Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#491
dimooon90:
Здравствуйте! Хотел разместиться через постинг с картинками в газету+ретвиты. Но загрузить картинки не получилось. Пишет Error upload image. Нужен какой-то определенный формат картинок или в чем может быть ошибка?

Объем файла картинки до 1 Мб должен быть. Jpg, Png, Gif форматы.

Если всему этому соответствует, то картинку на support@twitterstock.ru пришлите - посмотрим, что не так.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#492

В напоминалке высылают только пароль. А если забыл логин, как узнать?

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#493
fan:
В напоминалке высылают только пароль. А если забыл логин, как узнать?

На support@twitterstock.ru написать с e-mail'а, на который регистрировался аккаунт.

Личный кабинет пользователя сейчас находится в доработке. Там будет более продвинутая система восстановления.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#494
Brucekiev:
datot, добрый день.. помню неделю назад где-то Вы сказали, что "во вторник" новый сервис планируете выпустить?) Скажите что-то новое от Вас появилось? Интересно было бы взглянуть, может помогло бы когда-то.

И по теме данной биржи - у вас есть функция автоматом вытащить Title страниц для постинга, если создавать прогон по всей sitemap. Но мне удобней, и не только мне наверное, если можно было бы загрузить любой список урлов (5 или 500) и биржа по ним бы вытянула Title и сформировала список текстов с ссылками для прогона. Очень прошу такое сделать :)
Спасибо

Мы выполнили Ваше пожелание. В "Полной индексации сайта" Вы можете добавить список урлов, прога сама вытянет титлы и сделает прогон.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Rozer
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#495

Пару дней пользуюсь биржей. Страницы залетают через автопостинг даже с одного твита

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#496
Rozer:
Пару дней пользуюсь биржей. Страницы залетают через автопостинг даже с одного твита

Так и должно быть в нормальных сервисах. Вы попробуйте "постинг в Газету", т.е. пост со ссылкой и картинкой. Удивитесь. И загляните на форум биржи в "реализованные вкусности". Анонсировать новый функционал будем в понедельник, хотя для всех уже работающих на бирже он работает и дополнительной регистрации не требуется.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#497
fan:
В напоминалке высылают только пароль. А если забыл логин, как узнать?

Допилили напоминалку пароля, чтобы присылало логин.

Костыли, конечно, но т.к. в ближайшие дни вводится в строй еще один сервис (о котором тут уже не раз говорили), ребята сейчас делают кросс-авторизацию, а там и нормальный кабинет пользователя будет. По срокам загадывать не буду (суеверный я :))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#498

С 22 по пятницу открыт прием акков.

Набежали. Тематику акков не забывайте указывать. Разрешена привязка до 5 тем.

L
На сайте с 16.09.2008
Offline
114
#499

Биржа быстрой индексации, которая уже второй раз подряд публикует заказанные посты больше суток. Или я чего-то не понимаю? Режим "Автоматический постинг".

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#500
Lead:
Биржа быстрой индексации, которая уже второй раз подряд публикует заказанные посты больше суток. Или я чего-то не понимаю? Режим "Автоматический постинг".

Прогон по непроиндексированным аккаунтам заказывали?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий