Конец кидалам и складчинам! Революционная схема сделок. Защита всех сторон

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#11

тему по борьбе со складчиной покупать в складчину? ок

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#12

Спустя месяц будет от этого же человека новая тема:

КАК БЕСПЛАТНО РАСКРУТИТЬ БЛОГ И ЗАРАБОТАТЬ НА ЭТОМ

ну и лайки в Вконтакте.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#13

конечно всё понимаю, но не готов я ещё к концу...

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#14

С чего взяли что схема поможет?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
C
На сайте с 20.08.2007
Offline
65
#15

Смешно 😂

Искренне буду рад, если найдетсялохпокупатель!

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#16

А что не 5000 000 ? Маразм крепчал... 😡

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#17
Никанет:
Как любая защита, действует не на 100%, т.е. теоретически злоумышленник сможет ее обойти

И смысл тогда в этой теме?

От складчиков спасает (до поры, пока не взломано) только привязка к одному компу (для программ), для инфопродукта, который можно отскринить, не спасет никакая схема.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#18

Ну вот, чем занимаются в сколково 😂

А по поводу кидалова здесь на серче, то это можно решить очень легко. На выходных создам тему, и думаю в этой теме придем к общему мнению, что позволит на корню рубить кидал.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#19
Mr.Sfinks:
А с чего вы вдруг взяли, что она поможет защититься от складчиков?

Взял с того, что в ней есть несколько степеней защиты продаж, которые неизбежно сводят активность складчиков к минимуму.

При использовании моей схемы складчины становятся ненужными. Они возникли как защита от лохотрона. Нет лохотронов - нет складчин. Зачем платить по 100 рублей за каждую складчину, если можно гораздо реже платить только за то, что, на Ваш взгляд, заслуживает покупки? Не платить не получится, но если Вы честный человек, Вас не должно смущать то, что хороший труд должен быть вознагражден. Моя схема - угроза бизнесу владельцев складчин, но спасение для их участников, подсевших на этот наркотик =)

Mr.Sfinks:

Чем обусловлена стоимость вашей так сказать "схемы"?

Степенью жадности :)

Mr.Sfinks:

И останется ли она актуальной

Это не тема заработка, это именно схема проведения сделок. Поэтому ее может знать хоть весь мир, она работать не перестанет, я зарабатываю только один раз на ее публикации.

Mr.Sfinks:

Ну и я не мог этого не задать: отзывы есть?

Шутите?

Я же прекрасно знаю, как информация через отзыв утекает в третьи руки. В результате теряются покупатели. Либо такие "тестеры" идут в долю к продавцу. Или даже перепродают /ru/forum/comment/11819516

Все это навсегда уйдет в прошлое после внедрения моей схемы.

seregkaz:
Эм всё конечно хорошо, но когда кто-то отдаст, 5 рублей, то другой не даст, я так думаю, 5000 рублей... и все будут отталкиваться от 5 рублей...

Все в ваших руках, Рунет большой :)

P.S. Так как возникает много вопросов, буду отвечать постепенно, но вдумчиво. Все потом соберу в FAQ.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20
Никанет:
Кошельки можно получить на почту здесь

Вот где собака зарыта.

А что, очень интересно и остроумно. Халявный набор подписчиков для гбложека. И готовая база живых адресов. Тоже нахаляву.

И что же, интересно, мешает вам опубликовать кошелек прямо тут или на вашем, с позволения сказать, блоге? Коли все честно?

Заодно и на кошелек народ посмотрел бы.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий