Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#161
Zexh:
я ничего подобного не говорил

Так вот же - говорите, что вам должен один из кидал. Значит вас кинули, и вы теперь везде видите кидал.

Zexh:
Просто так как он мне до сих пор очень много должен
Zexh:
лично ТС я не уважаю как человека (и на то есть основания из личного опыта).

А, ну так у вас ко мне личная неприязнь. Понимаю. Но это же к делам отношения не имеет. Может, вам люди с длинными носами не нравятся. А может быть, мне дала девушка, которая вам отказала. Это же никак не повлияет на мою работу с деньгами. А ваши нападки объясняет, согласен.

---------- Добавлено 27.04.2013 в 13:58 ----------

muaxaxa:
То есть, вы не мошенник, просто смысла с вами заморачиваться нету.
Тогда зачем вы пишете длинные простыни, тратя свое драгоценное время?
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#162

А почему, на этом форуме деньги ищете, а не на mmgp.ru?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#163
Str256:
А почему, на этом форуме деньги ищете, а не на mmgp.ru?

Я даже не знаю, что это такое. Здесь ищу не деньги, а инвесторов. Здесь потому, что здесь я всех знаю, и меня все знают. Эффект будет в 100 раз больше.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#164
Каширин:

А, ну так у вас ко мне личная неприязнь. Понимаю. Но это же к делам отношения не имеет. Может, вам люди с длинными носами не нравятся. А может быть, мне дала девушка, которая вам отказала. Это же никак не повлияет на мою работу с деньгами.

Все проще: вы тот тип людей, который не вызывает доверия, прежде всего думает о своем кармане и в любой момент может нарушить договоренности. А ваши фантазии оставьте при себе.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#165

Str256, посмотрел предложенный вами ресурс. Правильно делаю, что там не ищу. Не готов с этим конкурировать:

Ожидаемая годовая доходность: 1166.10%

Значит, и инвестор там соответствующий. Дашь ему 100% годовых - скажет мало, увеличишь риски в 10 раз - капиталы будут потеряны. В любом случае инвестор будет недоволен, а я буду виноват.

Нет уж, мне лучше иметь дело с консервативными, недоверчивыми людьми, и убеждать их, чем с рискованными жадинами.

---------- Добавлено 27.04.2013 в 14:28 ----------

Zexh:
Со мной не надо про это спорить как бы, я просто тупо завалю

Я понял вашу позицию. Вы правы - с вами лучше не спорить :)

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#166
Каширин:

Вы правы - с вами лучше не спорить :)

у людей есть мозги, а уж описание опасностей и как это выглядит все тут уже накидали и еще накидают.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#167
Каширин:
Тогда зачем вы пишете длинные простыни, тратя свое драгоценное время?

я альтруист. Простынь, к слову, не такая уж и длинная - всего-то на пару минут :) Да и потом, многие вас тут пытаются выставить именно мошенником - может быть, так оно и есть. Но в данном конкретном случае, для того чтобы получать гарантированную прибыль в свой карман, мошенничать вам не нужно - все что я хотел донестию

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#168

Zexh, а зачем это в личку писать?

Zexh:
Каширин, ты просто уг. это тебе лично от меня

Аргументы иссякли? :)

[Удален]
#169

Каширин, эт еще что! Оно еще и позвонить может! 😂

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#170
Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, эт еще что! Оно еще и позвонить может! 😂

Тебе звонил что ли? Мда... активный товарищ :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий