Борьба с курением. А в курилке курить еще не возбраняется?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#361
Unlock:
С очень большой долей вероятности можно сказать, что 8 лет назад человек срал на мнение некурящих

Абсолютно верно. Я, например, только бросив курить, осознал, что являлся большой проблемой для окружающих. Я с удивлением заметил, что у курильщика часто изо рта пахнет не просто табаком, а настоящим говном. Оказалось, что довольно неприятно разговаривать с курильщиком после его перекура.

Когда курил, я полагал, что если в общественном месте встану в пяти метрах от людей, то ничем никому не буду мешать. Оказалось, что находящийся в пяти метрах от меня курильщик — такая же проблема, как курильщик, выдыхающий дым мне в лицо. Мне и в голову не могло прийти, что когда я курю на балконе, соседям приходится закрывать окна, чтобы не дышать дымом, который я выдыхаю.

И так далее.

Поэтому — да, курильщик не может понять, насколько его присутствие неприятно некурящим.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#362
Евген:
срал, примерно как и ты

Так какого буя он теперь будет учить меня жить?

ШАНС-ON:
Их право колоться, если так хочется..

Очередной боянист. Наркотики такой же легальный продукт как и сигареты? Или же они запрещены в принципе, как класс товара.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
C
На сайте с 20.04.2010
Offline
7
#363

Я пока еще курю. Сам закон считаю наверно все таки правильным, возможно по тому, что планирую бросить. Но он явно не доработан. По моему, нельзя запрещать и ничего не давать взамен. Если запрещаете где то курить, то отводите места для курящих где это можно делать.

А на счет дисциплинированности, не согласен. Вообще не вижу связи между дисциплиной и курение. Дисциплинированность, мене кажется зависит от самого человека, а не от его вредных привычек.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#364
<!--WEB-->:
Поэтому — да, курильщик не может понять, насколько его присутствие неприятно некурящим.

А некурящий не может понять насколько тяжело человеку не курить. И ЧТО?

C
На сайте с 20.04.2010
Offline
7
#365
Unlock:
А некурящий не может понять насколько тяжело человеку не курить. И ЧТО?

К слову: ну вообще то не курить - легко. Было бы желание на самом деле. Все в голове.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#366
Unlock:
Очередной боянист. Наркотики такой же легальный продукт как и сигареты? Или же они запрещены в принципе, как класс товара.

Хорошо, клей нюхать. Или клей тоже запрещенный товар?

Вот сидишь в аэропорту, а рядом чувак пакет клея налил и нюхает. Хочет - делает. Свобода, йопт :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#367
Unlock:
Наркотики такой же легальный продукт как и сигареты? Или же они запрещены в принципе, как класс товара.

В составе ладана есть антидепрессант :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#368
crucis:
К слову: ну вообще то не курить - легко. Было бы желание на самом деле. Все в голове.
crucis:
Я пока еще курю.

Уникальная логика.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#369
Unlock:
А некурящий не может понять насколько тяжело человеку не курить.

Да хватит сказки эти пересказывать, не курить очень легко, гораздо проще чем курить :D

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#370
ШАНС-ON:
Хорошо, клей нюхать.

И что? Чем клей не угодил? Ну дышат (его вообще то не нюхают) и что? А еще пердят миллионами машин. Да не просто пердят, еще и людей сбивают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий