Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 11

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#741
Velendas:
GlZZZ, выплаты 1 и 16 числа. То что у вас там выведено и почему оно вам пришло сегодня я не знаю. За период с 15 апреля по 1 мая выплат в долларах нет. Задержка 2 недели.

За вторую половину апреля все получили в рублях еще в первых числах (в долларах еще нет, идет задержка), а то что заработали за первую половину мая, должны получить 16 мая (рубли, доллары). Ну путайте тут людей.

я никого не путаю, это вы путаете.

за вторую половину апреля никто еще денег не получал (потому что никто не отписывался), а я почему-то получил.

люди, и Вы в том числе, как я понял, еще не получили деньги за первую половину апреля в баксах.

мне конечно, приятно, что я получил выплату одним из первых, но в прошлый раз, пока я не обратился в ТП мне даже не списали деньги с баланса на выплату и деньги я получил позже всех (быть может в этот раз это компенсация за тот "глюк").

но В ЦЕЛОМ я не поддерживаю ни ранние выплаты, ни задержки, лучше в срок.

как мне кажется сменить процессинговую компанию, либо поставить в жесткие рамки существующую - не такая уж большая проблема для одной из крупнейших СПА сетей.

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#742

Kashapov, ясно. Я думал начальство в этой ветке хоть как то авторитет поддерживает. Намек понял. Но все же считаю этот форум самым лучшим среди вебмастеров, пусть позорятся дальше публично. А в прошлой ветке, если почитать - мочилово было. И так никто из начальства и не отписался, не извинился, а что вообще задело - перед майскими праздниками без денег оставили, еще и 3-ий раз обещают и не выполняют в этот период. Ну полный ...

---------- Добавлено 14.05.2013 в 22:53 ----------

GlZZZ, уже разобрался, верно за первую половину апреля то что прошло холд 1 мая в долларах не упало до сих пор. Сначала писали выплатят до 30, потом до 8, потом до 14 мая по любому крайний срок. А оно видите как.

S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#743

Мне в тикетах сказали, что 100 надо в неделю, что бы раз в неделю, пиздёж или как? В месяц так больше есть.

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
233
#744

Порядком это все надоело, может представитель придет и скажет точную дату (без сегодня-завтра), чтобы не было мучительного ожидания и мониторинга кипера. WMZ на выводе с конца прошлого месяца :(

Спасибо за понимание.

K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#745

stasey, Возможно я ошибся(пересмотрел переписку с саппортом).

Там было указано от 100к, но не указан временной промежуток.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#746

Да порядком поднадоело работать с этой шараркиной канторой. Ни кто ни за что не отвечает.

В основном отвечают, что мол мы передали списки, а наш партнер - процессинговая фирма - она задерживает выплату. А ситиэдс оказывается белые и пушистые.

Что это за круговой сьезд друг на друга? Спросить с ситиэдс - мы не можем, спросить с процессинга - мы тоже не можем, а спрашивать с офферов - тем более, они то ведь деньги ситиэдсу перевели.

Ответственность перед партнерами фирма не несет, перед налоговой - походу тоже, так как они то ведь с финансами не работают, раз поручают выплаты какой-то фирме. Перед офферами - также нету скорее всего никакой ответственности.

Получается, что этот бизнес посторен в основном на доверии.

А как можно доверять, когда тебя обманывают каждый раз, нагло лгут через тикеты, тут на форуме, по телефону. Остается лишь одно - делать выводы и работать с теми, кто платит стабильно.

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#747

Проигнорировали мой вопрос..когда загрузят хоум?.

R
На сайте с 03.08.2010
Offline
54
#748

Банк Промсвязьбанк: Кредиты CPL-157, CPA-3

Это норм? У кого какая конверсия по данному банку?

[Удален]
#749

Воу воу,сегодня за долгое время 0 CPA по War Thunder,хотя каждый день клепается CPL и CPA,странно... :(

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#750
BuHoBeH:
Воу воу,сегодня за долгое время 0 CPA по War Thunder,хотя каждый день клепается CPL и CPA,странно... :(

дада, аналочгино.. надеюсь связанно с предстоящими выплатами, в сапорт тикеты не отправляются кстати

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий