Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#1961

Подскажите плз где в одностр менять цену за4еркнутую? в коде не нашел

irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1962
Riff Raff:
Подскажите плз где в одностр менять цену за4еркнутую? в коде не нашел

В коде?

ищите блок <div class='price'>

там переменная начинается вроде на old...

вместо нее можно свою цифру написать!)

LocalBitcoins (https://goo.gl/1Yxi8M) | Бот обменник (https://goo.gl/bPTaiF) - Покупка и продажа bitcoins! Биржа криптовалют №1 (https://goo.gl/6r6icz) - более 350 пар!
M
На сайте с 02.06.2009
Offline
92
#1963

не ну розовый хомяк в одностраничнике это бомба, убрать срочно

Псых
irisat
На сайте с 20.03.2012
Offline
197
#1964

morrr, там в настройках пять сек времени убрать розового)

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#1965
JekaBLR:
Это еще цветочки:) Может быть и так -----> http://fishki.net/51218-pochta-rossii-v-svoem-repertuare-6-foto.html

фейки фишек всем известны тут не обсуждается мир заполонен обманом и социальным маркетингом во всех проявлениях. физически почта в жестком состоянии я отправляю письма от конторы в питере в центре стою в среднем 50 минут / 5-м в очереди. это еще нормально. при этом люди очень усердно пашут. просто надо все там нахрен оптимизировать начиная с шаблонов писем и посылок и кончая матричными принтерами. у них там идут выделения стоимости на всякие приблуды которые они прописывают и выбирают в своем меню. представьте себя в мире оболочки суровой где надо учиться и работать не за эти деньги что им платят и не с таким выхлопом. надеюсь реформа почты все же произойдет. извините, накипело. хотя почта это прерогатива государства его посыл за свою значимость, мол сильны, могем! значит или государство не может или посыл не доходит... что скорее. на почту грех жаловаться это контора своеобразная, при всем при этом обычная почта меня никогда в жизни не подводила ни из китая ни из москвы.

вывод: почта может быть виновата но не системно

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1966
1975:
фейки фишек всем известны тут не обсуждается мир заполонен обманом и социальным маркетингом во всех проявлениях. физически почта в жестком состоянии я отправляю письма от конторы в питере в центре стою в среднем 50 минут / 5-м в очереди. это еще нормально. при этом люди очень усердно пашут. просто надо все там нахрен оптимизировать начиная с шаблонов писем и посылок и кончая матричными принтерами. у них там идут выделения стоимости на всякие приблуды которые они прописывают и выбирают в своем меню. представьте себя в мире оболочки суровой где надо учиться и работать не за эти деньги что им платят и не с таким выхлопом. надеюсь реформа почты все же произойдет. извините, накипело. хотя почта это прерогатива государства его посыл за свою значимость, мол сильны, могем! значит или государство не может или посыл не доходит... что скорее. на почту грех жаловаться это контора своеобразная, при всем при этом обычная почта меня никогда в жизни не подводила ни из китая ни из москвы.

вывод: почта может быть виновата но не системно

Фейки?Этот факт почта признала!Вы вероятно не в полной мере обладаете информацией.А вот вам еще пример http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-06-19/internet-vzorvalo-video-vot-tak-rabotaeyt-pochta-rossii/

Поэтому и говорю,что всякое может быть.В том числе и утеря посылки.

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#1967
JekaBLR:
Фейки?Этот факт почта признала!Вы вероятно не в полной мере обладаете информацией.А вот вам еще пример http://www.spbdnevnik.ru/news/2013-06-19/internet-vzorvalo-video-vot-tak-rabotaeyt-pochta-rossii/
Поэтому и говорю,что всякое может быть.В том числе и утеря посылки.

все верно. не спорю все может быть но если в масштабах одной партнерки столько косяков было бы то представьте сколько их в масштабах общих это было бы вопиющим произволом, поэтому я усомнилсяв том, что все беды от почты. поделю их поровну между колл центром, логистикой и почтой. но почте плюс потому что у нее меньше относительный показатель косяков, я думаю... извините за невежество мое.

[Удален]
#1968
1975:
все верно. не спорю все может быть но если в масштабах одной партнерки столько косяков было бы то представьте сколько их в масштабах общих это было бы вопиющим произволом, поэтому я усомнилсяв том, что все беды от почты. поделю их поровну между колл центром, логистикой и почтой. но почте плюс потому что у нее меньше относительный показатель косяков, я думаю... извините за невежество мое.

Почта рф это последнее пристанище пид****ов, по работе имею с ними дело практически ежедневно, я с ними уже поседел, почту можно сравнить с артериями и венами гос-ва, с которой тесно связанны практически все организации, в счет не берем инет магазины у которых порой нет альтернатив кроме неё, и вот вы представьте как они работают, да это просто ппц, вопиющие несоблюдение сроков доставки, потери посылок, тотальное воровство посылок и почтовых переводов, сумашедшие очереди, отсталость инфроструктуры, никакого смс оповещение, у них даже до сих пор нет корпоративной почты для обработки посылок инет магазинов, договора которые не дают никаких преимуществ, нет никаких смс оповещений и я уже не говорю что извещения не разносятся, это 19 век товарищи! Почта РФ - это онкология и метостазы которые отравляют жизнь не только простым людям, но и всем организациям, в том числе интернет магазинам, жду не дождусь когда этот фелиал ада на земле продадут комерсантам или раздербанят, понятно же гос-во не способно эффективно управлять таким мамонтом, с ней надо что то делать.

15
На сайте с 21.10.2008
Offline
41
#1969
xloops:
Почта рф это последнее пристанище пид****ов, по работе имею с ними дело практически ежедневно, я с ними уже поседел, почту можно сравнить с артериями и венами гос-ва, с которой тесно связанны практически все организации, в счет не берем инет магазины у которых порой нет альтернатив кроме неё, и вот вы представьте как они работают, да это просто ппц, это онкология и метостазы которые отравляют жизнь не только простым людям, но и всем организациям, в том числе интернет магазинам, жду не дождусь когда этот фелиал ада на земле продадут комерсантам или раздербанят, понятно же гос-во не способно эффективно управлять таким мамонтом, с ней надо что то делать.

хз. не уверен что почта россии может быть продана как трейд марк. а других почт полно можно юзать... почта изначально была прерогативой и задумкой и опекалась государством и показывала его возможности. а сейчас немного надо пересмотреть этот подход ну я думаю ситуация назрела ведьспрос есть надо значит поднимать цену раза в 3 ставить больше людей раза в 3 но я поня что очень много ручного труда даже с учетом компов. там все нихрена не просто надо преписаь им всю оболочку напроч. а это тогда вначале взять нового ай ти и директ менеджера а потом реализовать апгрейд. все получится, почта нам нужна иначе будет все дорого..

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#1970
xloops:
никакого смс оповещение.

Я поэтому и поднял вопрос о трек-кодах.Можно оповещать своих клиентов самому о доставке,но нужны трек-коды что бы видеть когда посылка дошла.Уверен,что это поднимет процент выкупа товара с почты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий