Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2881
JaguarX:
Tr1aL, я в тикетах месяц назад спрашивал про огромных плюшевых медведей, скажите пожалуйста, они до сих пор не поступили? Обещали добавить их в течении недели.

насколько я помню мы их подключали,но возникли какие то проблемы с прайсом поставщика, он до сих пор нормально не импортируется к нам, я передал запрос в отдел закупок, уточним

---------- Добавлено 25.10.2013 в 20:59 ----------

JaguarX:
Tr1aL, я в тикетах месяц назад спрашивал про огромных плюшевых медведей, скажите пожалуйста, они до сих пор не поступили? Обещали добавить их в течении недели.

кстати я ошибся, мы их подключили, смотрите в ассортименте по поиску по категории Мягкие игрушки, там есть все эти медведи, вот в этом разделе http://ybex.com/d/g3bxm99iuoky1zvxx7xh70tv86smuon83d8vhkbn.html

F
На сайте с 05.03.2009
Offline
123
#2882
Tr1aL:
абсолютно все хомяки делаются в китае, но на разных заводах, мы возим с одного из самых лучших, который выпускает тех, что в ролике - вуди-о-тайм. мы конечно можем клеить бирки на ухо и стикеры что сделано в сша, как это делают другие партнерки, но какой в этом смысл? качество хомяка это не изменит
кстати гонконг, это тот же китай, если вы не в курсе :)

Гонгконг это китай но другой вроде как :)

Заказал просто со своего магазина двух в подарок малому на день рождение, один разговаривает с задержкой(в отличии от первого) и оба чё-то шевеляться плохо при разговоре. А батареек небыло в комплекте проверить сразу с курьером, пока вот купил проверил, не фонтан чё-то.

Ну так со стороны вебмастера сервис конечно на хорошем уровне, клиенту приходит всё как и было обговорено :)

Вы бы курьерам батарейки для теста выдавали, чтоб возвратами потом не мучали, а то я вот подумываю :)

Ещё вопрос как часто вы емски чекаете? За август около 100 заказов, порядка пятой части ещё в доставке.

ПС: Щас начал опять лить на хомяков, конверт подсел, прошла тема :)

JX
На сайте с 17.10.2011
Offline
51
#2883
Tr1aL:
насколько я помню мы их подключали,но возникли какие то проблемы с прайсом поставщика, он до сих пор нормально не импортируется к нам, я передал запрос в отдел закупок, уточним

---------- Добавлено 25.10.2013 в 20:59 ----------


кстати я ошибся, мы их подключили, смотрите в ассортименте по поиску по категории Мягкие игрушки, там есть все эти медведи, вот в этом разделе http://ybex.com/d/g3bxm99iuoky1zvxx7xh70tv86smuon83d8vhkbn.html

Там медведи только до 90 см. Других нету?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2884
JaguarX:
Там медведи только до 90 см. Других нету?

пока нет, только те что есть в ассортименте

---------- Добавлено 25.10.2013 в 22:53 ----------

flashdix:


Ещё вопрос как часто вы емски чекаете? За август около 100 заказов, порядка пятой части ещё в доставке.
ПС: Щас начал опять лить на хомяков, конверт подсел, прошла тема :)

так мы ems и не отсылаем...вы лучше в тикет скиньте список проблемных заказов, наши ребята их проверят

---------- Добавлено 25.10.2013 в 23:36 ----------

Мы завтра вводим биржу заказов

проценты за продажи заказов мы не берем никакие

нужны пару партнеров, кто хочет массово покупать заказы, и еще пара партнеров кто хочет их массово продавать, пожалуйста напишите в тикет внутри системы, завтра к вечеру я с вами свяжусь, будем тестировать. в тикетах делайте обязательно пометку Срочно, для Tr1aL, такие тикеты наша поддержка отправит напрямую ко мне

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#2885
Tr1aL:

Мы завтра вводим биржу заказов
проценты за продажи заказов мы не берем никакие
нужны пару партнеров, кто хочет массово покупать заказы, и еще пара партнеров кто хочет их массово продавать, пожалуйста напишите в тикет внутри системы, завтра к вечеру я с вами свяжусь, будем тестировать. в тикетах делайте обязательно пометку Срочно, для Tr1aL, такие тикеты наша поддержка отправит напрямую ко мне

Наконец-то, а то в biggon мало заказов на выкуп, оставил заявку на тест. :)

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#2886
Supukr:
Наконец-то, а то в biggon мало заказов на выкуп, оставил заявку на тест. :)

У нас заказов на выкуп вообще пока нет :)

кстати заявки на тест прекращаем, уже написало достаточное кол-во партнеров, в том числе и ваша, теперь нужны только партнеры на продажу, от них жду заявок. мы естественно сделаем какие то заявки от текущих партнеров, кто их уже согласился продавать, но нужны партнеры на продажу пока больше, чем на покупку

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#2887

Беда бедаа с прозвонами.. верим в скорейшую стабилизацию!

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#2888

У меня сегодня нормально прозвонили,проблем нет.

trak69
На сайте с 27.03.2010
Offline
168
#2889
Tr1aL:
нужны пару партнеров, кто хочет массово покупать заказы

Как быть тем кто хочет не массово покупать, ждать когда тест закончится? И как зарегистрироваться у вас для покупки заказов, вам в личку написать?

A
На сайте с 19.02.2013
Offline
5
#2890
trak69:
нужны пару партнеров, кто хочет массово покупать заказы

чего-то я не понимаю наверное...а для чего заказы покупать? мы вроде бы

продаем в партнерке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий