Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1991

Про статусы заказов Зонк говорил же что они сейчас меняются и дополняются и могут быть не актуальными. и пояснение тоже вроде давал в этой ветки форума. Поищите )

V
На сайте с 12.11.2005
Offline
80
#1992
JekaBLR:
Кто знает что означает статус "ожидает резерва"? Суть такого статуса?

Что товара нет на складе и его заказали у поставщика

Из моих тикетов:

Администратор: Administrator 27.08.2013 04:35
Добрый день,
Это означает что этот товар закупается у поставщика под ваш заказ. Мы закупим несколько десятков штук на склад.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1993
Vinceras:
Что товара нет на складе и его заказали у поставщика

Из моих тикетов:
Администратор: Administrator 27.08.2013 04:35
Добрый день,
Это означает что этот товар закупается у поставщика под ваш заказ. Мы закупим несколько десятков штук на склад.

Не думаю что вы правы,т.к последующие заказы ушли в статус отправки.Ну да ладно,сапп думаю разъяснит что к чему.

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#1994
JekaBLR:
Не думаю что вы правы,т.к последующие заказы ушли в статус отправки.Ну да ладно,сапп думаю разъяснит что к чему.

Бывает, что оператор колл-центра иногда неумышленно ошибается с простановкой статуса.

Вам лучше обратиться не на форуме, а в тикеты с указанием номера заказа.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#1995

5 заказов висит в статусе "позвонить позже". Не уж то ни до кого не дозвониться? =\ или повезло так

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1996
frx:
Бывает, что оператор колл-центра иногда неумышленно ошибается с простановкой статуса.
Вам лучше обратиться не на форуме, а в тикеты с указанием номера заказа.

Уже обратился.Но тут я интересовался самим статусом.Что он означает.Может это клиент заказывает например на конкретное число (через месяц-полтора).Вот и поинтересовался,может кто уже писал тикет с таким вопросом,что бы не нагружать лишний раз поддержку.

---------- Добавлено 08.09.2013 в 01:38 ----------

Riff Raff:
5 заказов висит в статусе "позвонить позже". Не уж то ни до кого не дозвониться? =\ или повезло так

Бывает и такое.На следующий день позвонят еще.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1997

Уважаемые партнеры, сейчас ночью сервис может быть некоторые время недоступен из-за профилактических работ.

Так же хочу заметить, что в последние несколько дней мы провели ряд мероприятий по улучшению скорости и быстродействия программной части системы, теперь более тормоза одностраничников и системы наблюдаться не должны (если же вы их замечаете и уверены что это не проблемы вашего канала, то обязательно обращайтесь в тикеты).

Из грядущего - в ближайшие пару недель мы у нас в планах ввести дополнительные резервные сервера, чтобы в моменты обновления основного сервера ваши сайты работали в штатном режиме и принимали заказы.

Приятной работы.

F
На сайте с 10.04.2012
Offline
28
#1998

Кто продвигает одностраничники в топ гугл, не заметили Вы что упал резко трафик с него? то ли сентябрь, то ли алгоритм изменился и поисковика (позиции стоят на одном месте хоть ты тресни). Что-то не нравиться все это мне.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1999
F1sher:
Кто продвигает одностраничники в топ гугл, не заметили Вы что упал резко трафик с него? то ли сентябрь, то ли алгоритм изменился и поисковика (позиции стоят на одном месте хоть ты тресни). Что-то не нравиться все это мне.

я вот только что в окно глянул....точно сентябрь☝

M
На сайте с 06.07.2007
Offline
77
#2000

Вопрос к Apishops, автозапчасти планируете подключать?

А то, сервис устраивает полностью, а нужной категории товаров нет, жалко:(

Продвижение сайтов в США, пишите в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий