Рекламная сеть Яндекса открыта для десятков тысяч участников

Unlock
На сайте с 01.08.2004
720
Ceres:
Unlock, бегун - 2, адсенс - 10, а директ ...?

Это я сегодня ночью смогу сказать, вчера поставили только днем, пока начали объявления показываться, вообщем сложно сказать сколько было бы за целый день. Опять же, в эдсенсе меньше 10$ не помню чтобы было. А насчет РСЯ отпишусь сегодня.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
S
На сайте с 11.05.2006
56

Не так все плохо с директом:

всего показов/кликов/CTR/денег

14 694 79 0.54 118.53

т.е. получается 1,5 рубля за клик = 5,5 центов

это соответствует как раз 1/2 от цены входа в гарантированные показы по моим запросам.

sergey24
На сайте с 12.08.2005
180
Stazzz:
Не так все плохо с директом:

всего показов/кликов/CTR/денег
14 694 79 0.54 118.53

т.е. получается 1,5 рубля за клик = 5,5 центов
это соответствует как раз 1/2 от цены входа в гарантированные показы по моим запросам.

Вам крупно повезло 😆

sergey24
На сайте с 12.08.2005
180

только что посмотрел статы

ктрл 0,8

денег 107

Вывод

Если бы были горизонтальные блоки, то вролне можно было нормально работать.

А так бегун рулит.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
389

У меня тут вопросец - засчитываются ли клики от одного юзера на разные объявления? К примеру если он кликнул на главной на 2-3 объявления, а потом еще на внутренних страницах несколько раз?

Там чу-де-са! )
P2
На сайте с 16.09.2005
183
Ceres:
У меня тут вопросец - засчитываются ли клики от одного юзера на разные объявления? К примеру если он кликнул на главной на 2-3 объявления, а потом еще на внутренних страницах несколько раз?

Да, засчитывается

[Удален]
Gray:
Не понимаю, почему человек, которому обоснованно отказали в приеме в Директ, забесплатно пишет в этом топике ровно столько же реплик, как и все сотрудники Яндекса, вместе взятые? Или я ошибаюсь в одном из слов в предыдущей фразе?

Уважаемый Сергей, поскольку лучшего варианта чем забанить меня в этой ветке, вместо того, чтобы ответить на поставленные вопросы Вы не нашли, то пришлось еще раз зарегистрироваться, чтобы написать ответ.

То что отказали в приеме одного сайта, которым я занимаюсь, не говорит о том что нет других, которые зарегистрировали. Как Вы понимаете, большинство провайдерских фирм и в том числе и моя занимаются кроме прочего разработкой и продвижением сайтов, а также их поддержкой. Поэтому на одном сайте свет клином не сошелся и статистика кой-какая по директу имеется. Ну а затыкние рта оппоненту на вроде бы независимом от Директа форуме, как-то некрасиво смотрится, хотя Вы и сотрудник Яндекса.

<BOBER-3>
На сайте с 16.07.2005
71

_Aleks_, действительно, очень некрасиво, как-то по-детски с вашей стороны, начинать необоснованно поливать грязью других после отказа вам... когда девочка вас посылает, у вас аналогичная реакция? 😂 🚬

«Катастрофы дизайна (http://designs-crash.blogspot.com/
[Удален]
<BOBER-3>:
_Aleks_, действительно, очень некрасиво, как-то по-детски с вашей стороны, начинать необоснованно поливать грязью других после отказа вам... когда девочка вас посылает, у вас аналогичная реакция? 😂 🚬

Если под термином "других" вы понимаете директ, а под "поливанием грязью" обсуждение его недостатков, которые видны невооруженным глазом, то возможно вы праву. Проблема только в одном, я не фанат директа, а это не форум поддержки директа и поэтому говорю то что вижу и то что считаю нужным. Никого и ничто не оскорблял. То что пишу я пишут и другие в той или иной форме. Если вы считаете например интерфейс или рекламные блоки адсенса менее удобными, давайте обсудим. Если считаете, что разнообразные программы Бегуна уступают по своим характеристикам директу - приведите факты. Пока же кроме возгласов фанатов "Директ круче всех !" , "Бегун отстой так как у него блокнотик", ничего конструктивного не наблюдается. Если меня не приняли в партию, то это не означает, что я ее не могу критиковать. Напишите в правилах форума "Критика директа запрещена", тогда можно будет рассматривать это как нарушение правил форума. Пока же, если кто-то пишет, что Бегун плох, то этого никто не замечает, а за нелояльность к Директу банят.

V
На сайте с 25.02.2003
176
_Aleks_:
...а за нелояльность к Директу банят.

мелко смотрите:

1. за нелояльность к яндексу тут банят(я, например, немного не так пишу это нерусское название и был забанен)

2. просто интенесная мысль

3. а знаете почему тут нельзя светить УРЛы сайтов, нарушающих п.3.5? / Вы правильно догадались" / :)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий