Конец кидалам и складчинам! Революционная схема сделок. Защита всех сторон

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#91
Дам за отзыв хотя бы одному, не увижу ни копейки.

Так а ты дай так, чтобы никто не распространил!

Ну т.е. используй свою тему.

Если не получиться - то грош ей цена. Или она работает только если вы продаете инфопродукт слепым афганским мальчикам-педофилам?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#92
Никанет:
И еще хочу блог раскрутить.

А вот это вряд ли выйдет. Чтобы раскрутить блог, нужно иметь одно из двух условий:

1. Писать интересные материалы

или

2. Уметь раскручивать сайты.

На беглый взгляд - ни в том, ни в другом вы замечены не были и перспективы этому научиться у вас весьма туманные.

И 100 халявных подписчиков из этой темы вам не помогут.

Потому как это - живые люди.

Получат два-три раза по почте ваш бред - отпишутся.

The Piper at the Gates of Dawn.
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#93
Никанет:
И что, у Вас никогда не сливали продукт? Или Вы никогда не покупали шлак?

То есть вы хотите сказать, что ваша методика гарантирует то что я не куплю шлак? Шизофренией попахивает. Что то тут не чисто, наврятли вообще есть какая то методика.

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#94
Цена $17000 или 544.000 рублей (по курсу ЦБРФ в день начала продаж). Информация продается не одному лицу, а всему Рунету, для которого это смешная сумма. Каждый может заплатить столько, сколько считает нужным.

А вообще ТС, вам надо идти на boomstarter.ru если хотите в дальнейшем идею всему рунету рассказать.

Там может 20 рублей соберете. Войдете в один ряд с людьми которые собирают деньги на памятник Стасу Михайлову

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#95
Andreyka:
А между тем никото не расщедрился на пять баксов ;)

Дык нет дураков повышать уровень благосостояния очередного Самоделкина, предлагающего словесное описание 7-колёсного велика с передним приводом.

P.S. У видеоролика с сиськами Новодворской, был бы больший потребительский интерес :D

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#96

Так как некоторые задают одни и те же вопросы, нет смысла отвечать повторно, читаем мои прошлые простыни, ссылки на свои посты собрал на imholog.ru, стартпост не редактируется.

ksylite:
это и есть складчина, что тут изобретать то?
такая схема уже реализована, некоторыми производителями инфопродуктов, когда анонсируется только одна продажа с набором определенного числа людей, и потом продукт больше не продается...

Продаж и людей может быть хоть сколько.

RokkoJ:

Думаю, что все равно достаточно быстро найдется противоядие и складчина никуда не денется.
Или да - продукт очень быстро протухнет.

Время не влияет на работоспособность схемы.

RokkoJ:
Да пока нет ни единого подтверждения, что тема рабочая.
Зато есть подтверждение, что ТС хочет денег.
Думаю, что все равно достаточно быстро найдется противоядие и складчина никуда не денется.
Или да - продукт очень быстро протухнет.

В принципе, тут не так чтобы сильно много вариантов, например, продавец анонсирует на какую-то конкретную дату выход своего продукта, причем указывает сумму, которую желает иметь на руках. После этого начинает принимать заявки в неограниченном количестве. С каждой новой заявкой итоговая стоимость в расчете на одного покупателя снижается. Хочет допустим 100$, если заказало 10 человек - платят по 10$, заказало 100 человек - платят по 1$, заказало 1000 человек - уже по 10 центов товар. То есть цена делится равнопропорционально на всех. Правда, есть загвоздка во временном промежутке на проплату и что потом делать с теми, кто заявку подал, но не проплатил. В общем, сама по себе тема борьбы со складчиной может быть самой складчиной в глобальном виде.

Подтверждений не будет до перечисления полной суммы. Складчина не имеет смысла. Протухает все рано или поздно, но в паблик ничего не сливается и покупателей может быть немного.

MoscowMenu:
Делал одному человеку защиту на инфокурс, по такой схеме
1. Привязка инфокурса к железу.
2. Блокировка буфера обмена, и множества других вещей
3. Чеканье процессоров и всего остального открытого
4. Постоянная проверка на соединение в интернете
5. Если софту что-то не нравиться, он вырубается, блокируется лицензия, админу отправляется инфа что дак и почему
6. Ведется лог кто и когда заходил,что делал
7. Защита от крыс и распространителей тоже имелась. Её описывать не буду)
Кому интересно готов составить мануал как это все сделать, всего за 30к) Устройте складчину по 1к рублей 30 человек)

Никакой софт не нужен, читаем стартпост внимательно.

sear4er:
Вообще защиты нет. Даже теоретически. Тут просто сбор денег и все.

Читаем второй ответ снизу /ru/forum/comment/11833468

Cell:
Вашей главной цели.
ЧТД.
Теперь я уверенно могу сказать, что вы занимаетесь мошенничеством, и основная ваша цель - набрать подписчиков, а не продать ваш "инфопродукт", на который вы заведомо установили заградительные цены, дабы никто (в здравом уме) не купил и не рассказал, что это обман.

Только непонятно мне - неужели пара сотен подписчиков, полученных нахаляву, стоят репутации? Имею в виду не циферки под аватаром, а настоящую, деловую репутацию?
А деловая репутация с этого форума ценится в интернете, как правило.

По-моему, вы прогадали.

Это Ваше мнение и мне Вас, судя по всему, никак не переубедить. Думайте как нравится, только не надо разбрасываться терминами УК. Я ни его, ни правила форума не нарушаю. Я продаю продукт, который лежит у меня на компе и ждет 7 июля и попутно раскручиваю блог, что открыто признаю. Читайте предпоследний ответ в самом низу.

Цена совсем не запредельная для пары тысяч человек, Вы что, смеетесь? Это то же самое, что продать 50 человек по 10к. Вы бы ведь тогда не говорили про обман, так продать реально. Но я иду навстречу и разрешаю переводить хоть сколько, т.к. схема не боится паблика, она для того и создана. Один понятно не купит, хотя вон Зеро Толеранс умудрялся продавать темы по вап трафику за 300к в одни руки и никто его не обвинял в мошенничестве и даже спонсирует этот раздел. Впечатление, что Вы прицепились к этой подписке и просто сейчас развлекаете себя, при всем уважении.

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#97

Если нет Алины и её сисек - это априори не интересно.

dauren300
На сайте с 17.06.2010
Offline
53
#98

зачем апать тему? все равно никто не купит <не_знаю_как_это_назвать>фигню</>

Блог о игре Золотой Клон - Info3K.ru (http://Info3K.ru)
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#99

Вообще, похоже, торговать инфопродуктами нынче заразно, чем дальше - тем страшнее. Так скоро будут продавать инструкцию по созданию кнопки "бабло" за символический миллион долларов. Правда перед этим нужно будет купить еще десяток инструкций в которых будет рассказано как защититься от складчины и прочего.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#100
dauren300:
зачем апать тему? все равно никто не купит <не_знаю_как_это_назвать>фигню</>

Т.е. как это зачем? Ради веселья. Видишь сколько троллей набежало)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий