Rotapost плюсы и минусы (3)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#151

Ротапост, а что с моим вопросом?

Darsi
На сайте с 24.11.2009
Offline
52
#152
SergeiSP:
Проблема ротапоста, на мой взгляд как рекламодателя - огромное количество гс. Сайты просто никто не проверяет. Хотя бы сделали разделение какое-то общее на качественные сайты по мнению системы и все остальные. Потому что при отборе доноров, у меня получается 15-25% выборка, а вот на gogetlinks - 80-90%. А это между прочим время, копаться в "мусоре".
Так же критериев отбора маловато.

Самый лучший критерий отбора это

1 Цена - если вы хотите меньше 30 за постовой, то получите ссылки с ГС

2 Если вы хотите обзор за 30 рублей, то готовьтесь к бреду

3 Если Вы экономите на цене, то грех надеяться на качество

Всё что выше по цене - просматривайте прежде чем посылать заявку

Ps: на самом деле ГС очень даже нужны - для индексации в одной из поисковых систем, так что пусть будут)))

Хотя иногда и среди них находятся изумруды которые не ценят свой труд и работают за копейки

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#153
mrdexters:
Ротапост, статьи на сайт не добавлял с начала мая (~8 число), при добавлении в систему, он не прошел модерацию - "не обновляемый контент", т.е. по вашему это заброшенный сайт? :)

Напишите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш логин.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#154
mrdexters:
Ротапост, статьи на сайт не добавлял с начала мая (~8 число), при добавлении в систему, он не прошел модерацию - "не обновляемый контент", т.е. по вашему это заброшенный сайт? :)

Mrdexters, в настоящий момент ваши сайты разблокированы. Желаем успешной работы в системе!

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#155
Ротапост:
Mrdexters, в настоящий момент ваши сайты разблокированы. Желаем успешной работы в системе!

Спасибо за быстрое решение вопроса :)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#156
mrdexters:
Спасибо за быстрое решение вопроса :)

Пожалуйста)

[Удален]
#157

за пару часов 0 заявок в разделе "Продать". кажется, что-то сломалсь.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#158

mrdexters, покажите сайт - я так не могу определить.

Darsi:
PS: Уже подымался вопрос, но как-то канул в лето - хотелось бы узнать будет ли введена фишка для старых пользователей, что деньги можно выводить не 2 раза в месяц, а хотя бы раз в неделю

мы делаем. для крупных сумм вывод будет доступен без ограничений. конечно, по 100р каждый день выводить нельзя будет. подробности как только сделаем

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
338
#159

Ротапост, не узнаю систему - вдоволь смог поработать и порассылать заявки. БЕЗ ТОРМОЗОВ, которые обычно наблюдались.

Выдайте программистам своим по баттлу пива, они этого заслужили (тьфу, чтоб не сглазить).

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Q
На сайте с 11.11.2006
Offline
55
#160

Помимо того, что на Ротапост множество площадок ГС, дак еще у них не отлажена система вывода денег.

Получается, что любой, кто завладеет доступом к аккаунту сможет беспрепятственно вывести все твои денежки.

Почему нельзя сделать такую же защиту, как в Miralinks, gogetlinks и других биржах подобного рода, когда при смене кошельков дается тайм-аут на 3-7 дней и ХРЕН выведешь деньги.

А тут на РОТАПОСТ - взял и вывел и все что было покладено на эту чудо-биржу все к херам украдено, а почему? Да потому что ВАШИ ДЕНЬГИ ТАМ НЕ ЗАЩИЩЕНЫ!

Оповестите меня, когда сделаете защиту клиентских денег, а пока с вашей биржей пропал интерес работать!

Тока не надо комменты типа - ставь антивирус или сам виноват. Поверьте, случаи бывают разные, но со стороны сервиса тоже должна быть защита.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий