Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

kroteg
На сайте с 26.04.2011
Offline
55
#581
Qzmin:
serval, нам от этого никак не выгодно. Мы пытаемся найти решение, но пока еще не победили прекрасное украинское законодательство.

а оно у нас такое(( очень надеюсь, что вы как-нибудь сможете решить эту проблему. и еще больше хочется верить, что у вас там уже занимаются этим вопросом

Компьютерная помощь от Public-PC.com (https://public-pc.com/zadat-vopros-spetsialistu/).
D
На сайте с 15.07.2008
Offline
117
#582

Qzmin Возможно ли увеличение порога 1000 000р в большую сторону?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#583

Qzmin, а если с Европы делать платежи и при этом давать закрывающие бумажки? По похожей схеме куча программистов в Украине работает.

Или там тоже всплывает вопрос НДСа, только уже для европейского яндекса?

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#584
Dreammaker:
Qzmin, а если с Европы делать платежи и при этом давать закрывающие бумажки? По похожей схеме куча программистов в Украине работает.

Или там тоже всплывает вопрос НДСа, только уже для европейского яндекса?

на сколько я знаю, там нет ндс

делаешь юр лицо в офшоре и снимай бабки

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#585
sergey24:
делаешь юр лицо в офшоре и снимай бабки

Можно поподробнее. При наших доходах думаю смысла нет.

Почему нельзя продолжать работать через webmoney и ЦОПы? Почему этот вариант больше не устраивает?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#586
freesoccer:
Сайту более 2 лет, трафик более 15к уников
freesoccer:
Вывод для себя сделал такой.... Адсенс для владельцев сайтов с трафиком из СНГ уже почти на 50% выгоднее.

Сколько интересного пишут. На основании 1-го сайта делают выводы про весь рунет.

serval:
Во избежание непоправимого думаю часть дохода с яндекса на сайте больше 200 000 рублей в год лучше не подымать.
400 000 - это только этап. Думаю будут опускать планку до 200 000 рублей.

У всех проблема как нарастить прибыль, а вы думаете как бы не нарастить. По-вашему, лучше 200к прибыли не получить, чем получить 200 и уплатить налоги с них? Не вижу выгоды.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#587
serval:
Можно поподробнее. При наших доходах думаю смысла нет.

Почему нельзя продолжать работать через webmoney и ЦОПы? Почему этот вариант больше не устраивает?

полно контор которые делают офшорные фирмы за пару к, деньги на карте, с банкомата снимаешь...

там ни более 5% выходит

только зачем столько гемора, если есть цопы, которые делают тоже самое...

платил бы рся больше и всем было выгодно и налоги платились бы, вон адсенс платит 68% партнерам

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#588
-= Serafim =-:
У всех проблема как нарастить прибыль, а вы думаете как бы не нарастить. По-вашему, лучше 200к прибыли не получить, чем получить 200 и уплатить налоги с них? Не вижу выгоды.

Почему сразу 200 000? Перенаправить трафик на любую другую партнёрку - адсенс, B2B, бегун, тизеры и т.д. Потеряешь на CTR или цене клика, зато будешь ночью спать спокойно.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#589
-= Serafim =-:
По-вашему, лучше 200к прибыли не получить, чем получить 200 и уплатить налоги с них? Не вижу выгоды.

Почему это НЕ получить? Вы думаете, что место, освободившееся от РСЯ прямо так никому и не интересно? Да полно желающих у всех более-менее приличных сайтов с посещаемостью. Тот же Эдсенс пристроить за неимением лучшего. В худшем случае будет не 200, а 150. И какая нам разница, если эти 50 все равно уйдут не в наш карман. Но зато геморроя на порядки меньше

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#590
Nina:
Тот же Эдсенс пристроить за неимением лучшего.
Nina:
Но зато геморроя на порядки меньше

Что меньше так меньше - получить блок в любой момент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий