бегун - обычное кидалово?

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#21
Lastochka:
donc, В разное время ситуация по выплатам бывала очень разной. Меняется экономическая картина, меняется руководство кампаний, меняется законодательство - все это сказыватьеся на таких специфических вещах, как взаиморасчеты не по безналичному расчету.

Об Авито вы не правы - они крупный клиент, и очень жестко считают эффективность размещений. Им более чем не все равно, где и как тратить деньги.

Не стоит сейчас в своей оценке ситуации опираться на опыт 5-тилетней давности. Слишком многое поменялось, начиная от руководства и заканчивая клиентской политикой и комплекта предоставляемых услуг. За 5 лет даже в самых инертных областях бизнеса меняется многое, что говорить об интернете, в котором полгода - большой срок.

та да, решаются вопросы, тока в сторону ухудшения для нас. Как можно годами решать вопросы и толку нет? В прошлом году деньги на вебмани переводили за 1,5 месяца, а щас стало 3!!! И это называется вопрос решается.

У вас по осени висела надпись, что проблемы решаются, они временны и датировалась писулька августом прошлого года. Грозились до Н. года все порешать. Порешали. Надпись исчезла, а бока как были, так и остались.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#22
e16r:
У вас по осени висела надпись, что проблемы решаются, они временны и датировалась писулька августом прошлого года. Грозились до Н. года все порешать. Порешали. Надпись исчезла, а бока как были, так и остались.

Они под новый год рассчитались под 0, оплатили сразу за 3 месяца по 6 заявкам ))

но после нового года опять пошли задержки с тем же интервалом..

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
B
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
#23
RiDDi:
Да ну что за хрень, регистрация нужна для регистрации, это не раздел помощи, about или faq. То, что Вы суёте что попало на свой сайт, не читай подробности - так сами виноваты.


Директ и адсенс вообще не выводит деньги на вебмани. О каких "регулярных" выплатах Вы говорите вообще? ))




У меня тоже с 25 декабря не оплачено. Чеж делать, знал на что иду.


"Информировать общественность", как мы убедились на Вашем же опыте, бесполезно. Люди сначала делают, а потом думают 😂

на бегуне регистрируются для получения денег, а не от нечего делать. и если есть проблемы с выводом денег - это должно быть сразу указано.

но привлекать внимание к проблемам с выводом денег бегуну невыгодно, не так ли? лучше пускай сайты поработают, а когда придет время выводить деньги, пускай вебмастера начинают свои мытарства с получением денег, правильно? бегун достаточно раскрученная компания и многим в голову не приходит, что нужно сначало их проверять по всему интернету на вшивость, а потом только регистрироваться... но тут хоть и вы согласны, что бегун - это и есть что попало

адсенс и директ четко указывают, что и как они выплачивают, поэтому важно не то, куда они платят деньги, а то, что они их выплачивают туда, куда и указано при регистрации.

то, что вам тоже не выплачивали деньги с декабря, вызывает много вопросов, почему вы так беспокоитесь за репутацию бегуна, но вы то хоть знали, на что идете, а я вот не знал. я по глупости своей, думал, что буду получать свои деньги как в директе или адсенсе, ан нет! оказывается, мошеничает бегун.

по поводу общественности: думаю, даже эта ветка на этом форуме очень помогла сделать правильное решение многим вебмастерам и обойти стороной бегун.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#24

у всех там вшивые сайты, так что bekelen при чем тут адсенс или рся?

если сайтики были бы нормальные, никто бегун и не ставил, не?

B
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
#25
vandamme:
у всех там вшивые сайты, так что bekelen при чем тут адсенс или рся?
если сайтики были бы нормальные, никто бегун и не ставил, не?

не скажите, у меня сайт на 40 тысяч уников в день и захотелось попробовать чего-то нового. правда, висел у меня бегун только 3 дня

C
На сайте с 22.03.2013
Offline
1
#26
vandamme:
если сайтики были бы нормальные, никто бегун и не ставил, не?

Я например бегун использую совместно с директом и адсенс, но в самом низу страницы. Идут оттуда копейки (хотя суммарная посещаемость около 20k в сутки) и мне просто лень менять :) А так поставил бы какую-нибудь товарную тизерку. А вот с гиперконтекста выходит очень даже неплохо особенно если учитывать, что ни в директе ни в адсенс такого формата нет.

ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#27
vandamme:
если сайтики были бы нормальные, никто бегун и не ставил, не?

Не, ибо, как уже сказано, альтернативы гиперконтексту ни у Директа, ни у Адсенса нет, к сожалению. Да и вообще интекстовой рекламы на рынке маловато, поэтому пока приходится терпеть Бегун :(

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#28
bekelen:
Мне просто интересно, получал ли кто-нить вообще от них деньги?

Пять лет получаю от Бегуна деньги без проблем и задержек. На расчётный счёт.

Если Вы не хотите работать легально и платить налоги, а используете "серые схемы" укрывательства доходов - это Ваши проблемы, а не Бегуна. Ждите.

У контор с относительно "белой бухгалтерией" есть проблемы с выплатами по WM.

bekelen:
Я работаю с большинством российских компаний контекстной рекламы уже 4 года, но первый раз столкнулся с подобным отношением.

Не назовёте хотя бы парочку?

А то у меня есть ощущение, что кое-кто из "свежерегов", используя авторитет Серча, пытается выжать 2 тыс, "накликанажитые непосильным трудом", а самого - "в Директ на взяли, из Адсенса - выперли".

PS: 2 тыс за 3 дня - и это только с Бегуна, а кроме того, на сайте ещё установлено большинство российских компаний контекстной рекламы. Тут не ИП, тут ОАО вполне можно открывать с такими доходами.

B
На сайте с 15.03.2013
Offline
2
#29
Ladycharm:
Пять лет получаю от Бегуна деньги без проблем и задержек. На расчётный счёт.
Если Вы не хотите работать легально и платить налоги, а используете "серые схемы" укрывательства доходов - это Ваши проблемы, а не Бегуна. Ждите.
У контор с относительно "белой бухгалтерией" есть проблемы с выплатами по WM.

Не назовёте хотя бы парочку?

А то у меня есть ощущение, что кое-кто из "свежерегов", используя авторитет Серча, пытается выжать 2 тыс, "накликанажитые непосильным трудом", а самого - "в Директ на взяли, из Адсенса - выперли".

PS: 2 тыс за 3 дня - и это только с Бегуна, а кроме того, на сайте ещё установлено большинство российских компаний контекстной рекламы. Тут не ИП, тут ОАО вполне можно открывать с такими доходами.

какие мы умные, когда считаем чужие деньги))

т.е. вы согласны, что легально могут работать с бегуном лишь российские сайты? все другие русскоязычные сайты из снг работают с бегуном нелегально и просто используются бегуном для отъема денег у рекламодателей и мошеничества в виде невыплат за рекламу вебмастерам? почему же в таком случае бегун не отключает иностранные сайты, кот. не платят налоги в российскую казну, а наоборот даже, платят налоги в другом государстве? ведь это уже чистая двойная уголовщина, когда сознательно используются и нелегальные сайты для отъема денежных знаков у рекламодателей и не выплачиваются коммиссионные этим сайтам!

выдуманные истории про вебмани знают все вебмастера, кот. работали с бегуном. но также они знают, что вебмани не переводит им деньги, потому-что бегун не производит выплаты для вебмастеров на вебмани.

Если бы я накликивал себе на сайт сам или не работал с адсенсом или директом, я бы здесь не занимался этой писаниной - поэтому не обязательно хамить. проблемы это не решает, т.к., в основном, на всех ветках если и есть упоминание о бегуне, то только, что бегун не выплачивает деньги.

дело не в двух тысячах рублей, а в принципе! я вижу как из меня и других вебмастеров делают лохов и при этом бегун пытается сделать хорошую мину при плохой игре. еще и журить нас пытается: "ах, какие же вы, вебмастера, бестолковые - жили бы в россии и проблем никаких не было! а так что поделаешь - ждите. может мы будем добрые и выплатим вам чего-нибудь когда-нибудь. а пока нам ваши деньги нужнее". ну, или типа того...

Мой сайт делает без проблем 7-10 тысяч руб/сутки не напрягаясь и без лишних накликиваний. и налоги тоже все платятся моей компанией. но немного в другом государстве.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#30
bekelen:
т.е. вы согласны, что легально могут работать с бегуном лишь российские сайты?

Я вообще не знаю, что такое "российские сайты", и Бегун с "сайтами" не работает. И, Бегун работает с иностранными партнёрами.

bekelen:
я вижу как из меня и других вебмастеров делают лохов

Вы другими вебмастерами не прикрывайтесь, за себя пишите.

У меня, например, проблем с получением выплат от Бегуном не было за всё время работы.

С перечислением на WМ задержки были, на р/с - нет.

bekelen:
но немного в другом государстве.

А фигли Вы, из другого государства, делаете на российском рынке, и пытаетесь устанавливать тут свои правила?

Если работаете на территории РФ - платите налоги в РФ, Налоговый Кодекс РФ, статья 208 п 10. Если работаете как юрлицо - открывайте представительство и тоже платите налоги, какие - смотрите там же в НК РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий