Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

[Удален]
#211
GizB:
Лупатый, Вы так не драмматизируйте! Это не политики, а гопники+кисейные барышни. Короче, сплошной БДСМ! 🤪 О, почти по теме получилось. :)
Пора заканчивать флудить. Всем удачи в нашем нелегком деле!

Да я и не драматизирую,просто в теме такой scat пошел,что пришлось шуткануть на тему kinky fetish,чтобы разрядить обстановку.

sputi с палки геморно вытягивать,Её Величество просто наверно никогда не пробовала,процент стволочи просто жуткий беруть

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#212
GizB:
sputi, извините, конечно, но до сегоднешнего дня выводила без никого. И кто из нас после этого извращенец? 😂

ты саму суть логики пойми, не нужно утрировать слова

приходиш в банк с зайчиками, меняеш на доллары, а потом доллары меняеш на гривны, вот я и спрашиваю, кто из нас извращенец?, или вы с фо в wmu получаете? 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#213
slavegirl:
Это только с украинской гривной проблемы. Есть два варианта причин случившегося:

1. Семья давно наблюдала за большими деньгами, которые крутятся внутри системы, и решила наконец обложить налогами.
2. Семья продвигает проект младшего сына "Глобал мани", убирая конкурента с поля игры.

Другие валюты и далее будут продолжать быть доступными, вебмани вообще никакого отношения ни к Украине, ни к другим странам СНГ не имеет (официально), так как зарегистрирована в Европе.

Но проблемы с гривной могут коснуться почти всех постеров, так как 3/4 пиратов, работающих за деньги на Планете, ББ, Филии и т.д. - это жители именно Украины.

http://vlasti.net/news/168274 скоро за воздух будем платить налог!

Власть ввела налог для граждан на сбор грибов и ягод
«Власть от Бога» убеждена, что бесплатно пользоваться дарами украинской земли ее жителям нельзя. Собрал корзинку грибов или лукошко ягод – заплати налог. Не заплатил – получи штраф.
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#214
slavegirl:
Пора переходить на Paxum... Эти вебмани еще как либерти закроют не дай бог. Мошенников в СНГ много, отсюда и большинство проблем. Хотя самые главные мошенники - это правительство тех стран.

Paxum не работает с ФО. Посоветуйте адекватную платежную систему, на которую можно получать выплаты с ФО и вообще эффективно работать в сети в странах СНГ.

Только не надо писать, что можно работать с Paypal, Scrilll или Payza. Для расчетов и покупок по сети в СНГ они не удобны, а аккаунты ФО не раз и не два закрывали даже на выплаты вэбмастерам.

ЯндексДеньги, PerfectMoney и т.д.? Может они и заменят Вэбмани, но точно не сразу. Да и где гарантия, что потом еще проще и их не грохнут, если сумеют Маньку завалить? PerfectMoney, кстати, уже фигурирует в списке ФБР, после Либерти Резерв.

paster1981:
Новости с каждым днем все хуже и хуже. асиуф проблем лаки доставили с платежкой 🙅 Тут еще и это

Что за бред про ACIUF и Лаки? Никакого судебного процесса нет, это утка от самих Лаки. Акьюф писали лишь об одной отключенной платежке, которая на Лаки не была главной. И было это больше двух месяцев назад. С тех пор они получали выплаты от других биллингов неоднократно. Все остальное - ложь самих Лаки и их подпевал.

---------- Добавлено 13.06.2013 в 03:24 ----------

Drazragon:

человек который решился слить инфу на то что цру мониторит, реально сейчас под угрозой, но как я и не сомневался все поисковики, гугл яхо и прочий давно уже под колпаком и все наши общения мониторят в цру, цена вопроса интересно ли это им, майкрософт эупл и другие корпорации все там же, так что если вы замышляете взорвать пентагон подумайте, прежде чем кому то это сказать, эта грязь на цру тянет на большой скандал с большими компенсациями, и компании потеряют много пользователей из-за того, что нет конфендициальности... вообщем чел смелый, слил инфу црушную, но ему надо реально сейчас прятаться, иначе хана, кстати всегда у америкосов цель номер один это азиаты и мы

ЦРУ чего-то там мониторит, МИ 8 за всеми следит, НБУ и ФСБ где-то рядом. А теракты как случались так и случаются, причем по всему миру. Если эти товарищи не в силах обеспечить защиту от террористов, то что об остальном говорить?

Помню, после закрытия Мегауплоада штатовские спецслужбы гррозились, что поймают всех, кто организовал ДДоС министерства юстиции (анонимусов). Хоть кого-то поймали?)) Вот чего на самом деле стоит все это наблюдение. Кто хочет сделать что-то серьезное, обойдет любой мониторинг. А до остальных им и дела нет. Такая инфа наоборот сливается для того, чтобы обыватели верили в то, что за каждым их действием следят и не совершали небольших правонарушений. На америкосов и других с синдромом даунизма мозга действует, на наших или азиатов - нет.)

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#215
dioniscka:
скоро за воздух будем платить налог!

Так это в мультике про "Чиполлино"

Цытата Помидора:

После ввода налога на воздух,вы стали меньше дышать,это возмутительно!- молчать!

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#216
VasyaSSS:
Paxum не работает с ФО. Посоветуйте адекватную платежную систему, на которую можно получать выплаты с ФО и вообще эффективно работать в сети в странах СНГ.

Только не надо писать, что можно работать с Paypal, Scrilll или Payza. Для расчетов и покупок по сети в СНГ они не удобны, а аккаунты ФО не раз и не два закрывали даже на выплаты вэбмастерам.

ЯндексДеньги, PerfectMoney и т.д.? Может они и заменят Вэбмани, но точно не сразу. Да и где гарантия, что потом еще проще и их не грохнут, если сумеют Маньку завалить? PerfectMoney, кстати, уже фигурирует в списке ФБР, после Либерти Резерв.


Что за бред про ACIUF и Лаки? Никакого судебного процесса нет, это утка от самих Лаки. Акьюф писали лишь об одной отключенной платежке, которая на Лаки не была главной. И было это больше двух месяцев назад. С тех пор они получали выплаты от других биллингов неоднократно. Все остальное - ложь самих Лаки и их подпевал.

Вася, Яндекс Деньги тоже запретили в юкрейне, отныне электронные деньги юкрейны, будет создавать и контролировать Нацбанк!

Я не вижу смысла переходить на другую платежную систему! Существует множество обменников в раше, которые без проблем меняют WMZ на privat24 UAH , но в связи с этим инцидентом, гривна значительно вырастет в цене, уже наблюдается динамика роста гривны по отношению к доллару, тоесть доллар начал дешеветь по немногу или обменники валют, схавали ситуацию и начинают макли крутить! Монополия!

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#217
Drazragon:
во-во , куда же они без вебмани😂

у них хоть что то проводится законно?😂 ну закрыли бы сами себе кормушку с гривной в вебмани

Вот с этим не могу не согласиться. Такое ощущение, что спецслужбы Украины сначала делают, а потом сами офигевают от того, что сделали, когда им в лицо тыкает любой мало-мальски грамотный юрист, насколько это было не законно. Примеров полно, хоть тот же захват ex.ua вспомнить. Нет, ну неужели Семья не может нанять грамотного юриста, который будет сначала подготавливать почву и документы, а уж потом спецслужбы будут производить захваты? У ФБР бы что ли учились. Хотя, если вспомнить историю с Доткомом, то это болезнь всех спецслужб мира - сначала делают, потом думают.

А про действия спецслужб Украины последних лет есть хороший анекдот из 90х:

"Встречаются два бизнесмена. Первый спрашивает: - Ну как у тебя дела в бизнесе?

Второй - Да всё пучком. Я наехал - мне отстегнули, на меня наехали - я отстегнул" (с)

Походу, бизнес Украины остался в 90-х и все рейды властей затеваются даже не для показательной борьбы с мошенничеством или "пиратами", а чтобы "отстегнули" те, на кого наехали.

coldynn:
ВэбМани завязаны жёстко с ВэбМастерами, заметьте аббревиатура таже, Но прийдёться их в украине менять на что-то другое для вывода, смешно будет менять вм на пейпал, а потом на гривны в банке ))) америкосы рулят миром, как мы не стараемся )))

Еще на PerfectMoney поменяйте.)) А ФО не могут постоянно делать выплаты на Пэйпал, им и за это аккаунты блочат, когда оборот становится заметным. Paypal, Payza, Scrill не работают с ФО официально никак. Сейчас как никогда нужна новая платежка - страховка на случай краха Вэбмани.

slavegirl:

Самые выгодные варианты - это прямой банковский перевод или чеки. Но последние часто теряются на знаменитых УкрПочте и Почте России. Еще из выгодных есть Paxum (моя основная платежная система), комиссия для вывода там всего до 4%. Но большинство файлообменников до сих пор не знают о ее существовании.

Правда я до сих пор не сильно хорошо разбираюсь в платежных системах. Здесь лучше к Васе обратиться с вопросами.

Еще раз - Paxum не работает с ФО. Никак. Более того, он даже аккаунты реселлеров ФО блокирует при первой же абузе от адалткингов. Это никак не вариант для постеров и тем более ФО.

Я тоже дочерта знаю платежных систем, которые удобны для юзеров и даже для постеров. Но с ФО они не работают. С ФО работает всякая ерунда, из которой Вэбмани самые приличные.

А банковский перевод обычно "съедает" 50-100 долларов от суммы, редко 20-40 (но системы с минимумом комиссии не везде поддерживаются). Вы согласны терять такие суммы от каждой выплаты с ФО? Я нет. Вообще стараюсь больших сумм в аккаунте не держать, с нынешней-то ситуацией, когда даже стабильные ФО-старички могут помереть в любой момент.

dioniscka:
Вася, Яндекс Деньги тоже запретили в юкрейне

Не знал. А насчет остального - Вы правы.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#218
VasyaSSS:
А банковский перевод обычно "съедает" 50-100 долларов от суммы, редко 20-40 (но системы с минимумом комиссии не везде поддерживаются). Вы согласны терять такие суммы от каждой выплаты с ФО? Я нет. Вообще стараюсь больших сумм в аккаунте не держать, с нынешней-то ситуацией, когда даже стабильные ФО-старички могут помереть в любой момент.

При выводе от 1000 долларов комиссия обычно не больше 5%, при 3000-5000 - комиссия до 3%. Это вполне приемлемая трата на тот случай, если вебмани в Украине прекратят работать.

Хотя более выгодный другой механизм:

1. Получение выплаты в wmz.

2, Обмен wmz на долларовый счет в Приват24.

3. Обмен уже банковских долларов на гривну или снятие наличных долларов в кассе/банкомате.

И пусть закрывают wmu сколько хотят.

По поводу пайзы и паксума... забыла, что они не работают с обменниками. У меня адалт-рекламодатель через паксум рассчитывается. Почему-то подумала, что для ФО он мог бы хорошо подойти.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#219
slavegirl:
При выводе от 1000 долларов комиссия обычно не больше 5%, при 3000-5000 - комиссия до 3%. Это вполне приемлемая трата на тот случай, если вебмани в Украине прекратят работать.

Все так, но я стараюсь не копить на ФО даже 1000$ (и это как раз 50 баксов потеря), не говоря уж о 3000-5000. Любой ФО помрет в любой момент и прощай денежка. Когда выводишь при первой же возможности, хоть потери не такие большие, если что.

А насчет более выгодного механизма, согласен.

O8
На сайте с 27.10.2011
Offline
62
#220
slavegirl:
При выводе от 1000 долларов комиссия обычно не больше 5%, при 3000-5000 - комиссия до 3%. Это вполне приемлемая трата на тот случай, если вебмани в Украине прекратят работать.

Хотя более выгодный другой механизм:
1. Получение выплаты в wmz.
2, Обмен wmz на долларовый счет в Приват24.
3. Обмен уже банковских долларов на гривну или снятие наличных долларов в кассе/банкомате.

И пусть закрывают wmu сколько хотят.

По поводу пайзы и паксума... забыла, что они не работают с обменниками. У меня адалт-рекламодатель через паксум рассчитывается. Почему-то подумала, что для ФО он мог бы хорошо подойти.

Если Нацбанк возьмет под контроль Вебмани, то не вижу особенной проблемы для них запретить Привату вообще работать с этой электронной валютой. Как бы это ни было печально...

А вообще, ситуация Г. Как-то было более понятно, когда вся каша с Ороном заварилась. Понятно, что выход найдется, но если заработанные деньги могут НЕ выплатить не только не надежные ФО, но и Украгарант, то бизнес начинает напоминать лотерею. Повезет - не повезет довести деньги до банкомата.

Кстати, счет мобильного похоже тоже не возможно пополнить...

Ладно, может сегодня будет видно, что делать дальше. ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Ищите Качественный Виртуальный сервер Windows от 10 Евро? VPSnow.ru (http://vpsnow.ru/client/aff.php?aff=226) - Промо код A226Z16 = 5% скидка!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий