Zerber

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#881

Строк было немного, каждую засунул в отдельный [module]. вывел {[module:1htm]|[module:2.htm]|...|[module:х.htm]}

Вроде получилось.

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#882
Ringozo:
Строк было немного, каждую засунул в отдельный [module]. вывел {[module:1htm]|[module:2.htm]|...|[module:х.htm]}

Вроде получилось.

А почему сразу не указать {строка 1|строка 2|...|строка n}?

Еще можно вот так случайную строку выводить:

[line-random🤣\1.txt] — выведет случайную строку из файла D:\1.txt

Zerber (http://spartanets.ru/zerber) — программа для публикации статей в различные CMS и блогсервисы
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#883
rasiell:
{строка 1|строка 2|...|строка n}

строки длинные, неудобно.

rasiell:
[line-random🤣\1.txt] — выведет случайную строку из файла D:\1.txt

и не обработает макросы :)

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#884
Ringozo:
и не обработает макросы :)

ну так строка уже будет случайная

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#885

В файле тхт 30 строк примерно такого содержания:

{Купил|Приобрел|Заказал} {телевизор|компьютер|телефон}, а {продукция оказалась контрафактной|продукция оказалась поддельной|продукция оказалась некачественной|товар оказался контрафактный|товар оказался поддельный|товар оказался некачественный}.

[line-random:d:\1.txt] выводил рандом строку, но {вар1|вар2} в ней не обрабатывался, то бишь она так целиком и постилась, как выше в цитате

Поэтому и использовал {[module:1htm]|[module:2.htm]|...|[module:х.htm]} Теперь все хорошо.

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#886

Привет! Вопрос к тем, кто играется с несколькими аккаунтами блоггер.ком.

Принципиально важно работать с прокси?

Или блоггер никаких автоматических блокировок или других "санкций" за логины в несколько акков с одного компа не выписывает?

kolbas
На сайте с 04.09.2008
Offline
118
#887
Adrian2012:
Привет! Вопрос к тем, кто играется с несколькими аккаунтами блоггер.ком.
Принципиально важно работать с прокси?
Или блоггер никаких автоматических блокировок или других "санкций" за логины в несколько акков с одного компа не выписывает?

За несколько не выписывает, возможно за десятки аков и будет что-то, а может и нет.

Отличный хостинг с вкусной ценой, безотказным саппортом, бесплатным автоматическим подключением и продлением SSL сертификата, HTTP/2 и PHP 7.3. (https://goo.gl/hLeI54)
rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#888

Zerber ver.3.8.4.3

Исправлена публикация на последних версиях DLE (UTF-8)

rasiell
На сайте с 16.02.2008
Offline
180
#889

Новости Zerber Zerber 4 - новые функции и новый домен программы

Во-первых, хочу сообщить, что в скором времени Zerber переедет на свой собственный домен, а то как-то не солидно хоститься программе на блоге.

Во-вторых, я записал 2 видео, которые демонстрируют новые функции программы, о которых я еще ничего не рассказывал, а так же собрал всю информацию, которую я выкладывал ранее, и выложил в одном месте, на новом домене.

Итак, добро пожаловать - http://zcmd.ru

Так же хочу напомнить, что сейчас еще действует акция по которой у вас есть возможность приобрести неограниченную по времени лицензию. После выхода стабильной 4-й версии такой возможности не будет, можно будет приобрести лицензию сроком на 1 год. Все кто купит программу до выхода стабильной версии получат пожизненную лицензию и бесплатные обновления.

Так же вы можете воспользоваться одним из промокодов на 50% скидку.

wplink
На сайте с 14.12.2011
Offline
79
#890

1)Я так понял разые проекты можно заускать одновременно?

2)создал один запустил пока он работает можно другой клепать? или во время работы одного создать другой нельзя проект?

3)и еще по логам их като чистить можно они наверное места много занимать будут

4) по двух понельному интерфейсу я так понял просто добовляет в блог A статьи из определенной рубрики Блога Б которые ранее были опупликованны?

Ох чувствую много вопросов будет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий