Конец кидалам и складчинам! Революционная схема сделок. Защита всех сторон

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#31

Cell, Подписка тут совсем для другого :)

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#32
creeping:
Смешно 😂
Искренне буду рад, если найдетсялохпокупатель!

Если найдется один, я тоже буду шокирован.

---------- Добавлено 06.06.2013 в 19:16 ----------

fhuuz:
И смысл тогда в этой теме?
От складчиков спасает (до поры, пока не взломано) только привязка к одному компу (для программ), для инфопродукта, который можно отскринить, не спасет никакая схема.

Ну вот, я честно ответил, а Вы начинаете докапываться :( Смысл в уменьшении вероятности. Вероятность ограбления инкассаторского броневика есть всегда, но это ведь не значит, что это происходит каждый день.

Ни с каким софтом не связано! Только текстовый файл, 1500 знаков. Все дело в определенной последовательности действий, никакой магии.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#33

Может быть вопрос конечно смешной, но вот в чем гарантии того, что ваша "схема" - рабочая?

Ее кто-то до этого использовал и она ему помогла защититься от складчины?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#34
Cell:
Вот где собака зарыта.

А что, очень интересно и остроумно. Халявный набор подписчиков для гбложека. И готовая база живых адресов. Тоже нахаляву.

И что же, интересно, мешает вам опубликовать кошелек прямо тут или на вашем, с позволения сказать, блоге? Коли все честно?

Заодно и на кошелек народ посмотрел бы.

Вы правы, но это побочный так сказать ништяк. Основная цель - заработать. А что, все тут публикуют свои кошельки? Кому очень надо, подпишутся и не обломаются, можно на левое мыло подписаться, если кто-то боится, что я завалю его спамом. Палить кошельки незаинтересованным лицам не считаю нужным.

---------- Добавлено 06.06.2013 в 19:22 ----------

DeOne123:
Никанет, Цена $17000, уверен, шлак продает.

Мало или много для не шлака? :) Уважаемый, мне нет резона портить карму, я зарабатываю только 1 раз. Схема уже придумана и оформлена.

p.s. самое забавное, что все скептики потом тоже будут пользоваться моей схемой как ни в чем не бывало. Эх, несправделивая штука жизнь :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#35
Никанет:
Вы правы, но это побочный так сказать ништяк.

Учитывая тот факт, что за такие деньги непонятно что и (извините) непонятно у кого никто и никогда ничего не купит - это основной ваш "ништяк".

Никанет:
А что, все тут публикуют свои кошельки?

А что в этом такого?

Ну ладно, сайты боятся публиковать - якобы "контент растащат", но какие проблемы могут быть от публикации кошелька - коли намерения у вас самые честные?

Никанет:
Палить кошельки незаинтересованным лицам не считаю нужным.

То есть, степень "заинтересованности" вы определяете по тому прибавил ли человек вам нахаляву одного подписчика или нет?

Интересная методика, интересная.

Я заинтересован, спалите кошелек мне в личку.

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#36

Годный топик. Но 17к бачей это как то не по пацански. Лям надо брать, лям! То есть 33к как минимум.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#37

Заинтриговал сабж, заглянул...

фееричная утопия 🤪

Никанет:
А я, гад такой, хочу заработать на своем интеллектуальном труде.

Зря 5 баксов потратили :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#38

Это что за такой дорогой скутер, который 17 килобаксов стоит? Или школьники сейчас уже не о скутерах мечтают?

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#39
microCD:
Он это и делает. Я думал на этот счет и понял множество нюансов :)

Я знал, что такая мысль возникнет, но Вы неправы. Я не воздух продаю, а информацию.

[Удален]
#40

Такие топики хороши всего лишь навсего тем, что живет во мне надежда увидеть хотя бы одного идиота, который такое купит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий