Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#181

У меня лично претензий нет к вам и вашей бирже, успехов в развитии и доработках. Претензии лишь к вашим методам конкуренции, вернее не лично вашим а персонажа dadot, которого вы поддерживаете и раз он является вашим сотрудником, ответственность за него лежит на всё коллективе.

Его чёрные методы пиара вашей биржи немного поднадоели и не только мне. Флуд в темах, обвинения во всех смертных и тд. Если это не прекратится в ближайшее время, значит я лично и думаю другие сервисы поддержат меня, будем регулярно участвовать в постах вашей темы, так же как он участвует в наших.

Недостатков хватает и у нашего сервиса и я это признаю, но и у вас их не меньше, давайте не будем флудить друг у друга в темах, к добру это не приведёт. Зачем отвлекаться на эти мелочи, дорабатывайте свой сервис, мы будем дорабатывать свой. И пусть наконец решают пользователи что и где удобнее им делать.

Надеюсь на ваше понимание.

Mike Petroff:
Pit-1, У Вас есть претензии к бирже? Если Вы ее пользователь, укажите Ваш акк, мы рассмотрим претензии. По существу поста - Вы, когда спите, себя контролируете? Как можно контролировать живых людей, ведущих свои акки, если сегодня он белый и пушистый, а в минуты плохого настроения свалился на гнев? Вам это ведь знакомо, судя по репликам. :)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#182
Pit-1:
Зачем отвлекаться на эти мелочи, дорабатывайте свой сервис, мы будем дорабатывать свой.

Извините, Вы что-то попутали. :)))

У нас биржа, магазин и сервис сервис. А у Вас услуга, а не сервис. Это можно сравнить с наш "Дом Быта" и Ваш "ремонт обуви в подвал" - у кого быстрее отвалятся тапочки?

Вы гоняете шаблоном по своим не проиндексированным аккам по рублю, после которых сайт намертво застывает на месте.

На бирже пользователь не только выбирает что, но и когда, сколько и как.

Вы услугу оказываете, когда сами не спите, на бирже постинг осуществляется, когда надо самому Заказчику.

И пусть наконец решают пользователи что и где удобнее им делать.

НУ безусловно. Только порой потом поздно бывает ??? :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#183
Pit-1:
У меня лично претензий нет к вам и вашей бирже, успехов в развитии и доработках. Претензии лишь к вашим методам конкуренции, вернее не лично вашим а персонажа dadot, которого вы поддерживаете и раз он является вашим сотрудником, ответственность за него лежит на всё коллективе.

Его чёрные методы пиара вашей биржи немного поднадоели и не только мне. Флуд в темах, обвинения во всех смертных и тд. Если это не прекратится в ближайшее время, значит я лично и думаю другие сервисы поддержат меня, будем регулярно участвовать в постах вашей темы, так же как он участвует в наших.

Недостатков хватает и у нашего сервиса и я это признаю, но и у вас их не меньше, давайте не будем флудить друг у друга в темах, к добру это не приведёт. Зачем отвлекаться на эти мелочи, дорабатывайте свой сервис, мы будем дорабатывать свой. И пусть наконец решают пользователи что и где удобнее им делать.

Надеюсь на ваше понимание.

У Datot свое мнение и по поводу Вашего сервиса и по части рекламы. Лично у меня отношение к Вам нейтральное - не пробовал, поэтому обсуждать не буду.

За ап ветки - спасибо;)

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
P1
На сайте с 04.04.2008
Offline
131
#184

Ну что ж, я так понимаю ответ нет, на диалог идти не хотим, удачи, придётся принимать меры к вашей нелегальной бирже, которая не гнушается брать деньги с вебмастеров за посты в бредо аккаунты с матами.

Mike Petroff:
У Datot свое мнение и по поводу Вашего сервиса и по части рекламы. Лично у меня отношение к Вам нейтральное - не пробовал, поэтому обсуждать не буду.
За ап ветки - спасибо;)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#185
Pit-1:
Ну что ж, я так понимаю ответ нет, на диалог идти не хотим, удачи, придётся принимать меры к вашей нелегальной бирже, которая не гнушается брать деньги с вебмастеров за посты в бредо аккаунты с матами.

Хошь совет дам?

Добавь свои акки к нам на биржу. Правда мы не все возьмем, только проиндексированные. Сейчас ты получаешь 1 рубль с поста (ПОЛУЧАЛ :)), у нас будешь получать 2 рубля 40 копеек. И чего упираться?

Не надо завидовать - надо думать.

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#186

Господа, вот честно?

Мне пофигу, маты-не маты, у меня нужные мне страницы к утру уже в индексе, и наплевать, как так получилось!

Мой результат достигнут!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#187
Darud:
Господа, вот честно?
Мне пофигу, маты-не маты, у меня нужные мне страницы к утру уже в индексе, и наплевать, как так получилось!
Мой результат достигнут!

Если у владельца акка нет других слов, как только эти - его проблема. Но акк в индексе - результаты есть, а бирже главное, чтобы индексация постов была.

Кстати, второй день роботы яндекса, как изголодавшиеся волки, хватают страницы из твиттера на лету - 3-4 минуты, и страницы в индексе. Давно такого не было.

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#188
datot:
Если у владельца акка нет других слов, как только эти - его проблема. Но акк в индексе - результаты есть, а бирже главное, чтобы индексация постов была.
Кстати, второй день роботы яндекса, как изголодавшиеся волки, хватают страницы из твиттера на лету - 3-4 минуты, и страницы в индексе. Давно такого не было.

Я вчера еще 150 страниц прогнал, все в порядке. Мне все равно мат там или что, у нас у половины "звездных твиттеров" мат-перемат стоит. То тимати Киркорова х"№;и обложит, то еще кто-нибудь кого-нибудь....

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#189
Mike Petroff:
...
3. Ручное размещение постов.
Данный функционал позволяет выбрать аккаунт, который устроит по цене и по количеству читателей твиттера, чтобы не только максимально быстро загнать в индекс ...

Можно выбрать аккаунт по тематике или только по "толщине" ?

Какова средняя стоимость такого размещения? от-до?

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1069
#190
GKC:
Можно выбрать аккаунт по тематике или только по "толщине" ?
Какова средняя стоимость такого размещения? от-до?

В общем постинге по тематике выборки ПОКА нет. Уже начали писать, скоро будет. Пока только по наитию или названию акка :) Можно выбрать акки по тематике и добавит в избранное через "Газету" - там есть функция "тематики"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий