Нетрадиционная медицина - биорезонансная терапия, миф или реальность?

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#31

Только про церковь, Бога не нужно. Давайте о биорезонансной терапии, стоит верить - не стоит, помогает ли лечиться или нет? Вот в чем вопрос, а не есть Бог или нет его.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#32
Mutabors:
где была церковь, чумы не было!

это пять! Вы свечку держали? Или фильм посмотрели с очевидными фактами!!!!!!!!!!!!!!!!111111111?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#33

Как только эта ваша нетрадиционная медицина вылечит аппендицит, пульпит и сифилис (совершенно пустяковые проблемы для традиционной), я в нее поверю 😂

---------- Добавлено 25.05.2013 в 18:55 ----------

Mutabors:
Не было эпидемий чумы в России

поржал. Сейчас, кстати, ее нигде нет. Антибиотики, да

Хотя, с чумой пример так себе. Лучше про оспу. Веками церковь молилась, чтобы бог не насылал на грешное человечество эту кару. И домолилась до того, что ВОЗ приняла программу по искоренению оспы. И, чсх, уже много лет ни одного случая оспы на планете не зарегистрировано ))

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#34
poloniy11:
биорезонансная терапия

- бессмысленное словосочетание . Никакого биорезонанса как эффекта не существует.

Такая же бессмыслица, как "биополе", "биоэнергия" и т.д.

---------- Добавлено 25.05.2013 в 17:59 ----------

Это вопрос веры. Лечится биорезонансом, совершенно то же самое, что иконами, или чисткой кармы.

---------- Добавлено 25.05.2013 в 18:04 ----------

Кстати, никакой нетрадиционной медицины не существует в природе.

Есть доказательная медицина и есть чепуха на постном масле, как правило, замешанная на наукообразных лингвистических конструкциях.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#35
Mutabors:
Где бестопливные генераторы коих сто лет назад выло масаа Начиная с Николы Теслы и десятков других ученых?
Где средства связи без задержки передачи сигнала, то есть со скоростью превышающей на восемь порядков скорость света!? А ведь открыты еще тоже сотню лет назад?

Бестопливный генератор скоро будет. У меня сосед по даче делает, на магнитах. В интернете чертежи нашел. Но это тайна, а то боится, что убьют.

За восемь порядков не врать не буду, не знаю.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#36

Безумие какое-то...

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#37

И еще доктор отлынивает вдобавок :(

N
На сайте с 03.01.2011
Offline
34
#38
Mutabors:
Оставляю доли процента, на то, что Вы действительно учились по исключительно классическим книжкам и дальше не заглядывали, а потому просто не знаете, что там, где была церковь, чумы не было!

Да вы что?

В 1347 году, с началом эпидемии, церковь, а вслед за ней и народ, были убеждены, что грядёт конец света и сбываются пророчества Христа и апостолов.

Церкви были заполнены верующими. Как лучшее лекарство для уже заболевших или для того, чтобы избежать заражения, церковь рекомендовала «страх Божий, ибо Всевышний один может отвратить чумные миазмы».

Священники, принимавшие последнюю исповедь умирающих, становились частыми жертвами чумы, поэтому в разгар эпидемии в части городов уже невозможно было найти никого, способного совершить таинство соборования или прочесть отходную над покойником.


Не было эпидемий чумы в России, в то время. когда она гуляла по Европе в павшей в сектантское влияние, где чума выкашивала более трети населения.

Как пример:

1353 год, Москва. Умер 36-летний великий князь Симеон Гордый. Ещё до своей смерти он похоронил двух малолетних сыновей. На престол взошёл младший брат Симеона князь Иван. В Глухове, согласно летописи, не осталось ни одного выжившего. Болезнь также опустошила Смоленск, Киев, Чернигов, Суздаль и наконец, спустившись к Югу, исчезла в Диком поле


Если не знаете разницы между сектами и церковью, то же могу обяснить, разница очень большая, о первой тысячелетняя история, сплочение, объединение, чистота и порядок, у второй, крестовые походы, наречение земли плоской и стоящей на трех китах, вши и блохи до двадцатого века и т.д.

Разницы никакой нет. Все одинаково: каждый готов убить за веру, сама вера не подкреплена никакими фактами, ну и так далее.


Нужны примеры дальше?

Нужны.


Действительно так думаете, то искренне советую Вам почитать даже современные независимые исследования. Даже сейчас верующих ученых подавляющее большинство и это в век атеизма, а раньше их было 99,9%
Доказательство тому без труда найдете сами..

😂 ну конечно! Особенно физиков верующих подавляющее большинство, угу.

Этим "величайшими" достижениями за последние сто лет Вы предлагаете нам гордиться!?

А почему нет?


Где хоть одно серьезное фундаментальное открытие или новая фундаментальная отрасль в науке!?

Из самых новых: квантовая механика. А еще бозон Хиггса нашли. Ах да, забыл про недавние полеты в космос, космические аппараты на поверхности Марса, ядерный синтез, и прочие-прочие.


Их нет, более того и те, что были, но были не выгодны, были устранены и ликвидированы.

Ничем не подкрепленная чушь.


Где бестопливные генераторы коих сто лет назад выло масаа Начиная с Николы Теслы и десятков других ученых?
Где средства связи без задержки передачи сигнала, то есть со скоростью превышающей на восемь порядков скорость света!? А ведь открыты еще тоже сотню лет назад?
Где антигравитационные технологии!?

Во-первых скорость света превысить невозможно. Во-вторых всему своё время. Если вам вдруг захотелось попробовать антигравитационные технологии, это вовсе не значит, что они по вашему желанию прямо сейчас и появятся. Раньше вон даже лампочек не было.


Вам еще примеры?

Да.


Увы продолжать подобные дискуссии действительно не интересно, т.к. ныне действительно наступил век писанины, "Я ничего не знаю и знать не хочу, но буду везде писать свои мысли, а Вы читайте"....
Так что великодушно простите, подобные выпады в данной теме я больше комментировать не буду. Имеющий уши да слышит, а имеющий ум, сам найдет и прочтет.
Всем хорошего дня.

Selfown.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#39

В теме не хватает Веба! А то с приходом boga@voxnet.ru паритет был нарушен.

Mutabors, теперь вы понимаете ;)

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#40
Nogger:
А почему нет?

патамушта истинно-фундаментальное открытие - это палка-капалка. А такие вещи как электромагнетизм, полупроводники, трансплантология - это все на самом деле вздор богомерзкий, ибо в моск средней образованности не помещается. Унылая аксиома - чем больше невежество, тем яростнее и простыннее отстаивание богов, волшебных пней, торсионных полей ну и т.д.

---------- Добавлено 25.05.2013 в 19:40 ----------

по сабжу - что с клиническими испытаниями всей этой пое..ни?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий