Брат хирург, поймал гепатит С от пациента

Сергей Малашенко
На сайте с 15.06.2008
Offline
3
#51
angr:
здоровья вам! удачи!

Спасибо вам!

promomaniac:
Сергей Малашенко, я правильно вас понял: острый гепатит можно лечит как дешевыми, так и дорогими интерферона, а хронический - только дорогими?

Если это так, то может не стоит ждать официального заключения медиков о том, какой у вас тип, а начать собирать деньги на пегасис?

з.ы. заранее извиняюсь, если что-то не так понял.
В любом случае готов перечислить вам немного денег на лечение. Их не так много, зато для вас наверняка лишними не будут.

Да, вы все правильно поняли, мой тип гепатита, если он хронический, лечится более-менее успешно(около 60%, что поможет) только пегелированными интерферонами. Очень благодарен вам за готовность помочь, но если ферменты продолжат снижаться и если активность процесса упадет, то в таком случае у меня будет возможность (время) без вреда для здоровья самому себе заработать. Весь страх был когда три недели без положительной динамики держались ферменты. Это пугало своими возможными последствиями.

Моральное право просить денежной помощи появляется в безвыходной ситуации. У меня же, надеюсь, ситуация сложится решаемой своими силами. Но в любом случае без четкого диагноза, а следовательно и четких показаний к конкретному виду лечения о каком-то сборе средств пока не может быть речи, это было бы мягко говоря не корректно.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#52

Сергей Малашенко, я вас понимаю.

Надеюсь, все у вас будет хорошо и вам удастся выздороветь. Если вам нужна будет помощь, дайте знать - думаю, тут найдутся люди, которые захотят вам помочь. Я в их числе.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#53

Почитайте вот эти посты, можно даже ему написать и проконсультироваться. http://botalex.livejournal.com/tag/hepatitis

И всем остальным категорически советую ознакомиться.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#54

А я видел маленького ребенка которго при лечении онкологии попутно заразили гепатитом

И ему ничего не объяснить, он еще мал

Не стоит плодить сущности без необходимости
PaLkasha
На сайте с 28.08.2011
Offline
76
#55

Знаком был с парнем, у которого гепатит С. Он планировал лечиться пегасисом. Но не покупать его в магазине, а брать через каких-нибудь вич-инфицированных. Дело в том, что им пегасис дают бесплатно (!)

Только это лекарство очень требовательно к условиям хранения. Ничего не рекомендую, просто говорю, что такой вариант тоже есть.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#56

Как биологическую аварию не оформили? Или какие там у вас порядки. Вообще да, хирургия дело такое. гепатит вирусный подхватить раз плюнуть. Но сильно убиваться не стоит, это не приговор.

Julia15
На сайте с 08.11.2012
Offline
70
#57

Тем более, для врача!

Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#58

Ребята, нихрена не могу объяснить, просто не могу и все. Знаю, что у парня все будет нормально.

Почему - неизвестно.

Просто все будет в порядке, будет полноценная здоровая жизнь.

Дай Бог ему здоровья.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#59

Это страшно, господа...Правда страшно...Но это не повод для обсуждения...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#60
Сергей Малашенко:
Ну а пока буду ждать результаты следующей биохимии через неделю.

Желаю удачи и скорейшего выздоровления! Главное не терять драгоценное время, а в вашем случае оно вообще на вес золота. Скорее организовывайте сбор средств!

PS Рисуете кстати классно, лично мне очень понравилось :).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий