Катс задрал окончательно, это уже перебор

DiaName
На сайте с 19.04.2012
Offline
25
#31

А кто вообще заставляет обращать внимания на гугл? Рекламируйте свой сайты через радио, телевидение, кинофильмы, бигборды, устраивайте праздники города, фестивали пива... :)

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#32
Cell:

Почему в интернете поисковые системы чем-то вам должны быть обязаны по умолчанию?
Кто с вами делится в оффлайне?

В оффлайне у всех приблизительно одинаковые условия для продвижения.

Весь спектр услуг и тд, и тп. никто не увидит, если ты не покупаешь ссылки = не попадаешь в ТОП-10.

В этом проблема.

Вы мне сейчас говорите, что сделай хороший магазин (юзабилити, дизайн, коллцентр и тд и тп)

А я вам говорю, что даже с лучшим магазином вы не попадете в ТОП запроса "ноутбуки" без покупки ссылок... И проблема не в том, что вас забанят за ссылки, проблема в том, что те кто находятся в ТОП-10 закупают тысячи ссылок с прямыми анкорами на сапе, и ЭТИ ССЫЛКИ РАБОТАЮ, а если вы купите такие же ссылки вас забанят и не посмотрят, какой крутой продавец у вас в Колл-центре..

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#33

DiaName, да зачем вообще эти сайты нужны?

Лучше просто устраивать праздники города и фестивали пива, делать людям приятное.

И пусть Катц подавится.

DiaName
На сайте с 19.04.2012
Offline
25
#34
Detecd:

Вы мне сейчас говорите, что сделай хороший магазин (юзабилити, дизайн, коллцентр и тд и тп)

Сделайте настолько хороший магазин, и настолько хорошо его прорекламируйте, чтобы Ваш потом магазин вообще НЕ искали в гугло-яндексах... а сразу вбивали адрес магазина в адресную строку. Гугл поступил так, ведь никто не ищет сейчас Гугл, его просто знают. И Авито знают, и IRR знают, и Кувалду знают, Вот и Вы сделайте, чтобы Ваш магазин ЗНАЛИ :)

P.S. Да, особенным неудачникам разрешается минусовать мою репутацию по второму кругу. Обещаю, что не буду мстить и минусовать в ответ. Наслаждайтесь :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#35
DiaName:
Рекламируйте свой сайты через радио, телевидение, кинофильмы, бигборды, устраивайте праздники города, фестивали пива...

Представила себе кинофильм с рекламой сайта пластиковых окон.

"Выбросите меня из окна"

- Смотри, Билл, у этой задницы окна от Балтсервис!

- Взорвем?

- Ну что ты, Билл, это же лучшие окна!

🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
DiaName
На сайте с 19.04.2012
Offline
25
#36
Scaryer:
DiaName, да зачем вообще эти сайты нужны?
Лучше просто устраивать праздники города и фестивали пива, делать людям приятное.
И пусть Катц подавится.

Мне нравится ход Ваших мыслей! А интернет-магазины пусть бьются за право выступить спонсором этого праздника жизни! :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#37
Detecd:
В оффлайне у всех приблизительно одинаковые условия для продвижения.

Нет, не одинаковые. Преимущество имеет то, кто ужа давно на этом рынке. Оброс опытом и клиентурой.

А новичкам нужно бороться за место под солнцем. Ну или уверенно шагать по жизни, ежели бюджет миллионный.

Новички пришли туда, где уже в общем случае все есть.

И не очень они (новички) тут и нужны. Ну если только предложат более заманчивые условия, чем старички.

DiaName:
Рекламируйте свой сайты через радио, телевидение, кинофильмы, бигборды, устраивайте праздники города, фестивали пива

Один из вариантов. А есть еще и социальные сети, профильные форумы...

Резюмирую. Рекламная статья должна быть помечена как рекламная. Посмотрите как это делают некоторые топ-блогеры.

Пользователь должен заранее знать, что это реклама, у него должен быть выбор - читать или не читать.

А когда под видом обычного материала мне втюхивается джинса - то фтопку такой сайт. Это суть обман.

Чего, собственно, и сказал Кэттс.

The Piper at the Gates of Dawn.
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#38

DiaName,

И Авито знают, и IRR знают, и Кувалду знают, Вот и Вы сделайте, чтобы Ваш магазин ЗНАЛИ

Кто такая кувалда? Я не знаю.

Одноклассники тоже все знают, только толпа пользователей сперва запускает Яндекс, вписывает в него по-русски "одноклассники", и из Яндекса попадает на сайт.

Вконтакте тоже все знают, но кто-то на форуме жаловался, что на его сайт идет толпа народу по запросу "вход вконтакте", потому что на сайте в правом верхнем углу написано "вход контакты". Причем некоторые из этих людей умудрялись даже пройти сложное тестирование при регистрации.

Так что, сайт-то знают, но без Яндекса (Гугла) не обходятся.

Detecd
На сайте с 03.05.2012
Offline
36
#39
Cell:
Нет, не одинаковые. Преимущество имеет то, кто ужа давно на этом рынке. Оброс опытом и клиентурой.

А новичкам нужно бороться за место под солнцем. Ну или уверенно шагать по жизни, ежели бюджет миллионный.

Новички пришли туда, где уже в общем случае все есть.
И не очень они (новички) тут и нужны. Ну если только предложат более заманчивые условия, чем старички.

Раскажите об этом:

Технополис (2 место в Украине скоро будет по продажам электроники), выход на рынок несколько лет назад

Вы думаете они смогут это же сделать так легко в сегодняшнем гугл? Особенно, послушав Катца и НЕ ПОКУПАЯ ССЫЛКИ...

Вы сейчас сами противоречите себе.

Никаких обросших клиентами сайтов нет. Если сайт полностью выкинуть с поисковиков и запретить им контекстку, закрытие сайта через 1-2 месяца гарантировано, даже для сайтов с 50%+ прямым трафиком, не говоря о е-комерце, где 90% продаж с поиска.

И Авито знают, и IRR знают, и Кувалду знают

и забудут через месяц если их не будет в поиске.

Продажи Кока-Колы падают на 30%!!! через два месяца после отмены всей рекламы (Эксперимент в одной из стран проводили), а вы о сайтах и поиске, не смешите меня...

[Удален]
#40

все вышесказанное, конечно интересно, но более интересно, каким будет механизм различия рекламной статьи от не рекламной? особенно в нише "Реклама"🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий