Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#741

Не понимаю, почему человек, которому обоснованно отказали в приеме в Директ, забесплатно пишет в этом топике ровно столько же реплик, как и все сотрудники Яндекса, вместе взятые? Или я ошибаюсь в одном из слов в предыдущей фразе?

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#742

у кого какой CTR? у меня что-то 0.4 :( не маловато ли?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#743
у кого какой CTR? у меня что-то 0.4 не маловато ли?

dimok, а ты помножил его уже на кол-во объявлений?

Там чу-де-са! )
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#744
Gray:
Не понимаю, почему человек, которому обоснованно отказали в приеме в Директ, забесплатно пишет в этом топике ровно столько же реплик, как и все сотрудники Яндекса, вместе взятые? Или я ошибаюсь в одном из слов в предыдущей фразе?

предположу, что сотрудники яндекса не принимают в расчет мнения на этом форуме, как и на других форумах, а человек считает, что все тут всерьез ;)

P.S.

сразу скажу, почему я тут пишу - не хочу наводнения непонятных сайтов в директе, чтоб потом сидеть и отсеивать их пачками, как доры блокнотика и рупоиска в бегуне, т.е. жалко своего времени и дешевле заранее объяснить всем желающим, что их сайты будут отключены :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
Supermakc
На сайте с 24.03.2006
Offline
82
#745

Не понимаю. что случилось.

У меня CTR за сегодня 0.03 (!!!). Это при том что средний CTR до этого был 0,5, что меня более-менее устраивало, объявлений показывается столько же, как в прошлые дни, их состав практически не изменился, посещаемость сайта даже растет, соответственно растет количество показов...

Честное слово, ничего не понимаю... :(

Ежедневно и бесплатно списки трастовых дроп доменов (http://dropdomains.pro)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#746
Ceres:
dimok, а ты помножил его уже на кол-во объявлений?

если на 5 умножить, то уже красивее :)

кстати, к вечеру CTR падает.

ну что же, будем тестироваться дальше :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#747

кстити кто в курсе, как называется по ученому величина равная %-му кол-ву кликов не от хитов, а от хостов?

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#748
dimok:
у кого какой CTR? у меня что-то 0.4 :( не маловато ли?

CTR более трех процентов (тематика "Туризм")

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#749
Aleks_:
У бегуна есть очень хорошая программа, где вставляется не java-скрипт, а по запросу с формируемыми тобой ключевыми словами передается блок объявлений, а ты сам формируешь скриптом вид, формат, количество выдаваемых объявлений, вставляешь для конкретной страницы стоп слова , в общем абсолютно все что захочешь. У адсенса же взависимости от загруженности страницы можно выбирать формат объявления, его тип и количество блоков. Директ же просто невозможно нормально встроить в большинство больших сайтов, не испортив их дизайн.

Это конечно да, только доступ для таких возможностей в бегуне дают не всем. Когда я отписался в бегун что на сайте по мобильной тематике идет реклама всего чего угодно начиная от икон и заканчивая часами, мне сказали что робот все определяет нормально... И тот же бегун давал что-то в районе 2-3$ в день, а Adsense меньше 10 никогда не дает, при том рекламодателей немного, определяется тематика фигово и часто проскакивают объявы на английском. Вот так то. Так что для каждого ресурса индивидуально что-то подходит больше, что-то меньше. Хотя даже Эдсенс мало устраивает, т.к. только по сути отбивает хостинг и оплату администрирования серваков.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#750
Это конечно да, только доступ для таких возможностей в бегуне дают не всем. Когда я отписался в бегун что на сайте по мобильной тематике идет реклама всего чего угодно начиная от икон и заканчивая часами, мне сказали что робот все определяет нормально... И тот же бегун давал что-то в районе 2-3$ в день, а Adsense меньше 10 никогда не дает, при том рекламодателей немного, определяется тематика фигово и часто проскакивают объявы на английском. Вот так то. Так что для каждого ресурса индивидуально что-то подходит больше, что-то меньше. Хотя даже Эдсенс мало устраивает, т.к. только по сути отбивает хостинг и оплату администрирования серваков.

Unlock, бегун - 2, адсенс - 10, а директ ...?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий