Новичек

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
3041

Здравствуйте ув. форумчане

Совсем не давно решил заняться разработкой собственных сайтов и продвижение их в поисковиках и не только. Поставил сайт, заполнил его, навел марафет и т.п.

Встал вопрос посещаемости и получение с него хоть какой-то прибыли.

По мануалом из гугла настроил robot.txt, добавил в яндекс+гугл пару минут назад вобщем жду индексации.

Вопрос #1.

Как долго занимает индексация всех страниц, что можно сделать чтобы страниц было больше, как ускорить время индексации.

Вопрос#2

sape_ru - как я понял все в основном сидят там, при добавление сайта потребовали скан паспарта и лишний раз решил уточнить не перепутал ли я эту систему с другой, может есть какая-то другая сапе.

Вопрос #3 в том же sape_ru спросили про налоги, я конечно из РФ, но выбрал то что я из другой страны и "платить налоги" буду сам. Можно ли так?

#4 больше не вопрос, а просто может быть кто-то может дать маленький совет новичку как вообще все устроено, чего ожидать и кого боятся. Буду раз любому совету особенно по раскрутке.

Сама цель раскрутки конечно кинопортал, как я понимаю многие их не любят и говорят что это прошлый век, но думаю для обучения данная тематика мне подойдет.

vibro24
На сайте с 27.02.2013
Offline
13
#1
sbklasiki:
что можно сделать чтобы страниц было больше

добавлять их :)

sbklasiki:
как ускорить время индексации

twitter

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#2
vibro24:
добавлять их :)

twitter

Спасибо.

В двух словах ваше описание не могло быть и лучше :)

Расскажите пожалуйста более подробно что и куда добавлять. На сайт или как-то в сам поисковики?

vibro24
На сайте с 27.02.2013
Offline
13
#3
sbklasiki:
Спасибо.
В двух словах ваше описание не могло быть и лучше :)
Расскажите пожалуйста более подробно что и куда добавлять. На сайт или как-то в сам поисковики?

twitter - http://www.twitterstock.ru/

добавляйте страницы на сайт, не забудьте про грамотный robots & htaccess и про sitemap.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#4
vibro24:
twitter - http://www.twitterstock.ru/

добавляйте страницы на сайт, не забудьте про грамотный robots & htaccess и про sitemap.

sitemap и robot.txt добавил и вроде бы настроил.

А что в .htaccess прописывать не в курсе, вообще с ним не работал

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#5

устроено всё просто - кто-то где-то говорит что на сайтах люди бешеные бабки зарабатывает - вообще легкота, только поставил раскрутил и греби деньги лопатой. а бояться следует лишь тех кто побольше тебя знает побольше тебя умеет - конкурентами обзываются.

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#6
Anamnado:
устроено всё просто - кто-то где-то говорит что на сайтах люди бешеные бабки зарабатывает - вообще легкота, только поставил раскрутил и греби деньги лопатой. а бояться следует лишь тех кто побольше тебя знает побольше тебя умеет - конкурентами обзываются.

Вот кстати по поводу прибыли.

Наблюдал за разделом "продажа и т.п.", люди отдают миллионы за сайты. Действительно ли с них такая прибыль идет, пока все еще не верю, это наверное больше всего толкнуло на создание собственного сайта.

И вот такая штука, ранее занимался не совсем добрыми делами, работал в узком кругу и было много конкурентов, и из-за этого DDos атаки и это толкнуло меня на изучение этой сферы и собственно принесло не мало успехов. Есть ли смысл "отключать" крупные порталы, побегут ли ко мне люди или же это все как-то по другому, честная конкуренция и т.д.

vibro24
На сайте с 27.02.2013
Offline
13
#7

sbklasiki, за вами выехали.

а по теме: развивайтесь честно.

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#8

sbklasiki, ну сайт может приносить клиентов которые совершают миллионные покупки почему нет

а DDos то он DDos, но сажают их иногда

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#9
vibro24:
sbklasiki, за вами выехали.

а по теме: развивайтесь честно.

Понял вас.

Ответьте пожалуйста еще по теме, интересуют ответы на вопросы по sape

vibro24
На сайте с 27.02.2013
Offline
13
#10

sbklasiki, тут мне сказать нечего. ссылки не размещаю, только покупаю их.

закупал ссылки на gogetlinks.net, думаю что буду с ними сотрудничать и в плане заработка.

sape меня раздражает, не нравиться интерфейс и их политика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий