Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#221
zusull:
Как это будет реализовано?
Меня интересует в первую очередь автоматический постинг для полной индексации или пос писку постов.
Вот сегодня утром запускал 2 сайта на полную индексацию и опять проскакивают аккаунты не в индексе. Тут даже речь не о быстроботе :)
ЗЫ
И сделайте нормальную фильтрацию по размещенным постам. Щас вообще нереально там что-то найти, замучаешься тыкать на "показать еще посты". Сделайте возможность просматривать посты по заданиям, по датам конкретным или диапазонам дат.
Я вот ретвиты заказал 10-го и как мне теперь посмотреть, выполнено задание или нет, если у меня после десятого еще в районе тысячи постов куплено?

Личный кабинет пользователя в бирже сейчас проходит глубокий тюнинг. По мере обновления и текстирования функций - будем анонсировать.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#222

На бирже ссылок «Твиттерсток» появилась новая фича.

Для владельцев сайтов, созданных на Joomla!.

Данный модуль для ленивых и тех, кому некогда заниматься индексацией новых страниц на своих сайтах. Плагин устанавливается на сайт. Любая новая страница, которая появляется на сайте, моментально «забирается» биржей, создается пост из титлов страницы + ссылка на данную страницу, «вытягивается» картинка, которая есть на опубликованной странице и создается пост в аккаунтах твиттера. Одновременно данный пост публикуется в газете биржи «Накаркали».

Все действия происходят без участия владельца сайта – поставил плагин и забыл. Биржа все сделает сама: сама создаст пост, сама опубликует.

Стоимость подписки 50 рублей в месяц, что дает владельцу право на публикацию и индексацию 12 постов в месяц. При увеличении количество постов, т.е. новых страниц на сайте, владелец сайта уведомляется об оплате (по желанию) за дополнительные посты.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#223

Принимая во внимание, что индексация аккаунтов в твиттере не стабильна, т.е. индексация новых акков происходит очень долго, а иногда без причин акки вылетают из индекса, мы реализовали возможность добавления не проиндексированных аккаунтов для постинга в газету «Накаркали». По проведенным экспериментам с несколькими аккаунтами, выпавшим из индекса, публикация на бирже в газете «Накаркали» благополучно вернули акки в индекс. Мало того, хорошие «живые» акки получили дополнительно новых «живых» естественных читателей, что сказалось и на рейтинг акков в индекс.

Стоимость участия такого не совсем благополучного аккаунта в газете «Накаркали» составляет 26 рублей в месяц. После того, как акк проиндексируется, его можно добавить в биржу для заработка посредством постинга.

В ближайшее время будет реализована возможность заработка и на непроиндексированных акках, но по желанию оптимизаторов. Цена будет 1 рубль за пост. Но данная привилегия каснется только тех аккаунтов, которые были добавлены в газету.

Так что, добавляйте акки в газету "Накаркали", и верните свои аккаунты в жизни, т.е. в индекс.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
OY
На сайте с 04.08.2013
Offline
7
#224

Кто-нибудь юзал уже модуль для Джумлы? Как оно?

Модуль работает со всеми материалами Джумла, или только с K2?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#225
OBEY:
Кто-нибудь юзал уже модуль для Джумлы? Как оно?
Модуль работает со всеми материалами Джумла, или только с K2?

Со всеми и к2 включительно.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#226
Mike Petroff:
На бирже ссылок «Твиттерсток» появилась новая фича.
Для владельцев сайтов, созданных на Joomla!.
Данный модуль для ленивых и тех, кому некогда заниматься индексацией новых страниц на своих сайтах. Плагин устанавливается на сайт. Любая новая страница, которая появляется на сайте, моментально «забирается» биржей, создается пост из титлов страницы + ссылка на данную страницу, «вытягивается» картинка, которая есть на опубликованной странице и создается пост в аккаунтах твиттера. Одновременно данный пост публикуется в газете биржи «Накаркали».
Все действия происходят без участия владельца сайта – поставил плагин и забыл. Биржа все сделает сама: сама создаст пост, сама опубликует.
Стоимость подписки 50 рублей в месяц, что дает владельцу право на публикацию и индексацию 12 постов в месяц. При увеличении количество постов, т.е. новых страниц на сайте, владелец сайта уведомляется об оплате (по желанию) за дополнительные посты.

Блин. а почему жумла? на жумле только ИМ от беримора держат, для сапы :)

Сделайте модуль для DLE и вордпресса и бабло потечет к вам рекой. Я первый подключусь :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#227
zusull:
и бабло потечет к вам рекой. Я первый подключусь

За 4 рубля за 1 страницу в индексе? Вряд ли ....

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#228
zusull:
Блин. а почему жумла? на жумле только ИМ от беримора держат, для сапы :)
Сделайте модуль для DLE и вордпресса и бабло потечет к вам рекой. Я первый подключусь :)

Уже делаем. На джумле "тренировались"

---------- Добавлено 20.10.2013 в 21:21 ----------

sear4er:
За 4 рубля за 1 страницу в индексе? Вряд ли ....

А траф?

Публикуется не просто пост со ссылкой, а конкретно титлы страницы + ссылка + картинка.

И все это без участия кого-либо.

За 4 рубля получить индекс и траф? Я считаю, что вполне.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#229
sear4er:
За 4 рубля за 1 страницу в индексе? Вряд ли ....

не, ну ессно это не для сапосайтов :)

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#230

Для вебмастеров сапосайтов тоже есть функционал - прогон sitemap для ускорения индексации новых сайтов. По опыту - на индексацию от часа до суток.

И для оптимизаторов в сапе - прогон доноров на ускорение индексации ссылочной массы.

Биржа не расчитана на ГС: и дорого и бесполезно. А вот для СДЛ - это достаточно хороший продукт, который постоянно совершенствуется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий