Rotapost плюсы и минусы (3)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#171

maldivec, напиши акк - посмотрим, можно ли ускорить. очень часто продавцы продают сайты, когда с ними или с их аккаунтов все плохо...

julietka, отправил прогам - завершат это задания. рекл неправ

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#172

Такая непонятная ситуация.

Вебмастер быстренько выполнил "заявку", но только непонятно - "откуда он такую заявку взял" - к адресу, указанному в моей заявке откуда-то "прилип" "довесок" такого вот вида - /content.php?

Написал письмо с просьбой "убрать то, чего не было в моей заявке" - и по прошествию нескольких дней без каких-либо изменений заявка/задание превратилось в "завершённую".

Нажал кнопку "пожаловаться", к заявке "прилеплена" дополнительно моя жалоба - а ссылка всё в таком же левом виде.

Возможно я сам чего-то неправильно сделал?

Или это какой-то глюк?

P.S.

Ой, а сейчас вообще смешно - пытаюсь найти, "как меня можно идентифицировать в системе" (кроме как по моему сайту), ткнул на кнопку "обратиться в службу поддержки" - в ответ вылезла замечательная страница с восклицанием - "Внимание! Вы еще ни разу не обращались в Службу поддержки" - и.... и всё - ни сообщения отправить, ни какой-либо кнопки "далее"... :)

Мне интересна эта биржа, понемногу пользуюсь, но... :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#173

psy-therapist, с обращениями сейчас все проверим.

а с заявкой скажите ID пожалуйста

PT
На сайте с 09.05.2011
Offline
27
#174

Вот - ID: 22713995

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#175

psy-therapist, разбираемся, почему такое произошло и что делать

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#176
maldivec:
dimok, объясни пожалуйста, почему я должен ждать 3 месяца для переноса сайта в мой аккаунт, если я сайт сегодня купил и хочу продолжить на нем зарабатывать в РотаПост? К чему этот простой в 3 месяца?

Аналогичная ситуация со стороны продавца. Вот нафига мне в аккаунте сайт, который я не контролирую? К тому же подстава для покупателя, который уже получил сайт и рассчитывал начать с ним работу незамедлительно. Савок в натуральную величину!

Логин в системе olsen68@mail.ru, запрос в саппорт на перенос уже есть. Можете перенести в аккаунт покупателя? Или нужно принести справку из ЖЭКа, выписку из домовой книги, заключение окулиста и анализы мочи?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#177
makabra:
Аналогичная ситуация со стороны продавца. Вот нафига мне в аккаунте сайт, который я не контролирую? К тому же подстава для покупателя, который уже получил сайт и рассчитывал начать с ним работу незамедлительно. Савок в натуральную величину!

Логин в системе olsen68@mail.ru, запрос в саппорт на перенос уже есть. Можете перенести в аккаунт покупателя? Или нужно принести справку из ЖЭКа, выписку из домовой книги, заключение окулиста и анализы мочи?

Доброе утро!

Согласно правилам системы, нельзя перенести сайты, если с момента выполнения последнего задания не прошло 90 дней.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
T
На сайте с 12.12.2008
Offline
84
#178

Здравствуйте, тут такая ситуация...

Только что заметил, что один из моих блогов заблокировали с причиной "Низкокачественный контент"... Походу по стуку неадекватного рекламодателя, который хотел за 25р. (цена постового на этом блоге (тиц 10, при2)) полноценный обзор.... Я конечно понимаю что у меня контент не идеальный, но и не бред синомайзера. Из за этого стоит такая адекватная цена.

Как можно подать блог на перемодерацию и как избежать подобных проблем в будущем?

ПС. Рекламодатель уже в ЧС...

Монетезирую пуши тут (https://redpush.biz/auth/register?ref=1399ce21). Пока лучший конверт + мало отписок... Кому интересно стата... - https://ibb.co/n8pHfPW (https://ibb.co/n8pHfPW)
A
На сайте с 03.01.2011
Offline
26
#179

Приветствую.

По поводу черно/белых списков.

На данный момент я как рекламодатель могу внести сайт в черный список только после выполнения им моей заявки.

А как насчет возможности вносить сайт в черный список при поиске сайтов для размещения рекламы?

Например, я желаю прикупить постовых. Иду в панель , там:

Купить -> сайты -> ввожу параметры (тиц, пр и т.п.)

Выскакивает список сайтов.

Вот беру парочку, смотрю что за сайты – и мне они не нравятся (заспамлены, текст плохой и т.п.). Как я их могу внести в свой черный список, чтобы больше в дальнейшем не тратить время на их проверку (сайтов много, через неделю уже забываешь какие проверял) не покупая у них постовые?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#180
Texnosvit:
Здравствуйте, тут такая ситуация...
Только что заметил, что один из моих блогов заблокировали с причиной "Низкокачественный контент"... Походу по стуку неадекватного рекламодателя, который хотел за 25р. (цена постового на этом блоге (тиц 10, при2)) полноценный обзор.... Я конечно понимаю что у меня контент не идеальный, но и не бред синомайзера. Из за этого стоит такая адекватная цена.

Как можно подать блог на перемодерацию и как избежать подобных проблем в будущем?

ПС. Рекламодатель уже в ЧС...

Добрый день!

В течение месяца наполняйте сайт новым уникальным материалом и пишите нам. Мы проверим сайт, если не будет нарушений, разблокируем его.

---------- Добавлено 11.06.2013 в 14:30 ----------

Alvar:
Приветствую.
По поводу черно/белых списков.
На данный момент я как рекламодатель могу внести сайт в черный список только после выполнения им моей заявки.
А как насчет возможности вносить сайт в черный список при поиске сайтов для размещения рекламы?
Например, я желаю прикупить постовых. Иду в панель , там:
Купить -> сайты -> ввожу параметры (тиц, пр и т.п.)
Выскакивает список сайтов.
Вот беру парочку, смотрю что за сайты – и мне они не нравятся (заспамлены, текст плохой и т.п.). Как я их могу внести в свой черный список, чтобы больше в дальнейшем не тратить время на их проверку (сайтов много, через неделю уже забываешь какие проверял) не покупая у них постовые?

Добрый день!

Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий