Новичек

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#31
Ivan P:
В идеале - писать уникальные статьи, описания и т.п.

А без этого как? Просто вообще ни 1 странице не индексировалось, потом на форуме заметил что у кого-то в день всего 1-2 странице индексируются, у меня же их в итоге 11к получается и тогда это займет ого-го сколько времени

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#32

sbklasiki, почитайте в разделе апдейтов баз яндекса, как часто они бывают.

А на новые аккаунты сейчас серьезно скан паспорта просят в сапе?

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#33
foran:
А на новые аккаунты сейчас серьезно скан паспорта просят в сапе?

Да, хотел месяца 3 назад зарегать еще один ак, скан требуют.

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#34
foran:
sbklasiki, почитайте в разделе апдейтов баз яндекса, как часто они бывают.

А на новые аккаунты сейчас серьезно скан паспорта просят в сапе?

Нигде нету нормальных мануалов чтобы почитать?

Просто ну вот я зашел в апдейт, все пишут, чему то рады, для меня это лес :)

Palteza
На сайте с 22.03.2011
Offline
62
#35

Итак, давайте начнем с книги "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах (3-е издание)" - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3846546

Как только вы освовите материал, приведенный в данной книге, прочтите 3 части "Поисковой оптимизации от А до Я" - там есть много бреда, но есть и реально полезные материалы: http://www.seobuilding.ru/seo-forum/poiskovaya_optimizaciya_v_obshih_chertah/seo_poiskovaya_optimizaciya_ot_a_do_ya/

Ну и естественно, данный форум (хотя тут тоже очень много шлака, который вы научитесь фильтровать благодаря предыдущим книгам). Удачного продвижения сайта.

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#36
sbklasiki:
Нигде нету нормальных мануалов чтобы почитать?
Просто ну вот я зашел в апдейт, все пишут, чему то рады, для меня это лес :)

Яндекс обновляет поисковую базу с определенной периодичностью. Иногда 2 недели задержки, иногда 3 дня. Вот уже 9 дней прошло после последнего обновления. В поиск страницы заходят с обновлениями.

В любом случае, если не поторопите с индексацией раньше двух недель в поиске сайт не увидите. А увидите ли вообще, учитывая 11к страниц копипаста на тему онлайн фильмов, тоже вопрос.

---------- Добавлено 05.05.2013 в 23:42 ----------

kosty56rus:
Да, хотел месяца 3 назад зарегать еще один ак, скан требуют.

Для резидентов РФ? А если регистрироваться ни как резидент РФ?

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#37
foran:
Для резидентов РФ? А если регистрироваться ни как резидент РФ?

Да для РФ, дальше не стал регаться, не особо нужно было.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#38
foran:
Яндекс обновляет поисковую базу с определенной периодичностью. Иногда 2 недели задержки, иногда 3 дня. Вот уже 9 дней прошло после последнего обновления. В поиск страницы заходят с обновлениями.

В любом случае, если не поторопите с индексацией раньше двух недель в поиске сайт не увидите. А увидите ли вообще, учитывая 11к страниц копипаста на тему онлайн фильмов, тоже вопрос.

---------- Добавлено 05.05.2013 в 23:42 ----------



Для резидентов РФ? А если регистрироваться ни как резидент РФ?

Первый стоящий ответ. Спасибо

Я так понимаю они фильтруют копипаст, есть ли методы как-то это обойти или еще что-то.

Дело в том, что если рассматривать тему фильмов то более чем уверен т.к. сам не однократно видел одинаковое описание на разных киносайтах.

Есть ли смысл заказывать у фирм SEO продвижение?

Может тогда проще выкупать сайты ?

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#39
sbklasiki:
Первый стоящий ответ. Спасибо
Я так понимаю они фильтруют копипаст, есть ли методы как-то это обойти или еще что-то.
Дело в том, что если рассматривать тему фильмов то более чем уверен т.к. сам не однократно видел одинаковое описание на разных киносайтах.

Есть ли смысл заказывать у фирм SEO продвижение?
Может тогда проще выкупать сайты ?

Можете выкупать, можете сами писать уникальный контент, можете заказывать продвижение, дело ваше. Но на копипасте с такими знаниями далеко не уйдете, прошли те времена.

kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#40
sbklasiki:
Есть ли смысл заказывать у фирм SEO продвижение?
Может тогда проще выкупать сайты ?

Что таить, озвучте уже бюджеты которые готовы вкладывать, вам тогда посоветуют что лучше сделать. Может с запланированными вами бюджетами, в этой теме делать нечего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий