Бегун не возвращает деньги

12
[Удален]
2312

Согласно информации о переходе на рубли, мы перешли на них, но когда попробовали вывести деньги, написало что мало выводим. Ну ясно дело должны средства вернутся назад, но они висят в воздухе и до сих пор никто возвращать их не собирается. Написали в поддержку и получили такое письмо:

From: Тряпицина Наталья
Subject: RE: возврат суммы

Здравствуйте.
Средства по заявке будут возвращены на Ваш счет в ближайшее время.

Примите наши извинения за временные неудобства.

С уважением,
Наталья Тряпицина

менеджер по работе с партнерами компании "Бегун"
ntryapitsina@begun.ru
http://www.begun.ru
тел. (495)956-90-07, доб.402

и так до сих пор, потом писали еще раза 3 но ответа вообще нет. Как до сих пор еще кто то работает с кидалами, неужели у них не хватает денег или совести.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#1
Lensmen:
кто то работает с кидалами

Выбирайте выражения, Бегун относительно нормальная контора и кидалами называть их не стоит.

ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#2

возможно это связанно с переменами в бегуне...

но звание кидал они точно не заслужили

.....
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#3

Lensmen, может на выходные нарвались?

даты обозначайте - когда было что

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
trOid
На сайте с 08.05.2007
Offline
77
#4

у меня такая же ситуация.

12 числа ставил на вывод, сказали что деньги вернуться в аккаунт. 17-ое число - написал им. Ответили что ладно, мы выплатим их вам. Денег до сих пор нет...

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#5

А мне просто не выплачивают((( Заказал вывод 1 июля, так и не пришло ничего.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#6

Пишите в Гугл, господа... Пишите в Гугл ;)

[Удален]
#7

Для непонятливых зашитников типа ШАНС-ОN

Здравствуйте,

Средства по Вашему запросу на вывод средств от 03.07.08 возвращены на Ваш счет в Бегуне.

С уважением,

Крылов Дмитрий

Менеджер по работе с партнерами ЗАО "Бегун" www.begun.ru

E-Mail: DKrylov@begun.ru

До сих пор денег нет, и отправлено им всего 4 письма, на одно получен ответ что я писал выше.

Прежде чем задницу рвать за кого то, то нужно выслушать что не один я такой.

Все эти конторы типа Бегуна даже на телефонные звонки ответить нормально не могут. И поэтому вывод один, Бегун гамно так же как и его расценки.

BaziliX
На сайте с 20.11.2007
Offline
52
#8

у меня было дело, что поставил на снятие раньше, чем прошёл месяц с последней выплаты. мне отписали, что надо подавать раз в месяц и что деньги вернулись на аккаунт. на самом аккаунте слева они не появились, остались висеть в "проверяются", я отписал, что денег не появилось, меня проигнорировали. но когда прошёл месяц с последней выплаты и я заказал новую выплату - снялись все деньги, включая "вернутые на аккаунт", так что всё закончилось хорошо.

ваши деньги вернутся когда будете делать вывод, они соединятся с остальной суммой. у меня было так, думаю и у вас всё хорошо закончится :)

ps а называть кидалами бегун не стоит. может они не на все письма своевременно отвечают, но это не повод называть их кидалами.

---
trOid
На сайте с 08.05.2007
Offline
77
#9
BaziliX:
и я заказал новую выплату - снялись все деньги, включая "вернутые на аккаунт", так что всё закончилось хорошо.

ты дождался минималки? Или можно при любой сумме заказывать второй вывод?

A
На сайте с 20.07.2008
Offline
0
#10

Я вот думаю, что вывод денег с акка и их возврат проходят не в ручную. Там же есть какой-то процесс, правила... Если вы попытались вывести, то ваш средства с вашего аккаунта автоматически будут проверены, клики, склики и все такое... Может поэтому они где-то там зависли? Стоят в очереди? Если бы это проходило в ручную, то все можно было сделать скорее.

Пишите, звоните, может это поможет быстрее их продвинуть к возврату на аккаунт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий