Новичек

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#41
kosty56rus:
Что таить, озвучте уже бюджеты которые готовы вкладывать, вам тогда посоветуют что лучше сделать. Может с запланированными вами бюджетами, в этой теме делать нечего.

Не знаю, изначально конечно хочется узнать как все работает иначе не вижу смысла.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#42
sbklasiki:
Не знаю, изначально конечно хочется узнать как все работает иначе не вижу смысла.

Ну займитесь этим проектом, вкладывайте деньги, развивайте. А эдак через годик, поведуете о приобретеном опыте. От нас то что хотите. Сеошник посоветует заказать продвижение, кто сайты продает посоветует сайты выкупать. Вы не знаете чего хотите, мы тем более не знаем что вам нужно.

PS Да а деньги хоть имеются?

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#43
kosty56rus:
Ну займитесь этим проектом, вкладывайте деньги, развивайте. А эдак через годик, поведуете о приобретеном опыте. От нас то что хотите. Сеошник посоветует заказать продвижение, кто сайты продает посоветует сайты выкупать. Вы не знаете чего хотите, мы тем более не знаем что вам нужно.
PS Да а деньги хоть имеются?

Я вроде пояснил чего хочу. Хочу я научиться хоть как-то продвигать сайты.

От вас я хочу совета. О продвижение ничего не знаю, как я понял в основном продвижение через поисковики, они через роботов добавляют тогда туда зачем деньги? Я хочу понять если и вкладывать деньги то во что, хочу совета или мануала. Просто не знаю принято ли у вас помогать людям или нет.

Деньги спорный вопрос, не могу сказать что их нет, но и не планирую вкладывать миллионы.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#44

sbklasiki,

Вот я вам на 3 странице две ссылки дал, вы по ним прошли, почитали что там написано? Если нет, то оно и понятно как вам это все нужно.

PS Я удалился.

M
На сайте с 28.09.2010
Offline
77
#45

залитый единоразова копипаст 11 тысяч страниц попадет в бан практически сразу... инфа 99 процентов... Кто знает как продвигать копипаст сто пудов они тут не спалят свои темы. И то наврятли заливают по 11 тысяч статей так как это неестесвенно. все должно быть естественно...

vertuhay2
На сайте с 31.03.2013
Offline
64
#46
О продвижение ничего не знаю, как я понял в основном продвижение через поисковики, они через роботов добавляют тогда туда зачем деньги?

ТС без обид, но вы далекий от этого всего даже очень.

Дам краткий ответ, в поиске первые 10 строчек часто нажимаемые а сайтов миллионы и все хотят туда попасть. Так вот как туда попасть и зачем для этого деньги, нужно читать!

---------- Добавлено 06.05.2013 в 02:18 ----------

П.С. Не обязательно читать книги можно просто юзать тот же поисковик гуг яндекс:

1 как попасть в топ

2 как заработать на сайте

3 как поднять тиц

4 что такое тиц

5 как на нем заработать

6 как не попасть в бан за продажу ссылок

7.. и т.д.

скачать игры на пк (https://gig-games.net/) | скачать на телефон (https://gg33.top) | скачать торрент (https://torrent-film.monna.top/)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#47
vertuhay2:

6 как не попасть в бан за продажу ссылок

А как попасть в бан за продажу ссылок?

---------- Добавлено 06.05.2013 в 01:27 ----------

makerdream:
залитый единоразова копипаст 11 тысяч страниц попадет в бан практически сразу

Чушь собачья

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#48
kosty56rus:
Да, хотел месяца 3 назад зарегать еще один ак, скан требуют.

Хорошо, что я зарегал пачку акков пару лет назад, продавать чтоли их теперь 😂

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#49
sbklasiki:

sape_ru - как я понял все в основном сидят там, при добавление сайта потребовали скан паспарта

хочеш- можеш по моему скану акк на сапе зарегить, если свой палить не хочеш

У меня там акка нет, так что двойных стандартов там не будет

123
[Удален]
#50

Конкуренты обучают конкурентов конкурировать с ними. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий