бегун - обычное кидалово?

B
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
7236

Зарегистрировал сайт в бегуне год назад, но подключить к системе решил в декабре 2012.

Доход с бегуна был раз в 10 меньше, чем с такой же рекламой от других компаний. Несмотря на это, за несколько дней набежало около 2 тыс. руб. и я решил их вывести.

Сначала пришлось оформлять аттестат (что, в принципе, не такая уж и проблема). Но потом началось самое интересное - каждые 2 недели на запрос о деньгах отвечают, что у них проблемы с вебмани. И так уже 3 месяца! Т.е. проблема это вечная у них и денег никто не собирается выплачивать.

Хорошо, что после первого письма о задержках я сразу притормозил их показы, а потом и совсем отключил.

Мне просто интересно, получал ли кто-нить вообще от них деньги? Я работаю с большинством российских компаний контекстной рекламы уже 4 года, но первый раз столкнулся с подобным отношением.

Мое мнение, что бегун.ру - либо что-то вроде ммм и выплачивают только тогда, когда считают, что еще можно продолжать доить рекламодателей или бегун - это самый обычный лохотрон.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#1

Вот ведь новость! Уже давно известно, что у бегуна проблема с выводом на WM/

На р/с выводит нормально.

/ru/forum/691994

B
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
#2
KGB:
Вот ведь новость! Уже давно известно, что у бегуна проблема с выводом на WM/
На р/с выводит нормально.

/ru/forum/691994

И кому это известно? Почему бегун, в таком случае, не предупреждает о проблемах с выплатами при регистрации? И почему не закроют возможность вывода вебмани до решения всех вопросов? Тогда бы и люди не регистрировались, но это же потеря дохода не так ли? Только бегуну известно, сколько людей было кинуто за годы их работы, т.к. большинство просто уходят ни с чем, когда понимают, что получить все-равно ничего не получится, и, как правило, это не такие суммы, на которые стоит тратить нервы

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#3
bekelen:
И кому это известно?

C подключением! Найти раздел смогли, а почитать темы в нём нет?

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
DeL Esprit
На сайте с 27.01.2010
Offline
223
#4
bekelen:
И кому это известно? Почему бегун, в таком случае, не предупреждает о проблемах с выплатами при регистрации? И почему не закроют возможность вывода вебмани до решения всех вопросов? Тогда бы и люди не регистрировались, но это же потеря дохода не так ли? Только бегуну известно, сколько людей было кинуто за годы их работы, т.к. большинство просто уходят ни с чем, когда понимают, что получить все-равно ничего не получится, и, как правило, это не такие суммы, на которые стоит тратить нервы

ну а зачем? пол-года потянут, это почти то же самое что положить депозит в банке ))) только проценты не Вам, вы то денег не видите )

Тестирую облачный майнинг - узнаем развод или нет. - окупаемость 3 месяца? мелкие суммы (https://goo.gl/aPWmoj) | майнинг Monero, минимум $830 (https://goo.gl/3XivbP) Биржи (ввод/вывод) - на Приват (https://goo.gl/CGZTnD), на Payeer, Capitalist, Advcash, Qiwi... (https://goo.gl/eejAgs)
B
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
#5
DeL Esprit:
ну а зачем? пол-года потянут, это почти то же самое что положить депозит в банке ))) только проценты не Вам, вы то денег не видите )

Это больше похоже на правду))

Видимо, получить деньги с бегуна считается большой удачей для вебмастеров.

Да и схема работы бегуна, достаточно, простая (как все гениальное) - нашуметь о своем сотрудничестве с уважаемыми сайтами, под этот шумок найти лоха с деньгами на рекламу, разбросать эту рекламу по своим сателлитам и гс (но небольшую часть, конечно, отдать реальным сайтам - для статистики) и вуаля! Статистика показов, кликов и т.д. готова. В итоге - рекламодатель и вебмастера - без рекламы и денег, а бегун и с деньгами, и с "привязанными" потенциально-будущими выплатами вебмастерами. Кому-то даже заплатят крохи, чтобы не все разбежались. Ведь нет-нет, да и опять включит такой вебмастер себе на сайт код бегуна - авось и не через полгода выплатят - место-то все-равно пустует. А в это время обрабатывается следующий потенциальный рекламный денежный мешок. Хотя, говорят, что профессиональные кидалы сами признаются, что те, кого они кинули однажды, обязательно вернутся к ним, чтобы быть еще раз (а чаще, и не раз) кинутыми опять...

Впечатление, что на бегуне неплохие психологи, в основном, работают.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#6

Там еще что-то крутится? 😮

М8
На сайте с 16.03.2013
Offline
0
#7

пустая трата времени - бегун

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#8

с 10 февраля жду выплат на вебмани.

когда создал заявку, видел инфу о задержках ну и поинтересовался о каких именно задержках идет речь - сказали во второй половине марта выплотять :D

Нямкин
На сайте с 02.12.2010
Offline
65
#9

Бегун, на сколько я знаю, сейчас в процессе продажи.

B
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
#10
Нямкин:
Бегун, на сколько я знаю, сейчас в процессе продажи.

Если это правда, тогда и нечего ждать от бегуна. Новым владельцам (если это кто-то серьезный) теперь только год придется отмываться от грязи. Думаю, проще было бы с нуля такой сервис создать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий