Как я получаю ТИЦ 10 для своих сайтов за $0,7 в месяц

SS
На сайте с 18.04.2009
Offline
34
#591
surfer:
Нам они точно так же невыгодны как и Вам и мы стремимся свести к нулю с разной степенью успешности для различных хостеров. Чаще всего они бывают связаны с ограничениями самих хостеров на недорогих тарифных планах

наученный ботами сейпа приобрёл макс. тариф VDS у ruweb.net

я сам там хозяин, и никого не баню..

ваш робот реагирует на хтакцесс? может там таймаут установить?

[Удален]
#592

Блоги и дают под 150тица, лично у меня.

[Удален]
#593
SeoScope:
Кажется я понял почему так дешёво тиц поднимается на Uni.
Загнал туда 10 площадок как ВМ, достал саппорт что бы помогли свой код исправить и что же я вижу? 10-20% ссылок система снесла в ошибки, хотя на сайтах висят.
То есть - О. платит меньше чем получает. А что, выгодное дело.
Будет такое продолжаться- снесу сайты и тоже буду только закупаться.

Лично у меня на 2 площадках в УН из 130 проданных ссылок, еррор был лишь 1(!!!), а если б было как вы говорите обдирательство ВМ, разве кто-то работал бы с этой системой, я думаю нет!

ВВ
На сайте с 18.06.2009
Offline
10
iolanta:
Мне сайты с ТИЦ 10, PR от 0 до 3 - те самые - приносят от 50 до 280 руб в сутки только на продаже ссылок. Не знаю, что там у Вас за чахлые такие сайты...

Так что из штанишек Вы, конечно, выросли, да только поменять забыли - так и ходите в коротких :D .

280 руб. в сутки за ссылку с сайта с ТИЦ 10??? То есть Примерно 280 баксов в месяц за размещение на таком сайте??? Это только за красивые глаза, или под большим градусом, или исключительно в целях благотворительности. Вы б хоть обманывали правдоподобно.

K
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#595
Винтарез Винтарезыч:
280 руб. в сутки за ссылку с сайта с ТИЦ 10??? То есть Примерно 280 баксов в месяц за размещение на таком сайте??? Это только за красивые глаза, или под большим градусом, или исключительно в целях благотворительности. Вы б хоть обманывали правдоподобно.

А почему нет? Если конечно не клепать ГС 60-страничные, а делать нормальные СДЛ, то это не предел. На сейп пробегают сайты с 10000-20000 страниц и тут не важно какой ТИЦ (понятно, что чем больше, тем лучше), а доход будет на порядки больше чем на стандарном ГС.

Мои сайты с ТИЦ10 - 100-200 страниц от 50 до 80 рублей в день приносят, так что не надо грязи...

iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#596
Винтарез Винтарезыч:
280 руб. в сутки за ссылку с сайта с ТИЦ 10??? ... Вы б хоть обманывали правдоподобно

Уже намного больше. Считайте сами: 2000 страниц * 2 ссылки со страницы * 3,50 руб. = 14 000 руб в месяц. Делим на 30, получаем 460 руб в сутки. Вот примерно столько он сейчас и приносит. И это только в Сапе, а в общей сложности он приносит почти в 2 раза больше.

Нет, если Вы в Сапу закинете ГС, то 4000 мест по такой цене Вы там никак не продадите. Но мой сайт, о котором идет речь, включен в Яндекс-каталог и в ДМОЗ, посещаемость в районе 1500 хостов в сутки, линкопомойку я там не устраиваю, продаю не более 2 ссылок со страницы. Правда и ТИЦ у него уже не 10, но цену я с тех самых пор не повышала и с ТИЦ 10 он как раз и давал в районе 300 руб в сутки.

Сайтов, приносящих в сапе меньше 80 руб в сутки у меня нет. Некоторые из них приносят еще доход от контекстной рекламы, от продажи мест на других биржах. А совсем скоро собираюсь сделать несколько сайтов для Миралинкса, так как мне очень понравилась эта статейная биржа, пока я там только покупаю места под статьи, но хочу предложить и свои площадки для размещения.

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#597
iolanta:
Но мой сайт, о котором идет речь, включен в Яндекс-каталог и в ДМОЗ, посещаемость в районе 1500 хостов в сутки, линкопомойку я там не устраиваю, продаю не более 2 ссылок со страницы. Правда и ТИЦ у него уже не 10...

и вообще это не тот сайт )))) извините, не удержался))

но по большому счету, для ТИЦ10 доход порядка 300р/день достижим, для этого нужны страницы, время и аккуратность в продаже ссылок.

[Удален]
#598
Винтарез Винтарезыч:
280 руб. в сутки за ссылку с сайта с ТИЦ 10??? То есть Примерно 280 баксов в месяц за размещение на таком сайте??? Это только за красивые глаза, или под большим градусом, или исключительно в целях благотворительности. Вы б хоть обманывали правдоподобно.

Имелось ввижу за все ссылки с сайта, тут же ежу понятно. Если страниц третьего и второго уровня много - почему бы и нет?..

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#599

Коллеги, флудить в профильном разделе не позволю.

Первые жертвы уже получили заслуженные карточки.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
K
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#600

офф:
Интересно каким местом я не по теме? 62 страницы флуда - это норм, а когда о конкретике заговорили - сразу в репу минус. 🔥

Ну а теперь по теме. Способ рабочий на 100%. Я около 6 месяцев назад действовал таким же методом в мейнлинке, но особо не заморачивался на качестве площадок, хотя отбор и проводил ручной. Те, кто вручную покупали ссылки на этой бирже знают, что это не совсем то, что можно пожелать нормальному человеку. Но не буду об интерфейсе - горбатого исправят так или иначе. Было потрачено меньше 5 долларов (скупались только самые дешёвые ссылки 1-3 цента) в результате тестовый сайт получил ТИЦ30, после был небольшой прогон по каталогам (до 1000 шт.) и все ссылки были сняты, т.к. больше половины и так отвалилось, а другая начала поднимать цену. ТИЦ остаётся на уровне 10 (хотя вроде как считается, что каталоги ТИЦ не дают...).

Если тщательно подходить к отбору площадок, то вполне пожно уложиться и в $1 за 10ТИЦ. Вот только это очень геморойно вручную разгребать тонны ГС, на любой бирже... 😎

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий