Брат хирург, поймал гепатит С от пациента

[Удален]
#81

книга про лечение "неизличимых" болезней, а не про сыроедение. Рекламой сыроедения не занимаюсь, так как сама сыроедом не являюсь. Просто показалось, что врачу можно посмотреть на свою болезнь под другим углом. А то знаете надеяться на одни уколы, на которых пока денег нет тоже чревато. Брат ТС с медицинским образованием, не думаю что ему можно запудрить мозги дурацкой книжкой - он ее даже читать не станет. Просто если человек ищет решение проблемы обязательно найдет - главное захотеть.

[Удален]
#82
Milana1983:
книга про лечение "неизличимых" болезней, а не про сыроедение

Ну, много что-то по ней вылечило, кроме запора? Сами то что интерферон да рибавирин? Чистили бы чакры, да тампоны с касторкой.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#83
Milana1983:
Из собственного опыта скажу, что родственник лечил Гепатит С 3 генотипа

спасибо, конечно, но в теме не раз говорилось, что третий лечится довольно легко и быстро. у Джефы родственница тоже 3-й лечила, причем когда гепатит сопровождается желтухой как там - тоже лечится проще. а здесь первый генотип, хроническая форма, с аномально повышенным значением ферментов.

Да и не паникуем мы, не спеша, размеренно собирали все доки для начала сбора средств в инете. Сначала как узнал, опешил немного, конечно. не зная как помочь не имея сейчас больших средств, создал эту тему.

С уважением, Павел
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#84
Miha Kuzmin (KMY):
Ну, много что-то по ней вылечило, кроме запора? Сами то что интерферон да рибавирин? Чистили бы чакры, да тампоны с касторкой.

Миха, да, ладно, что к девушке прицепился, она думаю книги не из корысти разместила,

а из-за того что сама верит. Это её проблемы, кто самодостаточен - книги читать не будет, а кто в это верит и без неё всякой мути в инете найдёт.

Лекарства очень дорогие, заболевшему действительно нужно будет собрать в инете денег,

ждём проверок доков и реквизитов.

[Удален]
#85
Roman77:
Лекарства очень дорогие, заболевшему действительно нужно будет собрать в инете денег

Ну штукарь баксов при докторской зп мда, пичаль.

---------- Добавлено 20.06.2013 в 18:17 ----------

Roman77:
а из-за того что сама верит

Угу-угу, только почему-то лечилась как надо.

[Удален]
#86

Concurent, да я понимаю что 3 легче лечится.

Не сомневаюсь. Это стопудово вылечит гепатит, спид, чуму и черную оспу. Я уж молчу про близорукость, паркинсона и шизу.

это повысит иммунитет, а он сможет подавить вирус до пределов не угрожающих здоровью. Просто терапия это не всегда 100 процентов положительный результат. Тут на мой взгляд помимо таблеток надо иметь какой-то внутренний супер положительный настрой и оптимизм.

Сергей Малашенко
На сайте с 15.06.2008
Offline
3
#87
Milana1983:


это повысит иммунитет, а он сможет подавить вирус до пределов не угрожающих здоровью.

Проблема вируса гепатита С в том, что он обладает большой изменчивостью, образует новые квазиформы, и это позволяет ему "ускользать" от иммунитета. То есть иммунитет может быть весьма хорошим и не нуждаться в усилении, и несмотря на это вирус может все равно спокойно делать свои дела в организме, размножаться и убивать печень.

Milana1983:


надо иметь какой-то внутренний супер положительный настрой и оптимизм.

Согласен с вами полностью. Это называется приверженность к лечению, один из аспектов которой - вера в положительный результат и оптимистичный настрой. Даже в интрукции к пегасису указано, что отсутствие приверженности к лечению у пациента - противопоказание к терапии. Но в то же время один только настрой без терапии с доказанной эффективностью вряд ли сделает чудо.

Вчера сделал свежую биохимию, на 8 день от начала лечения получается. И после двухмесячного простоя алт впервые снизился до 150, аст до 100. Все-таки пегасис с рибавирином делают свое дело хорошо, уже за неделю лечения появился отчетливый эффект, лекарства помогают

[Удален]
#88
Но в то же время один только настрой без терапии с доказанной эффективностью вряд ли сделает чудо.

А я и не говорю, что терапия не нужна, сами лечили своего близкого человека уколами. Просто если проводишь терапию нужно быть во все оружии так сказать - потому как не легкая она, ни в физическом плане, ни в моральном. И нужно использовать этот шанс по полной, а не так что выпил волшебную таблетку и ждешь чуда. Рвать нужно всех))))

Вы говорите что вирус имеет изменчивую структуру - это понятно все, но вы все-таки иммунитет не сбрасывайте со счетов, он и не такое может. Сколько вон случаев когда люди буквально с того света на четвереньках, но не приползают.

Верьте в себя - хорошо что лечение начало действовать.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#89
angr:
не так всё просто, есть определенные условия:


Concurent, удачи вам

Оказалось все еще сложнее.

я создал топик о сборе средств, но лишь пожаловался на него по инструкции что по ссылке.

Оказалось нужно было перед этим согласовать с модераторами. Последнее вовсе не трудно по сравнению с работой, которая уже проделана хотя бы по сбору всех справок, анализов.

Но, увы, не знал, а со стороны это выглядело, наверное, как некая наглость, и это нарушение правил.

Публично прошу извинить мое незнание администрацию форума и модераторов.

Вдвойне жаль, что обнадежил брата и всю нашу семью, и сам запорол все дело.

Больше мы нигде никаких объявлений о помощи не размещали.

Написал вчера письмо на support@searchengines.ru

UPD: по совету Ostmaster попросил Джефу проверить инфу. Поскольку сумма серьезная, будет личная встреча в Минске на этой неделе чтобы проверить все документы

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#90

с разрешения администрации форума создан топик по сбору средств на лечение Сергея

/ru/forum/801006

все вопросы, пожалуйста, задавайте там.

с уважением, Павел

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий