Лаборатория изучения SEO

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#221

greenwood, тебе по японски что ли написать?

Еще раз - по слогам - в случае глюков и чп с пс я как продавец трафика теряю бабло - ровно столько - сколько мне эта глючная пс трафика дает.

К примеру - заглючил Рамблер - я теряю в среднем 10-15% бабла. Ну и т.д.

Там чу-де-са! )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#222
greenwood:
нахрена что-то там оптимизировать клиенту, когда намного эффективнее продавать ему нужный ему траф

greenwood, а много трафа лично ты продаешь клиенту? Не адсензу, а именно живому бизнесмену?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#223
Ceres:
greenwood, тебе по японски что ли написать?
Еще раз - по слогам - в случае глюков и чп с пс я как продавец трафика теряю бабло - ровно столько - сколько мне эта глючная пс трафика дает.

отвечаю по японски :

ты трафик теряешь а не клиента !!!

по монгольски надо ?

ps

чувствуется человек не в теме

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#224
Sim:
greenwood, а много трафа лично ты продаешь клиенту? Не адсензу, а именно живому бизнесмену?

да много, только через посредника .... мне так удобнее

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#225
отвечаю по японски :
ты трафик теряешь а не клиента !!!

по монгольски надо ?

ps
чувствуется человек не в теме

Грин, батько, я так думаю что ты ни одного к трафа в своей жизни живому клиенту не продал.

Еще раз - траф=бабло. И теряю я бабло.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#226
Ceres:
есть один минус в случае ЧП и глюков - собственные убытки.

Рома, моя компания добровольно пошла на оплату по факту нахождения в топе.

То есть взяла на себя эти самые убытки в случае ЧП. Раньше я всем говорил: "Я Каширин! Платите мне в любом случае, есть позиции, или нет. А я буду делать что могу."

Когда позиции были - все были довольны. А вот в случае ЧП - как раз все было наоборот. Месяц клиент платит без результата, второй, а потом я теряю клиента.

Сейчас наоборот - месяц я терплю убытки, второй. Клиент не получает выгоды, но и не несет убытков. То есть почти всегда - остается моим клиентом. А у меня есть убытки, но сохраняется клиент и есть время на то, чтобы разобраться и исправить ситуацию.

Я - за такие убытки.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#227

кстати ... кто понял об чем речь - изучите распределитель трафиков на примере Sutra

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#228
Я - за такие убытки.

Хех, как можно быть за убытки, дружище :)

Продавая траф я имею убытки в случае глюков, особенно в свете последнего обрезания низкочастотников в свете борьбы с дорами, но не такие чтоб месяцами лапу сосать :) И то не доволен :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#229
Ceres:
я так думаю что ты ни одного к трафа в своей жизни живому клиенту не продал.

в данной схеме клиента ни то что в лицо, но и просто знать необязательно

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#230
Ceres:
но не такие чтоб месяцами лапу сосать

а я сразу сказал вначале топика, что ты бизнесмен аховый !

прибыли надо не пропивать и прожирать, а вкладывать в свой биз наперспективу, тогда и лапу сосать не будешь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий