Нетрадиционная медицина - биорезонансная терапия, миф или реальность?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#61

Практикую TCP/IP-медицину. Лечу по вебу биорезонансными cookie-файлами.

Лечение основано на последних достижениях мировой науки и признано лучшими специалистами во всех областях медицины.

cookie-файлы создаются строго индивидуально для каждого больного, причём диагноз не важен!

Стоимость одного cookie-файла 10000 евро.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#62
Mikich:
А вообще заинтересовало, ссылок не подкинете?

Ссылок, к сожалению, не подкину, т.к. знакомая врачиха, которая ездила в Китай на обучение иглоукалыванию, рассказала о приёмчиках точечного массажа, а в интернете я эту тему не искал.

Рекомендую заострить внимание на психической саморегуляции (самогипноз).

Михаил Шойфет - Психофизическая саморегуляция. Большой современный практикум

Штука реально работает, если научиться и применить это можно не только от головных болей.

---------- Добавлено 26.05.2013 в 00:41 ----------

VoV@, лечению обучаешь? Хочу стать доктором медицинских наук .NET. Первым выбрал для изучения процедуру душ сишарпко.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#63
Proofer:
VoV@, лечению обучаешь? Хочу стать доктором медицинских наук .NET. Первым выбрал для изучения процедуру душ сишарпко.

Могу обучить, курс состоит из 5 уроков. Минимальный уровень курсанта: dotNET Senior developer 80 lvl, участие в 5 крупных проектах, 10 пациентов.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#64
Andreyka:
Там заправляет фармакомафия и я эти результаты исследований оцениваю очень скептически

А вы вообще кто, чтобы их хоть как-то оценивать?

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#65

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#66
medea:
Мне кое-что вылечили биорезонансной терапией

Ну, да, кое-что в 90% случаев - по невротическим причинам не стоит.

😂

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#67
Arsh:
Ну, да, кое-что в 90% случаев - по невротическим причинам не стоит.

Правильным наложением рук лечится.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#68
poloniy11:
Нетрадиционная медицина - биорезонансная терапия, миф или реальность?

Это когда потенциальный или актуальный пидар-врач предлагает тебя биологически уделать в задний проход? И при этом этот акт называет операцией по удалению геморроя? Это -миф. А вот когда он это делает - это реальность. Всё просто.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#69
boga@voxnet.ru:
Есть такая штука - психосоматика. Плацебо - только одно из многочисленных проявлений.

Что за "штука" такая?.. Вообще-то это давно медико-психологическая область целая. И болезни в ней изучаются ничем не отличающиеся ни по содержанию, ни по силе тяжести.

А когда болезнь проходит и следа ее нет, тем более и в течение долго периода тоже, то биополем, внутренним целителем или таблеткой это убрали - есть разница?..

случаев, излечившихся от хронических болезней, к примеру, астмы и других полно и без лекарств. Разного рода терапия, в том числе и некоторые виды дыхания, такое дело снимают (в зависимости от причины происхождения), а вот таблетки и операционное вмешательство в принципе не могут, потому что с этим не работают.

---------- Добавлено 26.05.2013 в 14:02 ----------

за годы своей жизни человек накапливает столько процессов, часто кажущихся необратимыми и уже невозможными к изменению, что прямое вмешательство может либо ослабить действие, либо "вырезать это". Причем не чисто медицинские методы никогда в целом не противопоставляются медицинским, у них просто разные области, которые частично могут пересекаться. Никаких проблем тут нет.

а проблема часто кроется именно в исторических факторах, психологических и не только, которые наложили отпечаток на физологию в том числе. и именно такого НЕ МЕНЬШЕ, чем классических болезней.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#70

Zexh, расскажи, как зубы лечил биорезонансной терапией.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий