Подскажите, что сделать, что бы сайт начали посещать...

12
R
На сайте с 03.08.2012
Offline
131
657

Здравствуйте, у меня есть сайт - http://advice-about-health.ru/

Сайту - 5 месяцев, ссылок на него купил 9 штук и все с анкором типа "http://advice-about-health.ru/", "здесь", "тут" и т.п. Ссылки введут на главную страницу.

Сайт вроде оптимизирован более менее. На сайте 160 статей, а в среднем ежедневно заходят 120-150 людей на него, т.е. меньше 1 чел/статья. Примерно на 50% статей, вообще не заходят, т.е. они от топа в 1000 км :)

Посещаемость 100-150 чел/сутки, держится уже несколько месяцев и не сдвигается (хотя материала стало в 2 раза больше)

Хочу его начать продвигать. Читал кучу материала по продвижению, ну я немного запутался... Подскажите, пожалуйста, что конкретно лучше сейчас делать для сайта, чтобы продвинуть. Главное, чтобы при продвижении сайт не попал под АГС, т.к. он дорог мне :) Вложил в него много сил...

И ещё вопрос, нормально ли оптимизирован сайт?

Ещё хотелось бы узнать, как можно сейчас зарабатывать на сайте? Хотя бы 100 рулей в месяц, на оплату хостинга...Только не продажа ссылок.

Заранее огромное спасибо, всем, тем, кто поможет мне! С наступающим Новым Годом!

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#1
revered:
ссылок на него купил 9 штук

Надо как минимум в 100 раз больше.

revered:
Ссылки введут на главную страницу.

Пишите статьи под НЧ запросы, и уже туда закупайте ссылки

revered:
Хочу его начать продвигать.

Давно пора

revered:
что конкретно лучше сейчас делать для сайта, чтобы продвинуть.

Писать грамотные статьи, перелинковка, ссылки.

revered:
И ещё вопрос, нормально ли оптимизирован сайт?

Ненормально

Учусь, учусь и еще раз учусь... Цель - заработок 400$/месяц.
R
На сайте с 03.08.2012
Offline
131
#2
antel13:

Ненормально

В чем проявляется НЕ нормальность, что сделать, чтобы было нормально?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#3
revered:
в среднем ежедневно заходят 120-150 людей на него

Что касается вынесенного в заголовок вопроса - "что сделать, чтобы сайт начали посещать" - отвечу: ничего не надо, его уже начали посещать... и, в общем-то, посещаемость, имеющаяся на данный момент, уже не самая плохая.

revered:
Ещё хотелось бы узнать, как можно сейчас зарабатывать на сайте? Хотя бы 100 рулей в месяц, на оплату хостинга...Только не продажа ссылок.

Контекстную рекламу почему ещё не повесили на сайт?

Наше дело правое - не мешать левому!
R
На сайте с 03.08.2012
Offline
131
#4
87793:

Контекстную рекламу почему ещё не повесили на сайт?

Я думал повесить контекстную рекламу от яндекса, там минимум посещаемость 300/сутки нужна

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#5
revered:
В чем проявляется НЕ нормальность, что сделать, чтобы было нормально?

Тайтлы исправить

R
На сайте с 03.08.2012
Offline
131
#6

А на НЧ запросы, по сколько ссылок нужно покупать примерно? И чтоб-бы не попасть под фильтр, сколько ссылок в день не опасно для моего сайта? 20-30?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#7

В Гугл Адсенс Вас примут с радостью и с той посещаемостью, которая сейчас есть.

А будут когда стабильные три сотни человек в день - тогда можно будет и яндексовскую добавить.

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#8
revered:
А на НЧ запросы, по сколько ссылок нужно покупать примерно? И чтоб-бы не попасть под фильтр, сколько ссылок в день не опасно для моего сайта? 20-30?

Смотря какие запросы, в день примерно 30-40 ссылок будет достаточно

R
На сайте с 03.08.2012
Offline
131
#9
antel13:
Тайтлы исправить

Подскажите, пожалуйста, подробнее, если Вам не тяжело. Что конкретно там исправить. Какой должен быть тайтл.

A1
На сайте с 01.04.2012
Offline
41
#10

"Применение лимона | Advice-About-Health - на этом портале Вы сможете найти много полезной информации на темы: здоровье, красота, медицина и многое другое." исправить на "Применение лимона"

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий