Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#551
temploer:
Вот и занимается какая то скотина такими пакостями(( Мне вот интересно от этого что конверт так уж растет бешенно? Или просто в удовольствие нагадить ближнему?
Просто откровенно не понимаю зачем это делать?

Дружище! и не старайся понять психологию убогих. это абсолютные неудачники сгоняют зло, осознавая свою полную ущербность и никчемность. вместо того. чтобы потратить свое время спользой, на созидание, безмозгло гадят. ну на гадости-то особо ума не надо!

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#552
mysterious:
Drazragon а у меня вообще чудеса творяться) Когда мой ак шейвят у меня в статистика по файлам одно количество скачек а в профиле другое.

Такое может быть если файлы по котором скачивали - удалены, точно также происходит и с продажами.

glauber7799 Я вот что замечал, уже не раз - если трут файлы пачками, то и продажи после этого идут, а если не было удалений - то и продаж не видать. Может скрипт "понимает" при массовом удалении файлов, что юзер уходит с ФО и включает ему показ продаж...

BJ
На сайте с 16.08.2011
Offline
82
#553

Надо будет поговорить со скриптом, может договоримся...

InterVideo
На сайте с 27.10.2009
Offline
49
#554
Bad Jah:
Надо будет поговорить со скриптом, может договоримся...

Exploit с ним только договорится, и то не на долго. А по сути нужно с админом ФО договариваться, написать чтобы в whitelist_noshaving добавил, он добавит без разговоров 🤪 , только после того как докажешь что такой существует.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#555

ну так дайте, плиз, личку этих скрипта и Exploitа. я попробую договориться. только что-то ников таких ранее тут не встречал. но ерунда, надо будет - отыщу! :)

[Удален]
#556
glauber7799:
ну так дайте, плиз, личку этих скрипта и Exploitа. я попробую договориться. только что-то ников таких ранее тут не встречал. но ерунда, надо будет - отыщу! :)

в тикет лучше напиши админу рг🙅 вот текст; Окстись и Покайся - иначе мясистая и волосистая рука партнера вас настигнет и покарает! Аминь.

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#557
Drazragon:
в тикет лучше напиши админу рг🙅 вот текст; Окстись и Покайся - иначе мясистая и волосистая рука партнера вас настигнет и покарает! Аминь.

в смысле покайся продажами и окстись ребилами?

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#558
InterVideo:
Exploit с ним только договорится, и то не на долго. А по сути нужно с админом ФО договариваться, написать чтобы в whitelist_noshaving добавил, он добавит без разговоров 🤪 , только после того как докажешь что такой существует.

А разве нужно что-то доказывать?

Не смогла найти подобный changelog для xFileSharingPro, но это один и тот же разработчик (SibSoft).

А в этой теме админ ФО спрашивает, как вручную добавить премиум одному вебмастеру (кинуть кость): http://sibsoft.net/forum/how-to-manually-credit-premium-sale-to-an-affiliate-t4765.html

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#559

а и правда, чего тут сложного? просто кликни на эдит постера и добавь ему сумму! или добавь кукиш и надолго...

а ваще-то... slavegirl, когда то было? в незапамятные времена! в июне 2012-го аж! с тех пор админы ФО стали сознательными и кристально честными. как можно их подозревать в таком? 😂

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#560
СтелС:
Хочу немного пролить свет по поводу удаления абузных файлов.
Может правда об этом писали уже. Тогда извиняюсь.
Абсолютно на всех крупных обменниках есть так называемые модераторские акаунты. Выдаются по согласованию абузным организациям. А те уже на своё усмотрение, могут удалить любой файл, без какого либо согласования с администрацией ФО. Вручную может быть и проверяется какая-то часть абуз. Но тут уже, что бы не особо утруждаться, проще на кнопочку тыцнуть и удалить. Чем сидеть и разбираться

Все происходит примерно так:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий