Собачники, что я сделал не так, почему на меня напала собака?

[Удален]
#51
Оксиген:
Если это стёб

отнюдь. это утверждение и убеждение любителей и защитников бродячего шавла на городских улицах. цинично выглядит? а по их разумению - вполне себе нормально.

прошедшей зимой в Архангельске бродячей стаей был загрызен ребенок младшего школьного возраста. поднялась волна протеста против "гуманного" по отношению к безнадзорным псам закона, лоббируемого зоозащитниками и запрещающего отстрел опасных животных.

в то же самое время поднялась другая волна, выведшая на улицы городов массу этих самых защитников с плакатами, призывающими вместо собак уничтожать плохих людей. в соц. сетях и сейчас, наверное, можно найти те перлы, где в смерти мальчика обвинен он сам и его родители, как имеющие плохую карму и передавшие её по наследству.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#52
Оксиген:
Мой вопрос: что я сделал не так?

не добил 10 раз

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#53
Оксиген:

Мой вопрос: что я сделал не так?

Не в защиту собак, но отвечая на вопрос - зря в ладоши хлопали. :)

Т.е., вот идете вы, например, а слева параллельно на расстоянии менее метра, например, юноша бледный со взором печальным в спортивных штанах, худой(килограммов 80), но весьма высокий в холке(вам по затылок), притом распространяет аромат чеснока, семок и перегара.

Вы, конечно, не в восторге от такого соседства - но не будете же на него орать в том плане что мол сам ты пошел подальше а то я ща как размахнусь да за камнем потянусь.

Притом что вообще-то он от такого может и убежать. Но может и со зверским оскалом и матюгами кинуться, несмотря на вашу трезвость и солнечный денек.

Т.е не хлопали бы в ладоши то - нехай она бы и пробежала мимо, мало ли какие дела у ней.

P
На сайте с 30.10.2008
Offline
133
#54

samimages, Рот вполне поддается дрессировки, получает высшие оценки ОКД и ЗКС от экспертов. Собака пастух.

Более глубокие тренировки, подобные следу и апорту, не пробовал. Но ОКД и ЗКС вполне усваивают.

Если собаки дана команда ФУ, тренер может даже махать рукавом на вас, собака должна подчиняться и не проявлять признаков агрессии.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55

Анекдот вспомнился.

Сидит мужик в палатке, вокруг - палаточный городок, рядом деревня, кладбище... Ночь, тишина... Вдруг со стороны кладбища:

--У-у, сука!

Мужик вздрогнул, прислушался... Снова:

--У-у, сука!

Испугался, вышел, взял дубину, притаился в палатке ни жив, ни мертв, а снаружи все ближе и ближе:

--У-у, сука! У-у, сука!

Вдруг шаги, в палатку засовывается страшная рожа, волосы всклокочены, глаза горят...

Мужик дубиной - хрясь!

Рожа в ответ обиженно:

--У-у, сука!

Вот так и тут. Бежит себя собачка, к одному подбежит, к другому... А кругом апплодисменты, апплодисменты (это тоже анекдот, про сыночка моли, впервые вылетевшего погулять)...

С уважением, Евгений.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#56
Собачники, что я сделал не так, почему на меня напала собака?

Вы всё сделали так, собака была не права и ей сейчас должно быть стыдно.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
[Удален]
#57
VoV@:
Вы всё сделали так, собака была не права и ей сейчас должно быть стыдно.

действительно, Оксиген, вы ни в чем не виновны. да и сами, похоже, имеете такое убеждение. для чего тему создали? чтобы лишний раз убедить людей, что безнадзорным, самовыгульным собакам не место во дворах наших многоэтажек, в парках, на детских площадках, рядом с гаражными кооперативами, на улицах? то так. так будьте уже мужиком, и оформите сабж в соответствии со своими чаяниями. а то как бы вброс, но в надежде на то, что кто-то уведет тему в нужное вам русло.

ну, допустим. попытался один. что вы ответили?

Я не стану, я против насилия в том числе и над собаками. К тому же виноваты не собаки, а люди. Собака - это всего лишь животное, у неё нет разума.

ну так чего вы хотите?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#58
neznaika:
клоппо, ты опять накурился? :D

еслИ выДрать цИтату

даже Не редАктируя, то

что Хочешь можно повернУть в полныЙ бред и неадекват!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#59

надо носить с собой хоть баллончик перцовый или электрошокер. я за городом живу, тут часто бывает несется на тебя лось какой-то и кто его знает, что он хочет - поиграться или горло порвать.

давно интересно - работают ли эти всякие УЗ отпугиватели? интуитивно чувствую, что нет, но обосновать не могу :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#60

Рома, жжошь. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий