убейтесь об стену с разбега.

И это твоя аргументация? Демагог, убейся об стену сам.

---------- Добавлено 18.06.2013 в 15:15 ----------

Слава Шевцов:
Сколько ещё нужно времени, чтобы разобраться в эффективности тех или иных мер по "борьбе с курением" и почему курение в "боровшихся" странах только росло?

Ссылка то будет? Или опять домыслы?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий