Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 3

VS
На сайте с 28.01.2012
298
Bahmach:
Маразм крепчал...Гатор удалил штук 20 файлов аматорского видео Copyright infringement. Интересно они хоть проверяют файлы перед тем как сносить? Мне кажется врятли...

Разумеется, не проверяют.

Вот представьте, что Вы - владелец Гатора. И пусть даже у вас есть человек 5-7 в подчинении. У вас на серверах сотни тысяч файлов и на них приходят тысячи абуз ежедневно (причем, как правило, не на пару файлов). Согласно DMCA Вы должны удалить их в течении 48 часов, иначе овнер может подать на Вас в суд или как минимум, жаловаться хостеру, в платежки и так далее. А Ваш Фо (то бишь Гатор) - первоочередная цель овнеров сейчас.

Скажите, только честно, без лукавства - Вы бы хотя бы физически смогли проверить все абузы тщательным образом? Вопрос "а стали бы мучаться?" оставим за кадром.

Вот вам и все "чистки места" на самом деле.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
S
На сайте с 30.10.2011
79

Всего 20 ??? У меня за последние 3 дня улетело с этого рыжего говна 500 файлов абсолютно неабузного контента. Я пощу с зеркалом на кипу и там все ссылки, как нетрудно догадаться, ЖИВЫ ! Но самое интересное дальше. Я решил проверить, не приходила ли абуза на мои файлы в кипу. Написал Джефу в асю этот вопрос, мне ответили что приходила, но ее даже не стали рассматривать, так как это оказалась школоабуза. Далее я попросил переслать ее мне на мыло. Когда я открыл письмо меня ждал шок ... Абуза пришла со сраного Мэйл.ру (!) со следующим текстом, цитата:

"Здравствуйте ! Я являюсь владельцем прав на следующие файлы: (далее идет длинный список моих файлов)
Прошу Вас НЕМЕДЛЕННО удалить эти файлы, иначе я буду вынужден обратиться в суд.
(далее подпись) ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ"

Сказать что я находился в шоке, значит ничего не сказать ... Вот по таким говноабузам гатор сносит кучи файлов... Можете даже сами провести вышеописанный эксперимент (только на своих файлах), уверен что результат будет такой же.

A
На сайте с 27.02.2013
4

Хотел бы поблагодарить форумчанина creativius за его поддержку и сказать - РЕСПЕКТ !

Извините за оффтоп

T
На сайте с 03.07.2010
63
sashasdk:
Всего 20 ??? У меня за последние 3 дня улетело с этого рыжего говна 500 файлов абсолютно неабузного контента. Я пощу с зеркалом на кипу и там все ссылки, как нетрудно догадаться, ЖИВЫ ! Но самое интересное дальше. Я решил проверить, не приходила ли абуза на мои файлы в кипу. Написал Джефу в асю этот вопрос, мне ответили что приходила, но ее даже не стали рассматривать, так как это оказалась школоабуза. Далее я попросил переслать ее мне на мыло. Когда я открыл письмо меня ждал шок ... Абуза пришла со сраного Мэйл.ру (!) со следующим текстом, цитата:

Сказать что я находился в шоке, значит ничего не сказать ... Вот по таким говноабузам гатор сносит кучи файлов... Можете даже сами провести вышеописанный эксперимент (только на своих файлах), уверен что результат будет такой же.

Вот и занимается какая то скотина такими пакостями(( Мне вот интересно от этого что конверт так уж растет бешенно? Или просто в удовольствие нагадить ближнему?

Просто откровенно не понимаю зачем это делать?

M
На сайте с 22.12.2012
45

на депозит файле у меня удалили несколько файлов, после этого их туда уже нельзя загрузить никому :( мда...

Моя подпись
[Удален]
coldynn:
Drazragon, не на пхун ли часом постишь? )))

ну я же не огалделый просто так депозит юзать,😂 да на некоторых форумах он необходим.

VasyaSSS:
Скажите, только честно, без лукавства - Вы бы хотя бы физически смогли проверить все абузы тщательным образом? Вопрос "а стали бы мучаться?" оставим за кадром.

Вот вам и все "чистки места" на самом деле.

Тут вопрос в другом, как можно физический найти, написать и иметь права на такое количество контента? Может проще вообще не реагировать? Пусть садится обладатель и пишет на каждый файл в частности и с приложением документов, тогда наверное не будет тупого сбора ссылок с приложением одного документа на всё всё... Глядишь и на гаторе тогда будут успевать проверять, а в нынешней ситуации фо сами виноваты, они принимают все жалобы и от всех, когдаЖ им проверить столько...

Никогда не поверю, что нельзя усложнить процедуру написания абуз, наверное надо тщательнее проверять их тогда и основная масса писателей отсеится.

Взять к примеру тот же Асфайл, почему там находят средства и время проверять каждую абузу в частности? за всё время с нг удалено лишь две части одного видео, действительно абузной студии, имеющей действительно документы на свой контент, в то время как эти-же самые файлы на рг были удалены в много раз большем количестве... почему на асфайле они не абузные, а на рг они абузные? ответ я думаю все знают, нет никакой проверки, тупо удаляют работу вм-ов.

T
На сайте с 05.05.2009
176

Рапидгатор 100% занимается чисткой серваков, у меня недавно слетели файлы с пометкой Copyright infringement, которые я даже не выкладывал, т.е. мои личные.

[Удален]
triplex:
Рапидгатор 100% занимается чисткой серваков, у меня недавно слетели файлы с пометкой Copyright infringement, которые я даже не выкладывал, т.е. мои личные.

Ну а такой расклад это вообще свинство с стороны файлообменника, приглашать людей работать по пп, а потом их же работу сносить из-за экономии места на винтах, чето непонятно рг чего себе мало денег отшейвливает и нехватка серваков его сильно долбит, зачем их вообще чистить, их покупать надо.

T
На сайте с 05.05.2009
176

Drazragon, ну я конечно допускаю там различные баги скрипта и прочее, но это уже происходит не раз.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
365

VasyaSSS Имел ввиду и это и то что на топах, на топах тех обменников что перечислили - нету, к сожалению.

sashasdk Если кип2шар ещё проверяет абузы, то депозитфайлс - сомневаюсь. Так вот зеркалом у меня он идет, файлы на депе ЖИВЫ, а на оранжевом - удалены.

Врядли это баг скрипта, каждый день улетают файлы подряд, а какое-то чмо читает нас и довольствуется (самореализовывается на пакостях), карму он себе, конечно, нажимает ой как сильно, но за это время страдаем мы... а всё из-за обменника который и за партнеров нас не считает. ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий