Rotapost плюсы и минусы (3)

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#211
Iwashka:
Уже доступен сайт.

ога... :

Redirecting you to http://www.rotapost.ru/publishers/

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Online
203
#212

Обновлялки параметров сайтов по прежнему не работают(((

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#213
nogarbage:
В Mozilla добавление сайтов в черный список работает очень странно.
Если нажать на избранное, навести мышкой на "Добавить в черный список" и кликнуть, то возможны два варианта:
1. если курсор был прямо над текстом, то сайт добавится в черный список.
2. если курсор был чуть выше/ниже/левее/правее (но в пределах блока с текстом "Добавить в черный список"), то при клике ничего не произойдет.
Поправьте, пожалуйста.

Доброе утро!

При внесении обновлений в систему мы обязательно учтем Ваше замечание.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#214
doctorpc:
Примите как пожелание, в интерфесе вебмастера отображать историю предложений, которые отклонил сам же вебмастер.
В случае делегирования выполнения заданий второму лицу, сложно проконтролировать, не отменяет ли он предложения, чтобы уменьшить себе объем работы. В идеале, уже давно ждем ввода иерархии пользователей с различными правами (администратор, исполнитель и т.д.).
Написал Вам в ЛС относительно этого вопроса, прошу помочь.

Здравствуйте!

Спасибо за комментарий.

Мы Вам ответили в ЛС.

---------- Добавлено 24.06.2013 в 12:38 ----------

Andy Norton:
Реально очень сильно запарило, что мне как рекламодателю приходит очень много заявки на одни и те же ключевики, хотя у меня их прописаны десятки в каждом предложении.
Может вы будете показывать их вебмастерам как-то с учетом количества использования?
Очень напрягает.

И постоянно приходят повторные заявки от вебмастеров (сайтов) в компании, которые имеют галочку "только одна заявка с сайта". Это тоже очень не удобно - постоянно приходится перепроверять.

Добрый день!

Пришлите, пожалуйста, пример, а мы выясним, в чём дело.

---------- Добавлено 24.06.2013 в 12:42 ----------

bobolab:
Обновлялки параметров сайтов по прежнему не работают(((

Добрый день!

Показатели сайтов автоматически обновляются каждые 7 дней, начиная со дня регистрации сайта в системе. В случае, если Вам нужно будет обновить статистику сайтов (не дожидаясь автоматического обновления), то Вы можете написать запрос в службу поддержки и показатели сайтов будут обновлены вручную.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#215

Это кто придумал? за всё время работы первый раз вижу 😮 Даже больше интересно ни кто, а зачем?

Вы осуществили вход в систему более 5 раз за текущие сутки. Для того, чтобы войти в аккаунт, введите в поле ниже символы, которые видите на изображении.

У меня далеко не один сайт в системе и заявок приходит слава богу много, соответственно всё за один раз выполнить не возможно, приходится заходить в систему бог знает сколько раз за сутки. И что теперь каждый раз капчу вводить??? 😡

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#216
Darsi:
Это кто придумал? за всё время работы первый раз вижу 😮 Даже больше интересно ни кто, а зачем?

У меня далеко не один сайт в системе и заявок приходит слава богу много, соответственно всё за один раз выполнить не возможно, приходится заходить в систему бог знает сколько раз за сутки. И что теперь каждый раз капчу вводить??? 😡

Darsi, мы рады, что вы получаете много заказов. Скажите, а зачем Вам много аккаунтов? В разделе "Продать" можно добавить неограниченное количество сайтов.

---------- Добавлено 27.06.2013 в 10:59 ----------

J-moris:
Порядка месяца ведется переписка с супортом сначала, потом с владельцем биржи Димком..
Пока только негативные впечатления отношения к оптимизатору, игнор в ответах по 3 дня, и вот щас игнор уже 2ю неделю от димка
Сначала пишет , на почту пишите - там 3-4 дня тишина, пишу в личку через 2 дня ответ, потом еще вопрос и уже 2 недели жду, на форум он заходил уже раз 5
Причем все ответы, как будто читая начало предложения.. а вникнуть и пойти на встречу видимо не в их правилах

Вкратце суть проблемы
забанили акк, в процессе общения много вопросов, на которые так и не дали ответ, хотя обещали:

1.почем банят, не предупреждая/уведомляя

2.говорят за многократные нарушения - мне ни разу про это не было сказано, ссылаются на не уник (это не так. все посты делаются в уник скане 90% по etxt стараюсь все в тему блогов подбирать). Приводили примеры постов - все уже в индексе были 4 из 5 на след день после размещения, строительный тематический текст. Были иногда жалобы от реклов которые за 15р хотят 2 тыщи тематич уника – но это уже явно зажрались, хочешь подобное выполнение заказывай подробный обзор.

...

В итоге месяц прошел, не заработано 20-30 тыщ рублей. Не понимаю смысл и поведение, как владельца биржи, так и суппорта. Вместо того, чтобы найти решение проблемы -тупо посыл на 3 буквы.

J-moris, напишите, пожалуйста, в ЛС свой логин от Ротапоста. Мы посмотрим, в чем дело.

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#217
Ротапост:
Darsi, мы рады, что вы получаете много заказов. Скажите, а зачем Вам много аккаунтов? В разделе "Продать" можно добавить неограниченное количество сайтов.

А как я то рада)))

У меня не много аккаунтов - он у меня вообще только ОДИН

Вчера просто сильно удивилась, что нужно вводить капчу, сегодня уже опять такого нет, так что я в замешательстве) может глюк какой-то вчера приключился

Bodhidharm
На сайте с 16.08.2011
Offline
24
#218

Ну и снова животрепещущий вопрос. Когда наконец сделаете нормальный перенос проектов в другой аккаунт? 3 месяца ждать это же просто смех!!! Чего ждать, Зачем ждать? Почему покупатель сайта не может сразу начать работу? Не вижу в этом никакого смысла.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#219

Ротапост, что-то техподдержка на мои вопросы молчит в системе. По поводу правильности отображения выполненных заявок. Разберитесь с этим ;)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#220
callidus:
В течении 90 дней мы гарантируем возврат средств, поэтому и не переносим сайты до истечения срока в 90 дней. Так как новый владелец может снять ссылки.

А может все же смотреть на аккаунт того человека который покупает сайт и сам просит перенести ему в аккаунт сайт? Я к тому, что к примеру я уже пару сайтов не купил как раз из-за этого ограничения, так как к примеру доход есть, но кто знает будет ли этот доход через 3 месяца. Что касается моего аккаунта, то к примеру если бы я покупал сайт и просил перенос сайта - это не в моих интересах удалять старые заявки (все же видно по активности аккаунта, претензиям, жалобам), так как я по большому счету подставляю свой аккаунт, к которому скажем так не было никогда претензий со стороны оптимизаторов и в частности администрации, тем более что этот аккаунт 1 с 2009 года + указан кошелек с персональным аттестатом 2007г с высоким бл.

Можно смотреть и по WMID, я не думаю, что вебмастер будет покупать дропнутый WMID с высоким БЛ или персональным аттестатом, что бы купить средний сайт и скинуть с него ссылки.

Но 3 месяца это, что то нереальное.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий