GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#611
EgorViking:
господь, нет, ну мало ли руководство снизойдет таки с небес на землю, выгонит балбесов из ТП и даст нормальным поцанам рубить бапке ☝ Попытка не пытка, как говорится :o

Не снизойдет, хорошее опг, своих не сдаёт, не по духу.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#612

EgorViking, привыкате, это Россия. Отсутствие конкуренции способствует к процветанию различных пороков.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#613

Как ггл определяет индексацию? Вот у меня страница находится в яндексе, а мне ТП говорит, что она не в индексе...

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#614

что касается поведенческих, тут тоже спорный вопрос, на одном сайте в среднем 1,5 страницы это норма, но тех поддержка говорит, что поведенческие плохие, на втором сайте в среднем по 5-6 страниц, и опять поведенческие плохие...

еще одному сайту отказали по причине не уникальный контент, все переписали, отказали по поведенческим...

=^_^=
webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#615
september:
Как ггл определяет индексацию? Вот у меня страница находится в яндексе, а мне ТП говорит, что она не в индексе...

по идее, должны как и все

url:"www.site.com/page1.html" | url:"site.com/page1.html"

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#616

Как у вас с заявками, кстати? Что-то у меня последние пару недель очень туговато идут, учитывая и праздники.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#617
september:
Как ггл определяет индексацию? Вот у меня страница находится в яндексе, а мне ТП говорит, что она не в индексе...

Все порешали, действительно какой-то баг. Спасибо.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#618
stundr:
что касается поведенческих, тут тоже спорный вопрос, на одном сайте в среднем 1,5 страницы это норма, но тех поддержка говорит, что поведенческие плохие, на втором сайте в среднем по 5-6 страниц, и опять поведенческие плохие...

Поведенческие сами по себе та еще "алхимия", а уж в ггл их вообще по фазам луны определяют :)

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#619
zalp:
Как у вас с заявками, кстати? Что-то у меня последние пару недель очень туговато идут, учитывая и праздники.

Со вчерашнего дня опять валом повалили.

[Удален]
#620

Переписка с техподдержкой:

Вопрос:

Добрый день, на нашем сайте ******* размещался обзор со ссылкой на *******, сейчас система отображает этой заявке "просроченную индексацию", хотя статья в индексе Я. Как можно решить данную проблему?

Ответ:

К сожалению, на данный момент помочь не чем не можем. Ссылка действительно в индексе Яндекса, но страница уже ушла в просроченные, вернуть задание невозможно.

Подскажите, пожалуйста, ситуация реально нерешаема? Что теперь делать то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий