Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 11

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#781

Скажите, а вот деньги приходят с данного WMID, верно? Так вот он оффлайн. Правильно ли я понимаю что это и есть ваша процессинг компания ООО ''КОМФИНЦЕНТР''? А у них есть телефон? Или сайт? Может они дату более точную скажут?

Компания зарегистрирована 11 сентября 2007 года. Полное название: "КОМФИНЦЕНТР", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, ОГРН: 1077847582691, ИНН: 7802404723. Руководитель – Ивченко Игорь Борисович. Регион: Санкт-Петербург. Компания ООО "КОМФИНЦЕНТР" расположена по адресу: 194352, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т ПРОСВЕЩЕНИЯ, 46 литер А, пом. 12Н. Основной вид деятельности: финансовое посредничество - денежное посредничество.
Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#782

Velendas, у сити почти нет конкурентов в играх, я лично с банками работаю, и есть где разгуляться с альтернативами. Но тем не менее, сити до кипра были лучше всех. Пичалька, вечного ничего нет.

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#783

Может давайте мы будем писать им плохие отзывы на их WMID, по причине того что они задерживают нам выплаты а не вы. Возможно это повлияет на то, что они наконец начнут платить вовремя.

S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#784
GAMELeads, не в вашу сторону, вы стараетесь и это видно, просто не в ваших силах изменить что либо. Я понимаю...

Интересно, а в чьих же это силах? Тут на форуме представитель официальной организации с юридическим адресом и реальным офисом. К кому мы тут постоянно обращаемся??? Месяц назад при задержке с выплатами грешили на Кипр, а сейчас простое умалчивание.

GAMELeads, Сейчас опять сказку начнете рассказывать, что это все процессинг виноват???

[Удален]
#785
Velendas:
Может давайте мы будем писать им плохие отзывы на их WMID, по причине того что они задерживают нам выплаты а не вы. Возможно это повлияет на то, что они наконец начнут платить вовремя.

Скорее перестанут платить вовсе 😂😂

S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#786
Velendas:
Может давайте мы будем писать им плохие отзывы на их WMID, по причине того что они задерживают нам выплаты а не вы. Возможно это повлияет на то, что они наконец начнут платить вовремя.

А смысл? Это ничего не поменяет. Откроют новый WMID на новое ЧП (юр.лицо), и снова продолжат нас красиво динамить.

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#787

Agentstas, я в том плане, может ситиадс нужна помощь, я готов им после каждой выплаты ставить негативный отзыв с комментарием следующего содержания:

Выплата пришла НЕ вовремя, с задержкой в 15 дней. Я подозреваю что данная организация без каких либо причин и уведомлений меня об этом держала мои деньги у себя несмотря на то что компания "СитиАдс" перечислила им средства еще 30 апреля.
Ну естественно брать информацию у ситиадс когда они им деньги перевели, или передали списки и отталкиваться от этого. Звучит глупо но а что делать товарищи? Пару тройку плохих отзывов на WMID их не украсят. А Webmoney на них обращает внимание, поверьте.
S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#788
Velendas:
Agentstas, я в том плане, может ситиадс нужна помощь, я готов им после каждой выплаты ставить негативный отзыв с комментарием следующего содержания: Ну естественно брать информацию у ситиадс когда они им деньги перевели, или передали списки и отталкиваться от этого. Звучит глупо но а что делать товарищи?

Это ничего тебе не даст. Могут тебя залочить за клевету.

Ты ведь не докажешь, что они 30 перевели средства, верно.

Да и я тоже в этом не уверен.

Как я и писал ранее, это всего лишь круговой сьезд друг на друга)

Знаешь, была бы альтернатива куда переходить, меня бы здесь не было.

Velendas
На сайте с 04.04.2013
Offline
9
#789

seomax777, всмысле за клевету. Я попрошу в тикете у ситиадс к примеру написать мне информацию когда мои деньги были переданы в процессинг компанию и поставлены на вывод. Сделаю скрин, соответственно вставлю ссылку на него в комментарии.

S7
На сайте с 13.11.2011
Offline
45
#790
Velendas:
seomax777, всмысле за клевету. Я попрошу в тикете у ситиадс к примеру написать мне информацию когда мои деньги были переданы в процессинг компанию и поставлены на вывод. Сделаю скрин, соответственно вставлю ссылку на него в комментарии.

Ты думаешь они тебе ответят?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий