Новичек

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#61
Savely:
ТС, по "миллионам" - сайты, которые стоят миллионы, приносят миллионы, без сомнения, есть. Как бизнес-предприятия в офлайне. Но если они есть, то это не значит, что можно легко обзавестись таким сайтом. Просто по некому высшему закону равновесия такого не бывает. Если в какой-то теме вдруг обнаруживаются излишки, то туда устремляется куча народа, и эти излишки быстро заканчиваются.

Я попробую привести примерное положение сайтов, по крайней мере, в рунете: только 0,1% сайтов так называемые "успешные". Это весьма условное понятие. Но так или иначе, будем считать успешными те, что и себя окупают, и денежку приносят. Другими словами, рентабельные сайты.

Если вы не в ладах с математикой, это 1 сайт из тысячи.

И где-то еще 0,1% от этого 0,1% - по-настоящему успешные сайты с миллионными оборотами.

То есть, таких сайтов от силы несколько сотен. Из десятков миллионов.

С чего вы взяли, что вам удастся попасть в эти несколько сотен?

Кроме того, уж извините, но ваш подход попахивает нищебродством. Нищебродство, это не когда нет денег (хотя быдло думает именно так, и с удовольствием называет нищебродами тех, у кого меньше денег чем у них самих), а когда они есть, но их жалко. Т.е. стремление получить как можно больше за как можно меньшую цену. В идеале - вообще на халяву.

Вот вам чуть выше человек не поленился, нашел откуда скачать умные книжки, которые при вашем вопиющем незнании даже самых азов читать просто необходимо. Вы его проигнорировали.

Вместо этого вы продолжаете форсить тему в стиле, "ну скажииите, ну пожааалусто, как сделать так, чтобы деньги сами текли".

Пока вы не осознаете, что для того, чтобы что-то заработать, надо хорошо вложить, вы так и будете сидеть со своими неиндексируемыми сайтами, парой десятков человек трафика в день и нулевыми доходами.

Вам в этой теме уже достаточно понаподсказывали, но вы хотите больше. Вы хотите долгих и развернутых консультаций. И здесь заново перечитайте абзац выше.

P.S. дам бесплатную подсказку - если вы таки осознаете момент с вложениями, то консультации (платные конечно) сможете получить у специальных людей на этом форуме. О том, что они дают их, можно узнать из подписи. Чтобы увидеть эти подписи, нужно читать форум. О чем, кстати, вам сказали почти с самого начала.

Спасибо за ответ.

Изначально в теме я дал ясно понять, что в данном направление ничего не понимаю, с чего вы взяли что я проигнорировал человека который дал ссылку на книгу? Сейчас потихоньку читаю ее.

Нищеброд? Ладно, я не обижаюсь, но вы совсем меня не знаете и уже меня обвиняете. Но вы сами подумайте какой мне смысл вкладывать деньги в то, что я не понимаю? Вы думаете, что я считаю будто создам сайт и через пару минут у меня будет пару миллионов долларов, куплю остров и буду там жить? Конечно нет :) Поэтому я и пытаюсь у вас узнать какую-либо информацию.

Зарабатывать деньги практически без вложений - это мечта любого я думаю, но все понимают, что без труда не выловишь и рыбку.

И все же по теме.

Спасибо всем кто отписал и подсказал, пока изучаю, через некоторое время посмотрим что получится.

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#62

Я сказал, "попахивает". В нищебродстве не обвинял. Я взял с того, что вы не ответили ему ничего. Конечно, человеку стало обидно. Впрочем, поскольку вы не обижаетесь, держите плюс. Ну и продолжайте изучать форум - в конце концов, это почти коллективный разум.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#63

Здравствуйте еще раз.

Хочу отчитаться и вновь попросить совета.

Итак, я учел все советы данные в этой теме + гугл и т.п. Спасибо Вам и гуглу.

На свой сайт набрал уже некую аудиторию с возвратами и более менее хорошей посещаемостью для начала.

Думаю уже можно поставить для себя вопрос прибыли как минимум на оплату хостинга :)

Расскажите пожалуйста систему партнерок и продажи ссылок. Как вообще осуществляется и с кем договариваться? Какие еще могут быть альтернативные методы прибыли с сайта?

S
На сайте с 25.01.2012
Offline
68
#64

И какая у вас посещалка теперь? ТИЦ? Полагаю, посещалка до тысячи (и это я вам ужасно льщу, учтите), и ТИЦ нулевой. С такими показателями для монетизации трафика вам самый подходящий это directadvert (принципиально не даю рефссылку, достали любители халявы, которые в тему и не в тему этими рефссылками ветки засирают), ну а для монетизации пузомерки sape. Партнерки для киносайтов ищите в поисковиках. Рекомендую ходить по кэшу, так хоть будет не обидно, что СЕОшники заманили на свой сайт, а конкретной инфы не дали (опять же принципиально по таким запросам лазаю по кэшу выдачи). Ну а по работе с sape у них там мануалы есть. Не думайте, что за вас эти мануалы кто-то будет читать. Все сам, сам

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#65
Savely:
И какая у вас посещалка теперь? ТИЦ? Полагаю, посещалка до тысячи (и это я вам ужасно льщу, учтите), и ТИЦ нулевой. С такими показателями для монетизации трафика вам самый подходящий это directadvert (принципиально не даю рефссылку, достали любители халявы, которые в тему и не в тему этими рефссылками ветки засирают), ну а для монетизации пузомерки sape. Партнерки для киносайтов ищите в поисковиках. Рекомендую ходить по кэшу, так хоть будет не обидно, что СЕОшники заманили на свой сайт, а конкретной инфы не дали (опять же принципиально по таким запросам лазаю по кэшу выдачи). Ну а по работе с sape у них там мануалы есть. Не думайте, что за вас эти мануалы кто-то будет читать. Все сам, сам

Да, вы правы, что посейщалка меньше чем тысяча, значительно меньше, но она есть :) ТИЦ 0, на самом деле даже не представляю как его повышать, статья в яндексе не помогла.

Спасибо за информацию про партнерки. Еще интересует вопрос у кого дешевле и выгодней покупать самому рекламу? Не мала важна и аудитория приходящая, есть ли площадки специально для этого?

Так же в теле о продаже сайтов ( на этом форуме) увидел что люди продают сайты с посейщалкой 20-50 тел и доходностью в ~50р\сутки. Как так ? :)

И есть смысл заводить блог на сайте и покупать для него статьи для повышения посещаемости, а точнее реально ли этим ее повысить ?

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#66
sbklasiki:
ТИЦ 0, на самом деле даже не представляю как его повышать, статья в яндексе не помогла.

Ссылками на свой сайт повышать.

sbklasiki:
Так же в теле о продаже сайтов ( на этом форуме) увидел что люди продают сайты с посейщалкой 20-50 тел и доходностью в ~50р\сутки. Как так ?

Продает ссылки с сайта или статьи в GGL к примеру.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#67

upd: не актуально

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий