Борьба с курением. А в курилке курить еще не возбраняется?

C
На сайте с 20.04.2010
Offline
7
#371
Unlock:
Уникальная логика.

А логика в том, что я курю сейчас именно потому, что хочу курить, а не по тому, что не могу прекратить это. :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#372
Unlock:
А некурящий не может понять насколько тяжело человеку не курить. И ЧТО?

Почему же? Я, некурящий, понимаю это, всё же 22 года курил как паровоз. Но я понимаю и то, что 1) это проблема курильщика; 2) это проблема психологическая и, при наличии желания самого курильщика, решаемая в течение недели.

crucis:
на счет дисциплинированности, не согласен

Вы просто не согласны, а я около 10 лет наблюдал, как работают курящие и как — некурящие. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#373
ШАНС-ON:
Да хватит сказки эти пересказывать, не курить очень легко, гораздо проще чем курить

Да я уже заметил. :D Именно поэтому именно бросившие не вылезает из подобных тем.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#374
Unlock:
И что? Чем клей не угодил?

Т.е. ты сидишь с детьми в аэро, а рядом чувак наложил клея или ацетона в пакет и сунул туда рожу, и ты скажешь детишкам: "ну а чо, имеет право. Мильен машин пердят и ничего?" :D

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#375
<!--WEB-->:
это проблема курильщика

Почему это проблема курильщика? Почему, к примеру, некурящим не начать противогазы носить?

<!--WEB-->:
это проблема психологическая и, при наличии желания самого курильщика, решаемая в течение недели.

Конечно, я когда бросал, не было у меня желания. По приколу месяц в поту просыпался, ну развлечение у меня такое.

[Удален]
#376
Unlock:
4 года назад Вы так же были за запреты, в том числе запрет на создание курилок? Это не закон против курящих, т.е. людей?

Когда я выкуривала пачку в день, мне плевать было на окружающих и запреты. Я казалась себе самой умной и со снисхождением относилась к тем, кто втирал мне по вред этой привычки. Глупенькие, - думала я, - ни черта вы в этом не понимаете.

Тяжелое понимание какой же я тогда была обманутой дурой давит на меня и сейчас.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#377
Unlock:
Именно поэтому именно бросившие не вылезает из подобных тем.

Не по этому, но тебе проще думать что поэтому, чтоб согревать себя мыслью что все в тайне мечтают о табаке, но по каким-то причинам не могут себе его позволить :D

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#378
ШАНС-ON:
и ты скажешь детишкам

Я скажу - смотри придурок какой, он очень плохо закончит. Сдохнет рано и мучительно. Конечно не такими словами, но смысл будет такой же.

Предпочитаете идеализировать мир вокруг, а потом у детей выросших в тепличных условиях наступает когнитивный диссонанс?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#379
Unlock:
Почему это проблема курильщика? Почему, к примеру, некурящим не начать противогазы носить?

Ну да. А потенциальным жертвам маньяка сидеть по домам взаперти. Они же не могут понять, как тяжело маньяку не убивать и не насиловать.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#380
Unlock:
Да я уже заметил. :D Именно поэтому именно бросившие не вылезает из подобных тем.

я никогда не курил. ни одной сигареты за всю жизнь.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий