GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

J4
На сайте с 27.03.2011
Offline
115
#271
Т-34:
Рейтинг зависит от % попадания площадки в черные и белые списки оптимизаторов по результатам выполнения задания (даже если в итоге задание было отклонено вебмастером). Чем чаще площадка попадает в белые списки и реже в черные, тем выше репутация сайта.

О_О А я все площадки добавляю в ч.с., чтобы не покупать с одних и тех же сайтов по 100 ссылок, а вот в белым вообще не пользуюсь и думаю, что я такой не один!

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#272
j3qq4:
что я такой не один!

кэп .

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#273
Т-34:
Это нововведение поможет получать больше заказов тем вебмастерам, которые более качественно размещают обзоры и уважительно общаются с оптимизаторами.

Скорее тем, кто более лоялен, и кому не важно, что с сайтом будет через год, когда во всех тысячах статьях будет по ссылке, и сайт можно будет добавить в сапу.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 21:54 ----------

Voland010:
ЙЕС!!! Ну наконец-то! Переживаю за самочувствие хомячков с официального форума ГГЛ )

Voland010, Думаю они то кок раз и выиграют! Чутка перестроив принцип работы, добавив 10 копеек своим горекоперайтерам, чтоб те писали все что угодно, главное поднять рейтинг, а сколько при этом проживет сайт, им будет все равно, новые создадут.еще пачками.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 21:58 ----------

vilisan2:

P.S. О. ленивы и мало кто создает вайт-листы. Ну вы, конечно, проигнорите, что я написал и будете слушать только себя. Как обычно. :)

Да и смысл их создавать, любой новый проект с чистого листа, люди меняются, площадки тоже, и та что месяц назад меня устраивала, сегодня уже не факт. Конечно некоторых добавляешь, но то капля в море и не факт, что имеет смысл.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#274

Ерунду какую-то придумали.

Здесь в теме (или в одной из предыдущих) был совет от администрации, использовать черные списки для исключения сайтов, ссылки на которых уже закуплены, и для других фильтраций. Лично я добавляла в ЧС площадки, на которых уже куплены ссылки в ГетГудЛинкс, Ротапосте, Блогуне - не из вредности, а для оптимизации процесса.

Есть более объективные параметры, на которых можно строить рейтинг вебмастера:

- соотношение числа арбитражей с числом выполненных заметок;

- количественное соотношение заметок, принятых сразу, и заметок, принятых после доработки;

- число отправок на доработку в процентах от общего числа заявок;

- скорость доработки (есть любители выжидать неделю);

- число отказов от выполнения задания (когда отправляешь задание, а вм отказывает в размещении без объяснения причин).

Дофига возможных критериев, а вы выбрали самый бредовый.

D
На сайте с 16.07.2007
Offline
58
#275
mad_dk:
Провожу поиск компаний, как вебмастер от 300 рублей Контекстная ссылка и Короткая заметка, сейчас до 3-х компаний нахожу, поиск за сегодня, ранее еще недели 3-и назад их было 50-70-т. И так каждый день. Что происходит не пойму? Куда делись все компании?

И правда, поиск не хочет работать

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#276
Присущ:
Скорее тем, кто более лоялен, и кому не важно, что с сайтом будет через год, когда во всех тысячах статьях будет по ссылке, и сайт можно будет добавить в сапу.

Типа сейчас только нелояльные, заботящиеся о своих сайтах? Да я тут приводил лишь малую толику ГС - реакции со стороны ГГЛ ноль.

Кто держал ГС те и будут их держать, оценки тут не при чем. Они лишь помогут опредлять эти ГС быстрее.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#277
Voland010:


Кто держал ГС те и будут их держать, оценки тут не при чем. Они лишь помогут опредлять эти ГС быстрее.

Гс надо определять глазами до отправки задания, очень круто маскирующихся отсеивать комментариями к заданию. Но то и ест работа О.

Предложенное, это механизм отсеять тех в черный список, кто не может позволить себе выполнять бред, про включите титл, h1, материал под анкор, в общем тех кто не пихает за деньги на свои сайты все подряд. Не кода не кого не отправлял в черный список, не зависимо был конфликт интересов или нет, зато вской ериси читал тонны, что если все сделаете, добавим в вайт лист. А пишут такое как правила те, кто не хрена не понимает в продвижении, и нам попадание его вайтлист по барабану.

---------- Добавлено 09.04.2013 в 22:30 ----------

Voland010:
Да я тут приводил лишь малую толику ГС - реакции со стороны ГГЛ ноль.

Я тут переводил примеры, где танкист юлил и пытался обвинить меня в провокации и мол это состряпанные обвинения, пока скрины не выложили, а когда выложили, все что он смог сказать, что я их удалю скрины из темы, а то тошнит, но площадка та хорошая и она останется в бирже, и что???? Это их бизнес, что хотят- то и делают! Деньги пахнут не для всех, и эталон совести у всех разный!

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#278

Добрый день, написал на форуме, а так же разослал представителям в личку

Возьмем определенный случай из жизни, который произойдет после введения ваших правил.

Например я оптимизатор, в чем я заинтересован? конечно же разместить ссылку на не заспамленном сайте в тематической статье. Вот я ее разместил, и специально занес площадку в черный список (или повлиял как то по другому) что у нее упал рейтинг, и в результате на ней никто не размещал другие ссылки. Мечта оптимизатора, сай т на котором всего одна внешняя ссылка, и так его.....

Если вы хотите ввести какой то рейтинг, то он ни в коем случае не должен зависеть от вебмастера или оптимизатора, так как в любом случае начнутся махинации с какой то из сторон.

Введите дополнительный показатель, например количество арбитражей на 100 ПОСЛЕДНИХ ЗАЯВОК (ИМЕННО ПОСЛЕДНИХ, ТАК КАК УВИДЕВ СВОИ КОСЯКИ, И УМЕНЬШЕНИЕ РЕЙТИНГА, БОЛЬШИНСТВО ВЕБМАСТЕРОВ САМИ НАЧНУТ ИСПРАВЛЯТЬСЯ И БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО ВЫПОЛНЯТЬ ЗАДАНИЕ) обязательно арбитражей, а невозвращение задания на доработку, так как в большинстве случаев, на доработку - это просто заменить одно слово, или ошибка в анкоре.

Обязательно, этот показатель должен присутствовать как у вебмастера, так и у оптимизатора, в вашей бирже все равны.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#279
A___S:
... выбрали самый бредовый.

потому что проще всего реализуемый, зачем замарачиваться чтото прикручивать, когда циферки можно из базы готовой брать.

самое реальное все таки кол-во доработок и решение арбитража использовать

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#280

Оптимально использовать не просто соотношение арбитражей до количества заявок, а еще и учитывать опыт работы самого О, так как нубасики О будут сразу строчить в арбитраж, что не совсем хорошо для самого сайта. По сабжу, нововведение какое-то странное и неадекватное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий