У кого дети - заходите. Бить или не бить?

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#651

Кстати, я уже задавал этот вопрос, но так и не получил почему то ответа.

Вот противники битья утверждали, убеждали, (или фантазировали)..что если шлепнуть ладонью ребенка по заднице за то что хулиганил, то когда он вырастит будут всякие обиды на отца/мать....ну и подобное в этом ключе. Некоторые особо ярые противники, даже говорили что будут жизненные неудачи и психологическая травма.

Почему всего этого у меня нет. Да и у лучшего друга нет. Мы получали ремнем по заднице.

Какой сбой произошел?

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#652
Redbaron_chaos:
Почему всего этого у меня нет. Да и у лучшего друга нет. Мы получали ремнем по заднице.

Откуда вы с другом знаете, как бы сложилась ваша жизнь, если бы не получали? А вдруг в сравнении, если бы не получали в свое время - были бы успешнее? Ну или, как минимум, не шлепали бы ладошкой своих детей, а по-другому хулиганства разруливали? Ну если бы сами не получали когда-то...

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#653
errora:
Откуда вы с другом знаете, как бы сложилась ваша жизнь, если бы не получали? А вдруг в сравнении, если бы не получали в свое время - были бы успешнее? Ну или, как минимум, не шлепали бы ладошкой своих детей, а по-другому хулиганства разруливали? Ну если бы сами не получали когда-то...

Вам не кажется что бред пишете. Объясните мне влияние шлепка по заднице - с успехом в жизни, бизнесе и т.д. Очень интересно послушать.

И да, друг работает в Газпроме, Краснодарский филиал. ЗП у него такая, что даже я завидую. Кстати устроился без каких либо связей, просто "трудовая" хорошая, работяга он.

То есть, если бы его не били ремнем он бы сейчас минимум Губернатором был?

В жизни у него тоже все хорошо, семья, дети. Прекрасные отношения с родителями (это я знаю не по наслышке, можно сказать на один горшок ходили и наши родители семьями дружат). При этом как я писал уже здесь, он до 25 лет получал шлангом по хребту, когда пьяный чудил дома. Мама у него боевая, я тоже кстати от нее за компанию получал)

Так что у нас с ним не так? Почему мы не мстим родителям?

Почему я только прочитав этот топик, вспомнил что меня когда то били ремнем, до этого топика вообще ни каких мыслей по этому поводу не было.

Это же не правильно, судя по топику!!!

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#654
Redbaron_chaos:
Вам не кажется что бред пишете. Объясните мне влияние шлепка по заднице - с успехом в жизни, бизнесе и т.д. Очень интересно послушать.

Вам не кажется, что Вы немотивированно агрессивны? Может быть оттого, что в детстве получали? :)

Не буду объяснять :) Вы уперлись, что лучше чем есть у Вас сейчас в жизни и быть не могло. Вспомните эффект бабочки... А может без шлепка и не развелись бы или женились более успешно сразу, ну и, как уже выше было - своего бы не шлепали.

Redbaron_chaos:
То есть, если бы его не били ремнем он бы сейчас минимум Губернатором был?

А почему бы и нет?

Redbaron_chaos:
Так что у нас с ним не так? Почему мы не мстим родителям?

Тыкните пальцем, где написано, что выросшие дети "мстят"? Вам что-то где-то показалось... помнят, этого достаточно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#655
errora:
Вам не кажется, что Вы немотивированно агрессивны? Может быть оттого, что в детстве получали? :)

Агрессивный потому, что в последние дни навалилось очень много, работа, дом и т.д. Делаю несколько дел одновременно)) Даже флудить успеваю. Поэтому немного раздражен. Нервы не в порядке, практически не отдыхаю. Если посмотрите мои сообщения, то увидете что я круглосуточно в инете, работа все время отнимает. Надеюсь хоть это не из-за полученного в детстве ремня?)))

А может без шлепка и не развелись бы или женились более успешно сразу, ну и, как уже выше было - своего бы не шлепали.

Про развод писать не буду, это личное как бы. Но поверьте, там не было другого варианта, многие так бы поступили, в независимости получал по заднице или нет.


А почему бы и нет?

А если президент в детстве получал от отца, что тогда?


Тыкните пальцем, где написано, что выросшие дети "мстят"? Вам что-то где-то показалось... помнят, этого достаточно.

Перечитайте топик полностью, несколько раз это упоминалось защитниками.

Еще раз повторюсь, шлепнуть по заднице что даже синяка не остается не страшно.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#656
Redbaron_chaos:
Вот противники битья утверждали, убеждали, (или фантазировали)..что если шлепнуть ладонью ребенка по заднице за то что хулиганил, то когда он вырастит будут всякие обиды на отца/мать....ну и подобное в этом ключе. Некоторые особо ярые противники, даже говорили что будут жизненные неудачи и психологическая травма.

Почему всего этого у меня нет.

Сказали в морг - значит, в морг травма - значит, травма! ☝

Redbaron_chaos:
Объясните мне влияние шлепка по заднице

Ты мог бы, например, стать космонавтом, или знаменитым футболистом или фигуристом. И не надо оправдываться тем, что в радиусе 500 км ни одной футбольной или летной школы, а также катка - дело ведь не в этом! Просто получив шлепок огромной, как для попы, раскрытой ладонью, ты теперь интуитивно стараешься прятать это место от подобных жестоких посягательств, и выбрал сидячую профессию сеошника.

Кстати, этот глубоко запрятанный и даже не осознаваемый страх испортил жизнь не только тебе, сыну и другим родственникам, но даже коту, который мог бы питаться специально выращенными для него витаминизированными белыми мышами, если бы ты был, допустим, зятем Абрамовича.

Всё, теперь можно наслаждаться психологической травмой. 🤪

P.S. По сложившейся на серче традиции, с тебя 300 рублей за помощь. Кошелёк в личке.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#657

Bronza, я тебе боюсь!!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#658

Redbaron_chaos, и охота тебе тут до сих пор кому-то че-то доказывать? 🍿

Наблюдаю и развлекаюсь.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#659
Nekada:
Redbaron_chaos, и охота тебе тут до сих пор кому-то че-то доказывать? 🍿

Да я расслабится сюда захожу, давно такого годного топика не было. Прям как с веганами спорить.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#660

Был недавно

Про битье жен

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий