Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 5

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#411

Похоже домен Люма разблокировали))

И ФТП заработал.

S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#412

ничо не понял про люм? седня то робит вроде

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#413

когда на РГ выплаты?? они изменили день выплаты ?? К выплате ноль

!!!!!!!
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#414
Imitator:

Хочется найти нормальный обменник для юзеров сайта, партнёрская программа, по сути, не важна.

Яндекс Диск же. Лучше не придумаешь

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#415
Imitator:
Ребята, помогите найти файловый обменник по следующим критериям. Критерии расположены по убыванию важности:
1. наличие бесплатного скачивания на скорости от 100Кб без тонны рекламы, кнопок "пропустить" подписку и тому подобного "мусора"
2. русский интерфейс обменника
3. поддержка файлов до 500Мб

Хочется найти нормальный обменник для юзеров сайта, партнёрская программа, по сути, не важна.

Imitator, под рутраф попробуйте Ex-Load.com /ru/forum/772747 правда скорость бесплатной скачки до 100кб.

Б
На сайте с 14.07.2010
Offline
51
#416
noob_:
когда на РГ выплаты?? они изменили день выплаты ?? К выплате ноль

В среду во второй половине дня

Our work is never over
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#417

люм наладил работу? а ас снова в ауте... у кого ещё так?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#418

Надеюсь вернули люму на долго домен, поскольку я вижу в этой блокировке только провокацию от акьюв и ак с их криминальной загрузкой чернухи на ФО.

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#419
Lankorn:
я вижу в этой блокировке только провокацию от акьюв и ак

Да тут и видеть не надо, он на гоуфакю сам писал, что собирается валить домены, речь правда в контексте шла о фотохостингах (с ними то вообще просто: картингу залил - нате смотрите), думаю всего остального это тоже касается. Кто бы его за ж.пу взял с его "этими" методами...🙄

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#420
DmitriK:
VasyaSSS,
Вы прямо так уверены, что он не разбанивал только действительно виновных? Я не работал на Люме, потому что мне хватило почитать веточку на ВЖ в своё время... Вряд ли все забаненые там были действительно виновны. Этот люмзечай банил даже за то, что ВМ заходил в свой аккаунт с разных ай-пи. Не буду утверждать, что люмзечай неадекват, но система банов, если так можно выразиться, у них однозначно "неадекват".
Наглядный пример в лице Slavegirl: человек привлекает рефералов на Люм, а его банят за неактивность, потому что нет залитых файлов. Но ведь реф. программа вполне официальная на Люме, насколько я понимаю, в правилах пользования сервисом нет ни слова о том, какого вебмастера считать активным: зарабатывающего на файлах или зарабатывающего на рефах. Да и вообще в правилах разве написано, что ВМ будет забанен как только в его акке не останется ни одного файла? Где логика? Какой смысл тогда привлекать рефералов? На Люме получается админ мог легко удалить все файлы из акка какого-нибудь "богатого" рефовода (типа по абузе), а следом забанить его акк - там ведь нет файлов, ВМ не активен... А дальше человек должен чуть ли не умолять люмзечая разбанить его, клятвенно заверяя, что он ни в чём не виновен, приводить доказательства. За что? За то, что он привёл партнёров в систему Люмфайла, с которых, так к слову, админ Люмфайла получит гораздо больше прибыли, чем сам рефовод.
Oleg1073 аналогично пострадал из-за неактивности, но только у него люмзечай отжал ребиллы, которые точно так же как и рефералы являются условием партнёрской программой. Более того, при выборе ФО любой ВМ в обязательном порядке смотрит предусматриваются ли партнёркой ребиллы и по какому тарифу они оплачиваются, соответственно рассчитывает на прибыль с них. А люмзечай пишет, что неправильно зарабатывать только с рефов и ребиллов . Мне очень интересно после того, как он банит людей за неактивность, от ребиллов-то он наверняка отписывается, это ведь неправильно, а может быть он переводит их в пользу пострадавших от стихийных бедствий? В общем, в порядочности админа Люма у меня есть большие сомнения. Хотя, не спорю, последние выплаты заслуживают уважения.

С ним всегда можно договорится. Вот что я скажу. А кому гордость не позволяет, это уж извините. ФО полно, кто гордый - Люмфайл не для вас, работаете на альтернативных.

Lankorn:
Надеюсь вернули люму на долго домен, поскольку я вижу в этой блокировке только провокацию от акьюв и ак с их криминальной загрузкой чернухи на ФО.

Домен com у меня не открывается почему-то. Но если вернули, то это хорошо.

Значит еще не сказал вьетнамец свое "последнее прощай", а выплаты сильно досрочно сделал, чтобы не волновались вэбмастера. Тоже молодец.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий